Автор Тема: Мои соседи  (Прочитано 22103 раз)

kepo4ka

• Гость
Re: Мои соседи
« Ответ #15 : 06/02/13, 15:15:17 »
Ksuhin, а сколько вашей? нет, точно еще не определилась. отметила для себя пару детсадов в том районе, но так чтоб точно еще нет. вот думаю через месяц пройти мед.осмотр и уже с картой пойти записываться. думаю к тому времени определюсь. а у Вас есть какие-то наметки? говорят еще на Милославской есть танцы. берут туда от 1,5 года. вот думаю отдать и туда.

Оффлайн Ksuhin

• Jr. Member
  • **
  • Liked: 0
  • Подъезд: 1
« Ответ #16 : 06/02/13, 15:50:04 »
kepo4ka, мы еще совсем маленькие (нам только 9 месяцев) ;D Но уже начинаю прорабатывать эту тему, т.к. собираюсь на следующий год уже отдавать в сад. Мне очень советовали сад №9 на Маяковского. Но там говорят в ясли уже мест нет. Поэтому сейчас подыскиваю другие варианты. А насчет танцев, это хорошо. Буду у Вас узнавать, где что находиться. ;D

kepo4ka

• Гость
« Ответ #17 : 06/02/13, 20:14:43 »
Ksuhin, мы на полгода постарше ))) в садик хочу весной - летом попробовать отдать, если не получится - осенью. на детсад №9 я тоже глаз поставила))) блин, как это нет мест??? (((( это на эту осень нет мест? еще как вариант отметила для себя: №421 на  ул. Бальзака Оноре, 86а, №811 ул. Закревского Н., 89а, Специализированная школа - детский сад "Вікторія" Закревского Н. ул., 85-в.
Будем держаться вместе, так легче с информацией.  а Вы с какой секции? этаж?

Оффлайн Ksuhin

• Jr. Member
  • **
« Ответ #18 : 07/02/13, 11:15:50 »
kepo4ka, мы 1 секция 11 этаж, помните?))) В 9 садике сказали в ясли вообще мест нет! Ни на эту осень, ни на следующую (меня именно интерессует осень 2014 года), но я всё-таки думаю подъехать туда, пообщаться с заведующей, а вдруг место таки появиться?! Про 421 мне тоже говорили, отзывы в общем положительные. Я тоже как вариант взяла эти садики на заметку. И еще подскажите, поликлиника детская там далеко? А то я так и не нашла информации к какой мы будем относиться.
И еще муж сейчас в квартире, говорит по лестничной клетке стены все мокрые, у нас в квартире тоже одна стена (торцевая) в углу влажная. Не понимаю, крышу же уже сделали, стыки в панелях замазали, почему же тогда течёт???

kepo4ka

• Гость
« Ответ #19 : 07/02/13, 12:15:05 »
Ksuhin, про поликлинику даже не знаю, самой интересно как и за детскую так и за взрослую. на форуме тут я не поняла что за поликлиника и где она находится. http://miloslavichi.kiev.ua/index.php?topic=64.0
про стены даже не знаю.....

Оффлайн люли

• Full Member
« Ответ #20 : 18/02/13, 14:02:03 »
Здравствуйте, у нас 23 этаж, 1 секция, трешка, кто же наши соседи? ;)

Оффлайн Ksuhin

• Jr. Member
  • **
« Ответ #21 : 20/02/13, 14:01:06 »
kepo4ka, могу сказать, что мой муж был в 811 садике. В ясли на этот год записи уже нет, а на следующий нас записали. В 9 садик и в Викторию планируем попасть на следующей неделе. Был он еще в 812 садике (он около 811), там сказали, что предварительной записи нет, приходить после 10 апреля и записываться на текущий год. Вот такие новости. :)

Был он вчера также на стройке, работы идут, залили полы в квартирах, по-моему, по 10 этаж, кладут плитку в коридорах, выше варят трубы и прокладывают отопление.

Люли, мы на 11 этаже.
« Последнее редактирование: 23/02/13, 12:24:10 от Ksuhin »

kepo4ka

• Гость
« Ответ #22 : 20/02/13, 16:03:34 »
Ksuhin, спасибо за новости. я планирую с марта пройти мед.комиссию для садика. а уже с карточкой пойти по садам. тк мне рассказали про секрету что записи то есть, но карточки не все принесли, а если карточки нет, но это все по воде писано. одна заведующая сказала, что кто первый принесет карточки тот и попадает первый в группу. а карточку уж точно не могут принести те кто хочет записаться на 2014 год, так что все это ерунда! даже на сентябрь 2013 если записаться то карточки надо уже начинать или хотя бы до мая. (если успеть конечно). мы записаны давно в д/с что возле дома, но и эта заведующая тоже так сказала, что это всего лишь предварительные записи, окончательные - когда будут мед.карты.  вот такие дела оказывается. мне еще вот советовали какой-то садик Улыбка. что за сад и где он точно не знаю, надо почитать. а какой садик все-таки ближе всего к нашему дому???

Оффлайн Ksuhin

• Jr. Member
  • **
« Ответ #23 : 20/02/13, 18:27:28 »
Ближе всего 811. Естественно, что всё это только предварительная запись, но как сказала заведующая в 811, теперь от нас только пройти мед.комиссию в поликлинике и к ним со справками.

kepo4ka

• Гость
« Ответ #24 : 20/02/13, 18:46:46 »
Ksuhin, предлагаю перенести обсуждение в тему детсадов, пока нас не попросили) там отвечу)

Оффлайн podsekina

• Newbie
  • *
« Ответ #25 : 21/02/13, 14:56:54 »
Здравствуйте! Есть соседи по 11-му этажу первой секции?

Оффлайн Ksuhin

• Jr. Member
  • **
« Ответ #26 : 21/02/13, 18:27:07 »
Здравствуйте! Есть соседи по 11-му этажу первой секции?

Здравствуйте, мы, мы соседи!!! ;) У Вас какой номер квартиры?

kepo4ka

• Гость
« Ответ #27 : 01/03/13, 08:51:37 »
Lena, доброе утро. скажите а Вы планируете застеклить балкон???

Оффлайн AK-87

• Newbie
  • *
  • Подъезд: 2
« Ответ #28 : 04/03/13, 00:50:34 »
Рад познакомиться с будущими соседями) 2 секция, 12 этаж.

Оффлайн ZOYA

• Full Member
  • Подъезд: 6
« Ответ #29 : 04/03/13, 20:39:58 »
Рад познакомиться с будущими соседями) 2 секция, 12 этаж.

Добрый вечер.
Практически соседи))) у нас 10 этаж 2-я секция)))