Автор Тема: Озеленение 2015  (Прочитано 1693 раз)

Оффлайн Yarik

• Hero Member
  • Liked: 0
  • Подъезд: 4
Re: Озеленение 2015
« Ответ #15 : 03/04/15, 21:08:37 »
Вот и я со своим питомцем гуляю далеко от дома, за забором или на поле. Очень приятно что есть адекватные люди, но поверите в МОЕМ ДВОРЕ 95-го дома мало ТАКИХ КАК ВЫ, по этому и негодую. А про собачников  тоже могу наябедничать  ::)почему то люди у которых собачки (далеко не собачки, а декор к ногтям или сумочке) считают что они такие НЯШЕЧКИ, что им все прощается и какуськи и лай истерический, да и вообще зачем им поводок. ПРОБЛЕМА не в собаках а в ХОЗЯЕВАХ!!!!

В моем доме тоже мало таких как я  ;D. Как тараканы лезут в этот дворик, если бы могли - и на коврике под дверью парковали :D. Дикие люди!

Предлагаю тему про собак завести отдельную и там решать вопос создания клуба и подготовки площадки для выгула. Про машины есть тема отдельная, а тут писать про веточки и кустики. :)

Оффлайн unkhum

• Global Moderator
  • Hero Member
  • дом: 95в
« Ответ #16 : 03/04/15, 21:37:55 »
по этому задаюсь вопросом  ??? либо много свободного времени либо вы главный подписчик журнала "Хочу все знать" ;D
Не задавайтесь вопросами, которые вас не касаются. Чаще следите за собой, а не за другими.

Оффлайн Valery

• Sr. Member
  • Liked: 2
  • Подъезд: 2
« Ответ #17 : 03/04/15, 21:52:53 »
Не задавайтесь вопросами, которые вас не касаются. Чаще следите за собой, а не за другими.
Я буду сама решать что мне делать, я думаю вам стоит САМОМУ К СВОИМ СОВЕТАМ ПРИСЛУШАТЬСЯ и жизнь у вас наладится...

Оффлайн Николай

• Sr. Member
  • Подъезд: 3
  • Этаж: 9
« Ответ #18 : 09/04/15, 15:38:00 »
о, свежий срач... форум оживился  ;D
Собачники против автомобилистов виз любители живой природы на охоту за пироманами ;D
Может, вместо сраться на форуме, выйдем вместе на субботник, а?

Щас начнете возражать, мол зачем, мы ж платим жеку, районная власть должна и тд  мы вообще занятые люди

Может быть.
Но можно и самим что-то сделать

Оффлайн Ryta

• Newbie
  • *
  • Подъезд: 4
« Ответ #19 : 21/05/15, 00:02:44 »
Я эту тему подняла, я хочу и закончить. Позвонила на 1551. Через время привезли землю к 4 подъезду и семена травы. Консьержка посеяла. А мне администрация прислала аж 2 письма с ответом. Вот и реакция. :) ;D

Оффлайн unkhum

• Global Moderator
  • Hero Member
  • дом: 95в
« Ответ #20 : 21/05/15, 09:18:22 »
Я эту тему подняла, я хочу и закончить. Позвонила на 1551. Через время привезли землю к 4 подъезду и семена травы. Консьержка посеяла. А мне администрация прислала аж 2 письма с ответом. Вот и реакция. :) ;D