Автор Тема: РЕМОНТ  (Прочитано 19816 раз)

Оффлайн LyudaM

• Newbie
  • *
  • Liked: 0
  • Подъезд: 2
РЕМОНТ
« : 15/04/13, 21:36:59 »
Дорогие соседи, расскажите, как вы планируете в сан.узлах, плитку сразу ложить или будете ждать усадку дома?

kepo4ka

• Гость
Re: РЕМОНТ
« Ответ #1 : 19/04/13, 13:23:48 »
мы планируем сразу делать ремонт в ванной. будем класть плитку

Оффлайн Алена

• Hero Member
  • Подъезд: 1
« Ответ #2 : 18/05/13, 11:36:45 »
Мы тоже будем плитку в ванной сразу класть и не дорогую чтоб если усадка то не жалко если треснет )

А вот туалет стены сделаем из ламината быстро удобно и не дорого)

Оффлайн svitl

• Hero Member
  • Тип квартиры: 3Б
« Ответ #3 : 20/05/13, 09:43:28 »
Мы тоже будем плитку в ванной сразу класть и не дорогую чтоб если усадка то не жалко если треснет )

А вот туалет стены сделаем из ламината быстро удобно и не дорого)
Ламината или ламинированной вагонки?
"Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды..." (Сара Черчиль)
Ой, как же я молода, оказывается ))))

Оффлайн Алена

• Hero Member
« Ответ #4 : 20/05/13, 09:48:05 »
Именно ламинат ! У меня муж ресторан открывал так там стены из ламината сделали , очень не плохо, но учитывая что усадка дома и плитка может потрескаться, а ламинат у нас есть покупать не надо ) вот и попробуем)

kepo4ka

• Гость
« Ответ #5 : 20/05/13, 12:43:27 »
Именно ламинат ! У меня муж ресторан открывал так там стены из ламината сделали , очень не плохо, но учитывая что усадка дома и плитка может потрескаться, а ламинат у нас есть покупать не надо ) вот и попробуем)

знающие люди подсказали что усадки в нашем доме не будет. ну если и будет то совсем небольшая.

Оффлайн Алена

• Hero Member
« Ответ #6 : 20/05/13, 13:30:09 »
знающие люди подсказали что усадки в нашем доме не будет. ну если и будет то совсем небольшая.

О это хорошо!!!!!

Оффлайн svitl

• Hero Member
« Ответ #7 : 20/05/13, 14:35:45 »
а не будет ощущения что к шкафу сидишь а не в туалете? ::)
"Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды..." (Сара Черчиль)

Оффлайн Cаша

• Sr. Member
« Ответ #8 : 20/05/13, 22:08:20 »
хм...ох уж эти фантазии)

Оффлайн Алена

• Hero Member
« Ответ #9 : 21/05/13, 06:58:07 »

Ох и насмешили ))) думаю не будет , эт ж не навсегда а на первое время - кроме то на полу будет точно плитка )))
Посмотрим уже все на месте ))) примерим как да что ))) и если будет ламинат. Вас обязательно приглашу посмотреть )))

Оффлайн svitl

• Hero Member
« Ответ #10 : 21/05/13, 09:26:32 »
Ох и насмешили ))) думаю не будет , эт ж не навсегда а на первое время - кроме то на полу будет точно плитка )))
Посмотрим уже все на месте ))) примерим как да что ))) и если будет ламинат. Вас обязательно приглашу посмотреть )))
ну ламинат сейчас вроде разный бывает, я видела даже под цвет плитки, приятно что насмешила, да все будет хорошо  ;)
 у нас сейчас тоже куча долгов, вначале с ними немного разберемся потом будем что-то думать, хотя с двумя детьми (младшему 1,3 года) трудновато в такой ванной и туалете жить :(

Оффлайн Алена

• Hero Member
« Ответ #11 : 21/05/13, 09:33:28 »
ну ламинат сейчас вроде разный бывает, я видела даже под цвет плитки, приятно что насмешила, да все будет хорошо  ;)
 у нас сейчас тоже куча долгов, вначале с ними немного разберемся потом будем что-то думать, хотя с двумя детьми (младшему 1,3 года) трудновато в такой ванной и туалете жить :(

Ох я вас понимаю дочка пока одна почти два года, но надеемся что вскоре и увидим две полосочки и за вторым пойдем ))) у нас просто есть ламинат и плитка , конечно плитка совсем не очень но зато покупать не надо!!! Тоже будем разбираться с долгами а потом обустраиваться! Оххххх это все приятные хлопоты, главное что свое жилье и побольше теперешнего !!! Хотя мы в трешке живем,60 квадратов,  но со свекровью так что своя одна комната , а теперь 76 своих собственных !!!

Оффлайн svitl

• Hero Member
« Ответ #12 : 21/05/13, 09:42:01 »
Ох я вас понимаю дочка пока одна почти два года, но надеемся что вскоре и увидим две полосочки и за вторым пойдем ))) у нас просто есть ламинат и плитка , конечно плитка совсем не очень но зато покупать не надо!!! Тоже будем разбираться с долгами а потом обустраиваться! Оххххх это все приятные хлопоты, главное что свое жилье и побольше теперешнего !!! Хотя мы в трешке живем,60 квадратов,  но со свекровью так что своя одна комната , а теперь 76 своих собственных !!!
дети это всегда хорошо ;),
Поздравляю со своими 76 квадратами ;D :) :) :), будет где малой на велике гонять ;D ;D ;D и обои обрисовывать ;D ;D ;D

Оффлайн Алена

• Hero Member
« Ответ #13 : 21/05/13, 09:48:07 »
дети это всегда хорошо ;),
Поздравляю со своими 76 квадратами ;D :) :) :), будет где малой на велике гонять ;D ;D ;D и обои обрисовывать ;D ;D ;D
Гы спасибо ))) а про рисовать это прям в точку ))) ;D

Оффлайн svitl

• Hero Member
« Ответ #14 : 21/05/13, 09:59:35 »
Гы спасибо ))) а про рисовать это прям в точку ))) ;D
А самое смешно и грустное одновременно, это -
Вначале , здравствуй мама, это Алена она будет жить с нами...
А через 20 лет, Аленушка - мама будет жить с нами....