Автор Тема: РЕМОНТ  (Прочитано 19006 раз)

kepo4ka

• Гость
Re: РЕМОНТ
« Ответ #30 : 22/05/13, 08:00:16 »
Холодильник думаю поставить по той же стене где будет стоять мойка, но с другой стороны дверного проёма. Расстояние от стены до дверного прёма 58 см, добавляем коробку, будет где-то 62-63 см, ширина холодильника 60 см.

Доброе утро! и мы туда хотим поставить холодильник. рабочая поверхность увеличится. думали,мерили, вроде поместиться. если немного будет выступать снимем дверь и делов.

Наташа иванова

• Гость
« Ответ #31 : 22/05/13, 09:58:28 »
Привет соседи по поводу установки холодильника с другой стороны  тоже думали ,но хотелось создать одну линию ,а так будет островок можно сказать айсберг .Холодильник огромный вот и проблема.

Оффлайн Spirit

• Global Moderator
  • Full Member
  • Liked: 0
  • Подъезд: 2
  • Тип квартиры: 2Б
« Ответ #32 : 22/05/13, 10:35:59 »
Мы точно будем обшивать !! Будем искать умеющих людей !
Поспрашивайте у людей, которые будут ставить межкомнатные двери и стелить линолеум, они сказали что могут обшить двери, врезать дополнительный замок.

kepo4ka

• Гость
« Ответ #33 : 22/05/13, 12:01:49 »
Поспрашивайте у людей, которые будут ставить межкомнатные двери и стелить линолеум, они сказали что могут обшить двери, врезать дополнительный замок.

Спасибо за информацию. а не будет ли этого дорого? у работников на площадке цены немного зашкаливают)

Оффлайн Spirit

• Global Moderator
  • Full Member
« Ответ #34 : 22/05/13, 12:55:36 »
Спасибо за информацию. а не будет ли этого дорого? у работников на площадке цены немного зашкаливают)
Про цену я не спрашивал, так как пока меня этот вопрос не сильно интересует. Никто не мешает потом найти людей, которые сделают дешевле, благо объявлений во всех бесплатных газетах хватает

Оффлайн eferalgan

• Sr. Member
  • Подъезд: 3
« Ответ #35 : 24/05/13, 15:19:20 »
Не мучайтесь. Сходите на экскурсию в 95 или 97 дом. Многие обшили штатные двери кожей молодого дермантина и поставили доп.замки. Очень даже не плохо смотрится. И на этажах даже расклеенные объявления пооставались. У меня на этаже так точно. Если интересует - перепишу номера тел. и выложу здесь.

kepo4ka

• Гость
« Ответ #36 : 24/05/13, 15:27:38 »
Не мучайтесь. Сходите на экскурсию в 95 или 97 дом. Многие обшили штатные двери кожей молодого дермантина и поставили доп.замки. Очень даже не плохо смотрится. И на этажах даже расклеенные объявления пооставались. У меня на этаже так точно. Если интересует - перепишу номера тел. и выложу здесь.

спасибо, было бы здорово!

Оффлайн eferalgan

• Sr. Member
  • Подъезд: 3
« Ответ #37 : 24/05/13, 18:38:38 »
Вот списал объявление. "Врезка замка (входная дверь), переустановка входной двери (открывание на коридор), обивка дермантином, врезка глазка. (098) 905-16-71, (066) 388-45-30"

kepo4ka

• Гость
« Ответ #38 : 24/05/13, 21:34:31 »
Вот списал объявление. "Врезка замка (входная дверь), переустановка входной двери (открывание на коридор), обивка дермантином, врезка глазка. (098) 905-16-71, (066) 388-45-30"

Здорово! спасибо!!

Оффлайн svitl

• Hero Member
  • Подъезд: 1
  • Тип квартиры: 3Б
« Ответ #39 : 05/06/13, 23:03:19 »
Забудьте просто про него, его глубина 30 см, это стандарт глубины кухонных шкафчиков, ширина 88 см. 60 см - это глубина рабочей поверхности столешницы. Дальше смотрите сами, человеку достаточно 60 см перед мойкой, ставьте угловую стойку шириной 30 см и делайте скос угла столешницы, мойку ставьте с отступом 30 см от вентиляции. Рисовать в редакторе честно говоря лень, я себе карандашом набросал уже.
а можно этот набросок отсканировать и нам показать, а то вт начиная от сюда - ни чего не понятно:ставьте угловую стойку шириной 30 см и делайте скос угла столешницы, мойку ставьте с отступом 30 см от вентиляции.
"Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды..." (Сара Черчиль)
Ой, как же я молода, оказывается ))))

Наташа иванова

• Гость
« Ответ #40 : 06/06/13, 11:52:43 »
Всем привет !!!Развиваем тему по кухне,чем ближе заселение тем острее стоит вопрос о дизайне в квартире ,хотелось бы оригинальности .Если есть у кого какие идеи поделитесь ,комнаты ,кухни ,метраж у всех один .Может кто то, что то решит сделать у себя .Спасибо. 

Оффлайн Spirit

• Global Moderator
  • Full Member
« Ответ #41 : 06/06/13, 13:00:56 »
а можно этот набросок отсканировать и нам показать, а то вт начиная от сюда - ни чего не понятно:ставьте угловую стойку шириной 30 см и делайте скос угла столешницы, мойку ставьте с отступом 30 см от вентиляции.
У меня как дойдут руки, попробую разрисовать с размерами. Вот только уже появилась новая старая идея - убрать окно и выход на балкон и соорудить там столик. Всё равно буду стеклить балкон, так может его площадь использовать с большей пользой. Тогда и холодильник на балкон можно вынести и поставить двустворчатый...

Оффлайн Наташа

• Newbie
  • *
« Ответ #42 : 06/06/13, 15:57:41 »
Это как один из вариантов?
А как с утеплением балкона? Искать рабочих будете, или своими силами?

Оффлайн Spirit

• Global Moderator
  • Full Member
« Ответ #43 : 06/06/13, 16:03:32 »
Это как один из вариантов?
А как с утеплением балкона? Искать рабочих будете, или своими силами?
Я раньше писал и давал контакт человека, который мне утеплил балконную плиту снаружи. Боковые стены у нас утеплены внутри минеральной ватой, которая закрыта плитами, похожими на магнезитовые. Они прикреплены на саморезы и легко снимаются, поэтому достаточно будет их снять, проверить, как там всё уложено. Если всё в порядке - обрезать плиты под установку балконного окна, установить окно, прикрутить плиты обратно, заштукатурить под отделку.

Оффлайн Наташа

• Newbie
  • *
« Ответ #44 : 06/06/13, 18:51:46 »
Со стенами понятно, а пол? Его нужно хорошо утеплить.....