Автор Тема: Бескультурье в нашем микрорайоне !!  (Прочитано 905 раз)

Оффлайн Алена

• Hero Member
  • Liked: 0
  • Подъезд: 1
Вчера прогуливаясь с детками , за домом 95 г мы наблюдали как мужчина со второго подъезда этаж 4 планировка квартиры с двумя балконами если не ошибаюсь , протягивал сигаретку , а потом докурив ее выбросил на улицу !!! Тупо в те цветочки которые обычно выращивают и поливают бабушка с дедушкой с того же подъезда !!! Как можно быть такими гадами ?! Лучше б эти бычки складывали в постельку и спали с ними !!! Знала б из какой квартиры обязательно объявление напечатала о таком "достопримечательном" соседе !!!!

Оффлайн Yarik

• Hero Member
  • Подъезд: 4
Что на козырька лежит видели? У родителей в хрущевке помимо слоя бычков валялся ботинок и телефонный аппарат. И это всего 4 этажа! Правда поубирали дворники спустя уйму лет и сейчас терпимо. И эти люди хотят Европу, хотя тут бы разобраться действительно хотят ли....

Оффлайн Алена

• Hero Member
Что на козырька лежит видели? У родителей в хрущевке помимо слоя бычков валялся ботинок и телефонный аппарат. И это всего 4 этажа! Правда поубирали дворники спустя уйму лет и сейчас терпимо. И эти люди хотят Европу, хотя тут бы разобраться действительно хотят ли....
Мы до этой квартиры , жили в хрущевке, но у нас в подъезде люди были более ли менее воспитанные , было всегда чисто , так как в основном жили там закалки советской , а в соседнем была жесть там реально одно быдло молодое(( ТА , что говорить даже у нас на этаже уже здесь в новом доме , вроде как люди приличные , молодеж в Европу рвется , а сами выходят курить на балкончик уличный курят и бычки бросают на пол ((( или думают , что имеют право выйти на общую площадку, насвинячить там , и не убрать за собой! Конечно у себя ж в квартире не хочется размешивать клей для плитки, резать гипсокартон или плитку (( я все понимаю , работа и так далее , но почему должны страдать окружающие?!  Мы тоже делали ремонт, но мне не помешала усталость и двое совсем маленьких детей, взять тряпку в руки в 12 ночи и вымыть после себя все!!! В общем обидно на самом деле(
 А недавно иду в АТБ сидят два пацаненка лет 13 поют семечки на плитку , я конечно же не удержалась и высказала все что думаю по этому поводу, а они сидят ржут и отвечают , что им похер !!!я всё равно им ничего не сделаю !!! Во как!!!! 13 лет , это ж ясно с кого берут пример ((((

Самое ужасное , что таким людям ничего сказать нельзя, они обижаются и фыркают !!

Оффлайн Смирнова_Лиди

• Newbie
  • *
Сказать можно, но не действует....

Оффлайн svitl

• Hero Member
  • Тип квартиры: 3Б
Вчера прогуливаясь с детками , за домом 95 г мы наблюдали как мужчина со второго подъезда этаж 4 планировка квартиры с двумя балконами если не ошибаюсь , протягивал сигаретку , а потом докурив ее выбросил на улицу !!! Тупо в те цветочки которые обычно выращивают и поливают бабушка с дедушкой с того же подъезда !!! Как можно быть такими гадами ?! Лучше б эти бычки складывали в постельку и спали с ними !!! Знала б из какой квартиры обязательно объявление напечатала о таком "достопримечательном" соседе !!!!
с той стороны дома где ближе к мусорным бакам, крайние окна на обратную сторону дома, 1 подьезд, выбрасывают регулярно использованные презервативы, а иногда вообще все подряд, и станки для бритья одноразовые и даже рамки разбитые с фотографиями (это я лично вижу проходя там к парковке за домом)....а соседка рассказывала, что один раз даже борщ вылили... и он по всем окнам потек(((((
"Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды..." (Сара Черчиль)
Ой, как же я молода, оказывается ))))

Оффлайн xidders

• Hero Member
  • Подъезд: 5
  • дом: 95а
Удобно наверно.

Оффлайн unkhum

• Global Moderator
  • Hero Member
  • дом: 95в
Удобно наверно.
Она нашла свой островок счастья  :)

Оффлайн Ольга Ш

• Newbie
  • *
  • Подъезд: 2
Не знаю чи в правильне місце пишу, однак мене вже три тижні підряд дуже нервує наступна ситуація, кожного ранку десь о 6.00 на прогулянку разом із двома собаками (здається бежевий лабрадор і якась чорна невеличка) виходить чоловік, коли з сином, коли сам...і навмисне натравлює своїх псів на собак, які охороняють поряд будівництво(біля будинку 95г). Зчиняється величезна "бійка"на хвилин 20!!! Не раз спостерігала за цим дійством з вікна, а хазяї стоять, сміються... Якщо хтось знає цього чоловіка або саме Ви і є ним, МАЙТЕ СОВІСТЬ!!!Свинство неймовірне!!!