Автор Тема: беспридел активистов подьезда  (Прочитано 1853 раз)

Оффлайн Tala

• Newbie
  • *
  • Liked: 0
  • Подъезд: 1
  • Тип квартиры: 3
"активисты" 95 дома,1-го подъезда,проживающие на 5 этаже,квартира 27 тименко лида алексеевна,достала всех. Поставили долбаные двери пластиковые,которые не удобны. Это пол беды,терроризируя всех по поводу чистоты и порядка,не законно занимает подвальные помещения,установила перегородку которая перекрыла доступ к вытяжному шкафу( дымовыдаления),заняла подсобное помещение,собрала деньги на цветы,не цветов не отчета куда ушли деньги. Зачем быть активистом,что бы улучшать свое жизненное положение. Муж этой дамы,ужасный тип. На него жаловались в милицию,бросался с кулаками на мать с двумя детьми,оскорблял беременную,бегает по утрам с палкой,что бы прибить кого-то. Страшно жить с такими людьми.

Оффлайн kopalych

• Newbie
  • *
  • Тип квартиры: 1A
Re: беспридел активистов подьезда
« Ответ #1 : 20/07/15, 12:26:56 »
 :o Отэта у вас страсти. Кста, вторая входная дверь по большому счету нужна только для консьержей. А для жильцов - только дискомфорт.

Оффлайн Tala

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : 18/10/15, 16:08:23 »
Это все пол беды! Теперь у них новая идея "фикс"-создать ОСББ. Я все могу понять,но когда человек нарушающий правила общего проживания лезет к власти,это уже не смешно!
Знаю историю с Позняками. Там создали Осбб,голова осбб потихоньку начал продавать ведомственные квартирки,те которые не продал,сдавал в аренду,а когда все начало всплывать,взял денюжки жильцов и куда-то исчез!
Лично я за жек,он то точно так легко никуда не денется.

Оффлайн unkhum

• Global Moderator
  • Hero Member
  • дом: 95в
« Ответ #3 : 18/10/15, 19:30:29 »

Оффлайн Yarik

• Hero Member
  • Подъезд: 4
« Ответ #4 : 18/10/15, 22:19:34 »
Лично я за жек,он то точно так легко никуда не денется.

Нуну, и много от ЖЭКа получилось инфы добиться? Расчёт МОПОВ, почему отопление в парадном так и не включили, когда возле 95а мусор соберутся и восстановит после копания и многое другое .... А сколько жэков брали деньги за ГВ, а потом аналогично исчезали и долги на жильцах. Короче ТАКИЕ выводы пишутся только, чтобы отвлечь от ОСББ или есть подозрение на связь с км....

Оффлайн xidders

• Hero Member
  • Подъезд: 5
  • дом: 95а
« Ответ #5 : 19/10/15, 08:34:19 »
Короче ТАКИЕ выводы пишутся только, чтобы отвлечь от ОСББ или есть подозрение на связь с км....
Явно с КМ

Оффлайн Tala

• Newbie
  • *
« Ответ #6 : 19/10/15, 08:55:55 »
Я не говорю,что ЖКХ -это супер! И мы как и вы были без воды. Это называется выбери одно зло с двух. Я выбираю,то зло на которое можно давить администрацией.

Оффлайн unkhum

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #7 : 19/10/15, 09:10:21 »
Я не говорю,что ЖКХ -это супер! И мы как и вы были без воды. Это называется выбери одно зло с двух. Я выбираю,то зло на которое можно давить администрацией.
Какой администрацией??? Выходите почаще в реальный мир.

Вот стандартный ответ на все запросы
За результатами розгляду повідомляємо наступне.
ТОВ ЕК «Комфорт-Майстер» є юридичною особою і здійснює діяльність на засадах самостійності самоврядування та самофінансування. Разом з тим, за вимогою, встановленою у статті 36 Закону України «Про місцеві державні адміністрації», останні не втручаються у господарську діяльність підприємств, установ і організацій.
Крім того, відповідно до п. 4 ст. 23 Господарського кодексу України, забороняється незаконне втручання органів та посадових осіб місцевого самоврядування у господарську діяльність суб’єктів господарювання, яким, відповідно до вимог ст. 62 ГК України, є ТОВ.

Оффлайн Tala

• Newbie
  • *
« Ответ #8 : 19/10/15, 09:24:46 »
Мараторий до 2016 года. А то что вы отписались ответом из администрации-это понятно. Но когда мы написали жалобу на жек в администрацию,к нам сразу пришел мастер с слесарем и замазали плитку и выломаны двери установили,на общий балкон.
Администрация пока ничего не может сделать,но контроль проводит.

Оффлайн xidders

• Hero Member
« Ответ #9 : 19/10/15, 10:14:41 »
Почитайте внимательно ЗУ «Про місцеві державні адміністрації», там есть много интересного как и что они могут делать. Но они этого не делают, а отписываються. Так что о каких давлениях вы говорите.

Оффлайн Tala

• Newbie
  • *
« Ответ #10 : 19/10/15, 10:16:39 »
Кто будет контролировать Осбб?
Заметьте,я высказываю свое мнение и никого не давлю нормативными актами. Ваше недовольство жеком-это ваше. Раскручивать о ваше наболевшим не буду.
Изначальная тема,недовольство активистами нашего подьезда,95-го дома. Они пишут на всех кто не так дышит кляузы,при этом когда их сынок буянил до утра и повыбивал двери-это нормально. И все молчат,была бы я дома вызвала б наряд. Но все боятся,потому что не хотят проблем.
А вы меня жеком наседаете. Жек все жизнь был ж...й,и жильцы всю жизнь им не довольны. Это стандартность! Везде,всю жизнь одно и тоже.
« Последнее редактирование: 19/10/15, 10:39:10 от Tala »

Оффлайн unkhum

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #11 : 19/10/15, 10:22:39 »
Кто будет контролировать Осбб?
Сами жильцы. Эти моменты прописываются в договоре ОСББ.

Оффлайн Tala

• Newbie
  • *
« Ответ #12 : 19/10/15, 10:44:30 »
Тот человек который хочет сделать осбб и быть его головой,не сильно придерживается условий договоров. Мы с ними подписали согласие,ничего не настраивать на этаже. Что вы думаете,через месят выросла капитальная перегородка с кирпича,с дверью,которая перекрывает пол этажа,и управы на нее нет,из за маратория. А вы говорите.

Оффлайн xidders

• Hero Member
« Ответ #13 : 19/10/15, 10:47:46 »
А у вас на этаже только одна такая перегородка?

Оффлайн unkhum

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #14 : 19/10/15, 10:49:44 »
Тот человек который хочет сделать осбб и быть его головой,не сильно придерживается условий договоров.
"Хочет быть головой" - не значит, что он им будет.