Автор Тема: Максимальные скидки на плитку и сантехнику любых торговых марок  (Прочитано 905 раз)

Оффлайн sanplitka

• Newbie
  • *
  • Liked: 0
Уважаемые форумчане! Помогу с покупкой плитки и сантехники любых торговых марок предоставленных на рынке. Также   Агромат! Скидки оптовые!!! Работаю с официальными представителями. Есть много отзывом о моей работе на других форумах. Кому будет нужно, дам ссылки. Обращайтесь, помогу существенно сэкономить деньги!
0679635115, 0663049495 Олег!

Оффлайн sanplitka

• Newbie
  • *
 ТЕПЛЫЙ ПОЛ Devi , Nexans, Profitherm от официальных представителей. В ассортименте маты, кабель, пленочный теплый пол,терморегуляторы. Наличие, официальная гарантия от производителя, доставка! Оптовые скидки !!!

Оффлайн sanplitka

• Newbie
  • *
Более подробно о покупке! Вы выбираете в любом магазине товар ( вам делают там скидки), потом скидываете мне артикулы, название , можно ссылки и я сделаю оптовые цены .
Потом договариваемся о встрече и оплачиваем официально в магазине товар. Также могу организовать доставку.
То есть , вы покупаете товар в магазине , с гарантией, с документами!!! , а я помогаю сэкономить вам деньги!
Все по факту!!! Оплатили и  забрали!

Оффлайн sanplitka

• Newbie
  • *
Был в отпуске! Уже работаю! Обращайтесь!

Оффлайн sanplitka

• Newbie
  • *
Всем здравствуйте! Предлагаю сантехнику Ravak по оптовым ценам! Наличие! Гарантия! Сервис!
Качественная сантехника с очень хорошими скидками!

Оффлайн sanplitka

• Newbie
  • *
Здравствуйте! Хочу предложить ОБОИ МИРОВЫХ БРЕНДОВ таких как: Arlin,Arte,Calcutta,Carl Robinson,Chivasso,Deco Print,Dedar,Elitis,Grandeco,Kandola,Khroma,Marburg,York и многое другое, с очень хорошими скидками!!!!

Оффлайн sanplitka

• Newbie
  • *
Керамическая плитка Tubadzin , Paradyz, Pilch, Golden Tile, Зевс,Атем, Opoczno, Cersanit, Интеркерама , Marconi, Kerama Marazzi и многое другое с максимальными скидками.

Оффлайн sanplitka

• Newbie
  • *
ТЕПЛЫЙ ПОЛ Nexans от официальных представителей. В ассортименте маты, кабель, пленочный теплый пол,терморегуляторы. Наличие, официальная гарантия 20лет от производителя, бесплатная доставка! Самые лучшие цены !!! 0679635115,0663049495 Олег!

Оффлайн sanplitka

• Newbie
  • *
Всем здравствуйте! Очень хорошие скидки на весь ассортимент в Агромате!!! Доставка!

Оффлайн sanplitka

• Newbie
  • *
Помогу со скидкой на плитку , сантехнику, теплый пол, двери, ламинат, паркет, розетки, выключатели, кондиционеры, обои и многое другое любой торговой марки. И все с максимальными оптовыми скидками!!! Обращайтесь! 0679635115,0663049495 Олег!

Оффлайн sanplitka

• Newbie
  • *
Предлагаю сантехнику RAVAK! Наличие! Официальная гарантия от представительства! Сервис!
Качественная сантехника с ОЧЕНЬ ХОРОШИМИ СКИДКАМИ ! 0679635115, 0663049495 Олег

Оффлайн sanplitka

• Newbie
  • *
Добрый день! Хочу предложить продукцию Radaway ( в ассортименте душевые кабины, двери для душа , шторки на ванну,поддоны). Наличие! Гарантия! Очень хорошие скидки!!! 0679635115,0663049495 Олег

Оффлайн sanplitka

• Newbie
  • *
Добрый день! Предлагаю систему от протечек воды АКВАСТРОЖ с очень хорошей скидкой!
Новая уникальная система «Аквасторож» призвана защитить ваше жилье от залива или протеканий труб. Технология устроена таким образом, что в случае квартирного потопа, система блокирует снабжение горячей и холодной водой. Результатом деятельности оборудования «Аквасторож» является сохранение имущества от потопа, затопления из соседних квартир, а также защиты бизнеса от непредвиденных расходов.
«Аквасторож» спроектирован мощным – для 100% перекрытия кранов.
«Аквасторож» - первая в мире система защиты от протечек с тройным питанием:
• Сетевой универсальный мини-USB адаптер 5 В
• Автономное питание (батарейки 3 шт. Тип «С»)
• Встроенный источник бесперебойного питания, дублирующий основные типы питания – сетевое и автономное. Аккумулирует энергию и обеспечивает 100% работоспособность системы при севших батарейках и/или при отключении электричества в квартире.
«Аквасторож Эксперт» - первая в мире система с полным контролем работоспособности кранов и датчиков.
Более подробно всегда отвечу по телефону 0679635115,0663049495

Оффлайн sanplitka

• Newbie
  • *
Полотенцесушители с нержавеющей стали" Марио" с очень хорошей скидкой. В ассортименте водяные , электрические , комбинированные .Соотношение цена-качество! Официальная гарантия от производителя. Обращайтесь! 0679635115,0663049495 Олег