Автор Тема: Подскажите толкового регулировщика окон  (Прочитано 660 раз)

Оффлайн Костя

• Newbie
  • *
  • Liked: 0
  • Подъезд: 1
  • Этаж: 3
Добрый день, уважаемые соседи! Столкнулся с тем, что сильно фонит из закрытых окон в большой комнате с эркером. Почитал, посмотрел в интернете материал по регулировке окон - удалось исправить только одно окно. Видно, не моё это... Временно приклеил уплотнитель - пока спасает. Порекомендуйте, пожалуйста,  толкового регулировщика окон либо фирму, желательно из личного опыта и с отзывом, что, как, почём.
Спасибо!

Оффлайн Максим и Катя

• Newbie
  • *
  • дом: 95в
099 - 739 - 13- 58 Сергей. Я очень доволен остался его работой. Он разбирал мне все стеклопакеты, менял уплотнитель и где нужно было ставил дополнительные прижимы. Работу сделал качественно!

Оффлайн Костя

• Newbie
  • *
  • Этаж: 3
Максим, спасибо за информацию! Не сориентируете еще по примерной цене вопроса: сколько денег / сколько окон?

Оффлайн dompost

• Hero Member
  • Подъезд: 3
Добрый день, уважаемые соседи! ... Порекомендуйте, пожалуйста,  толкового регулировщика окон либо фирму...
Для альтернативы:  (068) 100-42-87 Вадим. Работает на REHAU. Мой сосед.

Оффлайн Максим и Катя

• Newbie
  • *
  • дом: 95в
Максим, спасибо за информацию! Не сориентируете еще по примерной цене вопроса: сколько денег / сколько окон?

Он тогда мне говорил,что где-то 50 грн окно (точно не помню), но когда пришел и посмотрел на состояние моих окон, сказал что их все нужно разбирать, заново запенивать карнизы и менять уплотнитель. У меня было 12 окон и он взял где-то около 2000 грн (тоже точно не помню). Вам лучше его пригласить и он Вам сам всё расскажет и посчитает. Удачи