Автор Тема: Места для прогулок с детьми !  (Прочитано 1035 раз)

Оффлайн Сима

• Full Member
  • Liked: 0
  • Подъезд: 1
Скажите , а где вы с детьми гуляете на Троещине ? Есть там какие то парки ? я видела на фото там какое - то озеро рядом есть ?

Оффлайн Екатерина

• Full Member
  • Подъезд: 5
  • Этаж: 5
Re: Места для прогулок с детьми !
« Ответ #1 : 22/03/13, 14:08:48 »
На озере гулять бы я не стала, особенно с уже бегающим ребенком, много стекла, шприцы. Может с коляской и можно пройтись. Если пройтись по Закревского до Цветаевой, то за взрослой поликлиникой парк. Правда деревья маленькие, сейчас его еще и ремонтируют (с прошлого лета(((), но детей много бывает, особенно в хорошую погоду. А если поближе, то просто во дворах искать подходящую площадку. В целом плоховато с гулянием((((

Оффлайн Сима

• Full Member
« Ответ #2 : 31/05/13, 13:03:00 »
На озере гулять бы я не стала, особенно с уже бегающим ребенком, много стекла, шприцы. Может с коляской и можно пройтись. Если пройтись по Закревского до Цветаевой, то за взрослой поликлиникой парк. Правда деревья маленькие, сейчас его еще и ремонтируют (с прошлого лета(((), но детей много бывает, особенно в хорошую погоду. А если поближе, то просто во дворах искать подходящую площадку. В целом плоховато с гулянием((((
вот недавно была там , проходили мимо этого озера когда было жарко там столько народу загорало и купалось ...

Оффлайн svitl

• Hero Member
  • Тип квартиры: 3Б
« Ответ #3 : 31/05/13, 13:52:21 »
вот недавно была там , проходили мимо этого озера когда было жарко там столько народу загорало и купалось ...
а там писочек есть или только травка?
"Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды..." (Сара Черчиль)
Ой, как же я молода, оказывается ))))

Оффлайн Екатерина

• Full Member
  • Подъезд: 5
  • Этаж: 5
« Ответ #4 : 31/05/13, 14:36:48 »

Нуууу, видев какие там живут сайгаки в виде крыс, могу только пожать плечами. Загорать еще куда и шло, но купаться.... Хотя в Киеве в любой луже купаются и ничего народ не смущает. Личное дело каждого

Оффлайн Сима

• Full Member
« Ответ #5 : 31/05/13, 22:31:51 »
а там писочек есть или только травка?
ну мы прямо так близко не подходили , с дороги посмотрели , но вроде как есть .