Автор Тема: Ищу попутчика - Подвезу  (Прочитано 850 раз)

Оффлайн Ztsme

• Newbie
  • *
  • Liked: 0
  • Подъезд: 6
Ищу попутчика - Подвезу
« : 20/11/14, 10:37:37 »
В связи с надвигающими холодами и недешевым бензином предлагаю в этой теме скооперироваться людям, у которых есть свободные места в машине и имеют желание компенсировать себе проезд хоть немного, а также тем, кто каждый день ловит (вызывает) такси и переплачивает за подачу машины, кто готов переплатить  за машину вместо маршрутки и ехать в комфорте не толкаясь в общественном транспорте. Варианты расчета обсуждать или на форуме или в личке).

формат вроде такого(обсуждается): "время выезда" - "периодичность" - "машрут" (с промежуточными точками) - "кол-во мест" свободных - марка машины) (по желанию)

Это касается и обратных поездок домой. Только добавлять - "откуда"

Знаю, что есть много подобных сервисов , но форум как-то роднее)

Оффлайн grizz

• Global Moderator
  • Sr. Member
  • Подъезд: 2
  • Тип квартиры: 2Б
  • дом: 95б
Re: Ищу попутчика - Подвезу
« Ответ #1 : 20/11/14, 14:22:11 »
Может и потенциальным пассажирам оставлять "заявки"? Будет продуктивней отыскать друг друга. Только тогда в формат сообщения еще добавить свою позицию - водитель или пассажир.

Знаю, что есть много подобных сервисов , но форум как-то роднее)
Мониторил много таких сервисов. Глуховато в  нашем направлении, во всяком случае по интересному для меня маршруту. Здесь будет продуктивней.
« Последнее редактирование: 20/11/14, 14:26:09 от grizz »

Оффлайн smurfik

• Newbie
  • *
  • Подъезд: 1
« Ответ #2 : 27/11/14, 23:58:45 »
Пассажир такси.
Маршрут ЖК милославичи - м. академгородок.
(Троещина, радужный, московский проспект, петровка , дорогожичи, берестейская Нивки святошино, житомирская)
Я там работаю  8), так что обратно аналогично.
Туда понедельник, среда выезд в 11.30, вторник четверг выезд в 10.30. Пятница 8.30.
Назад после 19.00.
Обычно заказываю на uklon, так что адреса легко вбивать.
Марка авто не принципиально.
Согласен компенсировать часть бензина если на вашем авто.

Оффлайн Рудковский_Вл

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : 08/11/16, 16:16:16 »
Такие услуги уже через определенные сайты предлагают. Слышал про сервис УБЕР... но незнаю есть ли у нас он уже?