Автор Тема: Ларёк возле садика  (Прочитано 1475 раз)

Оффлайн SavA

• Newbie
  • *
  • Liked: 0
  • Подъезд: 4
Ларёк возле садика
« : 11/08/15, 18:14:32 »
Прочитал сегодня объявление на подъезде. Комментировать не хочу, но у меня пара вопросов
Вот вы пишите что зелёная зона, где она там? Там сплошной песок
По поводу того что в супермаркетах Фора, СК, Эконом есть "почти всё". Какое всё? Вы хоть сами имеете представление что продают в специализированных магазинах то?
в этих трёх вместе взятых и 50% нету что будет в этом ларьке. + всегда свежий молотый кофе

И прошу вас, не позорьтесь, не пишите про проклятья или тому подобное.

Я сам не сильно в восторге от таких ларьков, но позорить других не надо. Не разобравшись писать гадости. Там висит два номера телефонов. Звоните. Уточняйте

И если вам уж так охота побастовать - пусть строят садик! там работает 3 строителя! ТРИ СТРОИТЕЛЯ!

И когда уже будет обещанная парковка? Больно было смотреть как вчера вечером к дому 95а еле еле пролезла скорая

Вдумайтесь о более важных вещах, а не о ларьке

Оффлайн Yarik

• Hero Member
Re: Ларёк возле садика
« Ответ #1 : 11/08/15, 19:16:02 »
А можно подробней о тех 50%, которые там будут ;D? И откуда познания об ассортименте? Хозяин? Будка явно рассчитана в основном на 95а и пару домов дальше, а если большинство будет против тут даже вопрос не в против, а экономическом обосновании этогот бизнесса... Ну да ладно, если народ не добьется своего, остальным будет руководить экономическое обоснование (кроме случая продажи алкоголя и табака без акциза). Тогда уже будут другие методы борьбы......

Оффлайн xidders

• Hero Member
  • Подъезд: 5
  • дом: 95а
« Ответ #2 : 11/08/15, 21:58:34 »
http://www.floomby.ru/s2/dU77RZ
Изменим и обманим инвесторов ещё не один раз ( ДБК-4)
И если вам уж так охота побастовать - пусть строят садик! там работает 3 строителя! ТРИ СТРОИТЕЛЯ!
А Вы бы и помогли с садиком, и парковкой.

Оффлайн yandriyaka

• Full Member
  • yandriyaka
  • Подъезд: 1
« Ответ #3 : 12/08/15, 02:38:26 »

SavA, зеленой зоной не занимались потому, что в этом месте (и не только) хотим добится расширения всех (где это возможно)  проездов за счет переноса бровки на пол метра - метр дальше ... Будут (надеюсь) проводится работы по переносу ... Строится дет. сад  и будут ТАМ еще движения ... В этом месте нормально не уложены силовые кабели (висят на столбах) ...  и прочее ... Прежде чем заниматся последним этапом превращения песка в плодородную почву, нужно что-бы все эти работы закончились ... Я хотел на этом месте посадить со своими детками по деревцу или кустику, разговариваю с соседями - многие хотят того-же ! :-X                                                                                                                                                                                                                                                 
По поводу того что в супермаркетах Фора, СК, Эконом есть "почти всё". Какое всё? Вы хоть сами имеете представление что продают в специализированных магазинах то?
в этих трёх вместе взятых и 50% нету что будет в этом ларьке. + всегда свежий молотый кофе

Здесь мне тяжело с вами не согласится - всегда свежий молотый кофе "под окном" - это БОЛЬШОЙ + не смотря ни на что ...  ;D   просто обмен какой-то не полноценный - чашка кофе в день (может две) на "вечную" железную коробку у себя во дворе С КОТОРОЙ НАЧНЕТСЯ УСТАНОВКА ОСТАЛЬНЫХ КИОСКОВ !? Там же вдоль дорожки в сторону 97-го дома ОНИ так и просятся - ну поставьте НАС, ну пожалуйста ...   :-\  ну как ИМ откажеш ?  :'(   

Я сам не сильно в восторге от таких ларьков, но позорить других не надо. Не разобравшись писать гадости. Там висит два номера телефонов. Звоните. Уточняйте

Про проклятия и тому подобное ... это больше шутка и надеюсь большинство ее восприняли правильно ... хотя есть и проклинающие ... не без этого ...  ::)  Гадостей там не было ... По поводу позора - если большинство жителей близлежащих домов будет против установки киоска (там где ОН стоит), а убрать ЕГО не получится   >:(  ВОТ ТОГДА - ПОЗОР !!! По номерам двух телефонов звонили ... уточняли ...  Действительно, обещают реализацию только кофе и чая в ассортименте, возможно будет выпечка.  Но дело не в этом !                                         ЕСЛИ МЫ ПОКАЖЕМ ТЕМ КТО ЗАХОЧЕТ СТАВИТЬ НА ЭТОЙ СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ СВОИ СРАНЫЕ МАФы и ТЕМ КТО ДАЕТ НА ЭТО РАЗРЕШЕНИЯ, ЧТО ЗДЕЛАТЬ ЭТО - НУЖНО ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ ...  ЗАСТАВЯТ ВСЕ КИОСКАМИ ПИ...ЕЦ  >:(   ТЕРРИТОРИЯ НАШЕГО КОМПЛЕКСА - ЗОЛОТАЯ ЖИЛА ДЛЯ ТАКОГО РОДА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ !!!                                                                                                                                                                                                 

И если вам уж так охота побастовать ...
   Вы ИЗДЕВАЕТЕСЬ ?   :o                                                                                                                                                                                                                                                                       

И когда уже будет обещанная парковка? Больно было смотреть как вчера вечером к дому 95а еле еле пролезла скорая

А Вам, простите, кто парковку обещал ?   ;D                                                                                                                                                                                                                                           

:) ;) :D ;D >:( :( :o 8) ??? ::) :P :-[ :-X :-\ :-* :'(
« Последнее редактирование: 12/08/15, 02:41:02 от yandriyaka »

Оффлайн SavA

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : 12/08/15, 08:08:08 »
по поводу откуда познания об ассортименте - знакомый работает в подобном. Вот и я думаю что он будет подобный.
по поводу схемы-плана...ну как-то чисто визуально более много места чем по факту
парковку лично мне никто не обещал, но судя по видео на ютубе - её обещали :)

Ну и последнее. Если верить объявлениям на домах - то это не прибыльный бизнес будет т.к люди не будут туда ходить, но тут-же пишут что это будет прибыль для МАФов. Я не могу понять логику.

In_na

• Гость
« Ответ #5 : 12/08/15, 09:16:55 »
Ну и последнее. Если верить объявлениям на домах - то это не прибыльный бизнес будет т.к люди не будут туда ходить, но тут-же пишут что это будет прибыль для МАФов. Я не могу понять логику.

Логика в том, что прибыли от чая-кофе во дворах комплекса, где 80 процентов населения с утра до вечера на работе, не будет. Поэтому владелец или изначально врет, когда клянется, что не будет спиртного, или через пару месяцев свой киоск продаст, и уж новому владельцу точно будет с высокой колокольни на нас.

Оффлайн Тата

• Jr. Member
  • **
  • Подъезд: 2
« Ответ #6 : 12/08/15, 14:39:55 »
Прочитал сегодня объявление на подъезде. Комментировать не хочу, но у меня пара вопросов

А каким кофе и чаем ОТБЛАГОДАРИЛ или подкупил
Вас хозяин ларька?????????????? Наверное, мы такого сроду не пили????

Оффлайн SavA

• Newbie
  • *
« Ответ #7 : 12/08/15, 16:08:21 »
вы наверное не правильно меня поняли
я сам не в восторге от ларьков. Просто если это будет действительно специализированный - то почему-бы и нет?

по поводу того продаст через какое-то время...может и такое быть, но в любом случае там не будет алк и курева ибо не будет лицензии

Оффлайн Тата

• Jr. Member
  • **
« Ответ #8 : 12/08/15, 18:30:03 »
В магазинах нашего микрорайона, недостаточный выбор многих продуктов. Например, у нас нет выбора свежемороженной рыбы. Ну так что. надо еще и ларек с рыбой поставить. Такого ужаса, как у нас ( имею в виду огромнейшее количество ларьков) я не видела ни в Германии, ни в Италии, ни во Франции. Это уродство. И с этим надо бороться. Я точно буду.

Оффлайн manover

• Full Member
« Ответ #9 : 13/08/15, 09:48:36 »
Якби особливі сорти кави та чаю користувалися великим попитом у населення (саме з розрахунку близькості торгівельної точки до житла), то мережеві спеціалізовані магазини уже б давно були майже під кожним будинком.
"Розливайка" і крапка!

Оффлайн lanusya

• Jr. Member
  • **
« Ответ #10 : 13/08/15, 13:49:38 »
Друзья, приходите на собрание по поводу киоска 18 августа в 19.00!

Оффлайн kukara4

• Newbie
  • *
« Ответ #11 : 29/09/15, 10:52:06 »
Свежемолотый кофе, как аргумент. Мда. Конечно, проще под дом спуститься чем с интернет магазина заказать нормальные зерна  ;D

Оффлайн SavA

• Newbie
  • *
« Ответ #12 : 16/11/15, 11:46:31 »
как можете лицезреть - это действительно ларёк с кофе)

Оффлайн unkhum

• Global Moderator
  • Hero Member
  • дом: 95в
« Ответ #13 : 16/11/15, 12:11:52 »
как можете лицезреть - это действительно ларёк с кофе)
Как можете лицезреть - ему там и место )