Автор Тема: КУХНИ, ШКАФЫ КУПЕ. От производителя.  (Прочитано 1295 раз)

Оффлайн Роман

• Newbie
  • *
  • Liked: 0
  • Подъезд: 3
  • Этаж: 25
  • Квартира: 442
Наша компания на рынке более 10-ти лет. Работаем преимущественно с импортными материалами и комплектующими. Мы с огромной радостью примем активное участие в обустройстве уюта в Вашем доме!

Приятных Вам покупок и благополучия!!!

Наш сайт можно посмотреть здесь ---- http://vashmebelshik.kiev.ua

Написать нам можно здесь ---- vashmebelshik@gmail.com

Звоните нам (044) 227 75 17   (098) 389 33 47   (063) 227 30 67  (066) 273 71 76

Ждем Вас с 9.00 до 19.00 по адрессу: Куреневский пер. 4/8а офис  8 (2 этаж)

Фото может и не профессиональные, но реальные, как и работы.... и это только небольшая часть наших работ.

Оффлайн Роман

• Newbie
  • *

Оффлайн Роман

• Newbie
  • *

Оффлайн Ваш Мебельщик

• Newbie
  • *
    • vashmebelshik.kiev.ua
  • Подъезд: 1
vashmebelshik@gmail.com Шкафы купе, кухни на заказ (098) 389-33-47

Оффлайн Ваш Мебельщик

• Newbie
  • *
    • vashmebelshik.kiev.ua

Оффлайн Ваш Мебельщик

• Newbie
  • *
    • vashmebelshik.kiev.ua
Уважаемые клиенты, если Вы делаете ремонт, мой Вам совет, сначала проектируйте мебель, а затем делайте разводку электрики и сантехники, в особенности это касается тех у кого не очень большая площадь помещения. Зачастую сталкиваемся с тем, что "точки", разведённые по советам строителей мешают, грамотно разместить зоны (в большей степени это касается кухонь). Поэтому, лучше сначала составить проект (кстати, дизайнеры в том числе, делают много технических ошибок), а затем уже планировать разводку коммуникаций.

Оффлайн Витуля16

• Newbie
  • *
  • Подъезд: 2
Уважаемые клиенты, если Вы делаете ремонт, мой Вам совет, сначала проектируйте мебель, а затем делайте разводку электрики и сантехники, в особенности это касается тех у кого не очень большая площадь помещения. Зачастую сталкиваемся с тем, что "точки", разведённые по советам строителей мешают, грамотно разместить зоны (в большей степени это касается кухонь). Поэтому, лучше сначала составить проект (кстати, дизайнеры в том числе, делают много технических ошибок), а затем уже планировать разводку коммуникаций.
Очень умный совет, жаль, что мне в свое время никто не посоветовал поступить именно так. Разводку делали исходя из того где я хочу, чтобы было то или инрое. А потом при составлении проекта кухни, мне предложили вариант, намного удобнее чем тот, который я себе представила, пришлось почти все переделывать(((((( >:(

Оффлайн Рудковский_Вл

• Newbie
  • *
Спасибо! Отличные варианты для кухни нашли.

Оффлайн Волошин_Натал

• Newbie
  • *
Спасибо! Отличные варианты для кухни нашли.

Спасибо!  Стараемся. В продолжение темы белая кухня в ЖК "Венеция". Это с виду все так просто, а на самом деле в кухне спрятано все то, что пожелала Заказчица.

Оффлайн VladimirK

• Newbie
  • *
Доброго дня! Можно попросить Вас об услуге? Дело в том, что при сборке кухни мне не хватило 10 см. цокольной планки. (Планка цокольная VOLPATO, пластик, белая). Остался кусок 800 мм., а нужен 910 мм.
Покупать целую 5м. накладно. Если вы такие используете, может у Вас останется такой кусок?! Подойдут любые варианты (выкуплю, обменяю с доплатой). Заранее благодарю.

Оффлайн Ваш Мебельщик

• Newbie
  • *
    • vashmebelshik.kiev.ua

Оффлайн Волошин_Натал

• Newbie
  • *