Автор Тема: Спасибо тебе, о сосед с нижнего этажа, за тренировку силы воли и выдержки!!!!  (Прочитано 1535 раз)

Оффлайн Екатерина

• Full Member
  • Liked: 0
  • Подъезд: 5
  • Этаж: 5
Кто как не ты научишь спать моих детей под звуки перфоратора и Виктора Цоя? Кто как не ты научит меня ходить по квартире с годовалым ребенком на руках в течении часа, чтоб он хоть немного поспал? Кто как не ты научит меня не звонить соседу в четвертый раз с просьбой не долбить стены с 12 до 14. Ведь ты можешь долбить исключительно с 12-30 до 14, ну иногда до 15, имеешь право, что уж там.. Спасибо тебе огромное, ибо соседи по этажу решили не учить меня всему этому и шли на встречу моим незаконным просьбам. Но теперь, благодаря тебе, я буду готова к ремонту соседей сверху!!! До новых встреч и приятного тебе РЕМООООНТААААА!!! (Прости за крик, ты как раз долбишь под детской, боюсь меня не слышно)

Оффлайн Лилия

• Full Member
  • Лилия
  • Подъезд: 2
бедные Вы бедные...вот это Вас достали...

Оффлайн sahara_ua

• Full Member
  • Подъезд: 1
вообще, слышимость в нашем доме уникальная, особенно заметно вечером, когда укладываешь ребенка спать: слышно обычный разговор соседей (не крик!), работу стиральной машины, мытье в душе, молчу уже про лай собаки....  >:(
стиль жизни - экофан :)

Оффлайн Yarik

• Hero Member
  • Подъезд: 4
вообще, слышимость в нашем доме уникальная, особенно заметно вечером, когда укладываешь ребенка спать: слышно обычный разговор соседей (не крик!), работу стиральной машины, мытье в душе, молчу уже про лай собаки....  >:(

Это единение)))!

Оффлайн Екатерина

• Full Member
  • Подъезд: 5
  • Этаж: 5

Это да) муж вчера вечером прибегает из спальни на кухню : "ты меня звала?". "Нет" говорю, сижу в тишине, работаю. Ушел, опять прибегает: "нет, ты же что-то сказала!".. Опытным путем выяснили, что соседи говорили за стеной, причем негромко, но вечером в тишине очень слышно. Представляю сколько "радости" им доставляют визги малых(((((

Оффлайн unkhum

• Global Moderator
  • Hero Member
  • дом: 95в
Это еще что... Вот мои знакомые уже знают в какое время и какими способами соседи секасом занимаются  ;D

Оффлайн sahara_ua

• Full Member
нда... особо не расслабишся  :D

Оффлайн unkhum

• Global Moderator
  • Hero Member
  • дом: 95в
Наш дом хоть и не совсем панельный, но тоже слышен каждый пук  :-[

Оффлайн sahara_ua

• Full Member
но наш дом то - монолит! и почему такая слышимость, непонятно?

Оффлайн Лилия

• Full Member
  • Лилия
а в нашем панельном ничего не слышно, соседей вообще не слышу :o

Оффлайн eferalgan

• Sr. Member
  • Подъезд: 3
а перфораторы? Неужели и их не слышно :o ?

Оффлайн Лилия

• Full Member
  • Лилия
а перфораторы? Неужели и их не слышно :o ?
перфораты были слышны по началу, уже все оттрещали... :D

Оффлайн Тата

• Jr. Member
  • **
Не все перфораторы оттрещали. 137 кв. трещит уже несколько месяцев. Ну Бог с ними , людям  надо делать ремонт. Но в субботу и воскресенье остальным людям надо отдыхать. Не понимают!!!!! Может полиция лучше расскажет?