Автор Тема: Сдача денег на озеленение  (Прочитано 1265 раз)

Оффлайн Valery

• Sr. Member
  • Liked: 2
  • Подъезд: 2
Конечно не по ТЕМЕ, кто -то сдавал деньги по 10 грн на озеленение парадных? А куда МОИ 270 грн каждый месяц уходят+50 консъежам? Я думаю я за ту сумму что сдаем на территорию можно было бы и парадные озеленить....

Оффлайн eferalgan

• Sr. Member
  • Liked: 0
  • Подъезд: 3
Re: Сдача денег на озеленение
« Ответ #1 : 25/04/13, 23:36:27 »
Пока не слышал но че-то мне это не нравится. Кто организатор этого озеленения? Дело не в 10 грн. Просто с 4 парадных 4 тыс. получается. Грубо - 500 $. Именно это озеленение имелось в виду?

Оффлайн Valery

• Sr. Member
« Ответ #2 : 26/04/13, 14:38:20 »
Я во-втором увидела объявление , деньги походу сдали ибо цвточки появились. Может и красиво  но как по мне лучше пусть клумбы цветут да кусты ростут, чем возончики весят. Меня больше вопрос оградок интересует. Утром смотрела возле 97 стоят и уже покрасили, а как же мы, может в 97 отдельно их заказывали?Все у нас как то через Ж..., по этому и ЖЕК на букву Ж... ;D

Оффлайн eferalgan

• Sr. Member
« Ответ #3 : 26/04/13, 15:12:18 »
+100500. Я так понимаю эти оградки прикрепили на дюбеля или анкеры. Неизвестно на сколько этих оградок хватит (синие малолетки ногами их быстро повыворачивают) но хоть что-то. У меня возле работы ещё проще сделали - на тротуаре между бордюром и асфальтом металлические трубы с интервалом 1,5 м. на пол-метра вглубь позабивали и покрасили. Сверху торчат сантиметров на 40. Уже года 3 стоят.

Оффлайн Valery

• Sr. Member
« Ответ #4 : 26/04/13, 15:46:44 »
Я и за такое двумя руками. Вопрос в том для всех ли эта благодать?И ли доп. деньги сдавать? Я человек не бедный но "мелочно жадный" ;D консъежи у нас не копейку стоят тарифы тоже, а где финансы-знак вопроса?хоз помещения сдают в аренду а я "сама" еще должна озеленяться и на суботник выходить. Я понемаю если бы закупили достаточное кол-во кустов, деревьев и цветов и предложили жильцам помочь озеленить, реорганизовали стоянку под домом.
« Последнее редактирование: 27/04/13, 09:13:11 от Valery »

Оффлайн Valery

• Sr. Member
« Ответ #5 : 26/04/13, 17:17:20 »
Извеняюсь за эмоции ::) Может с озеленением я перегнула, а высыпаный песок на плащадку улыбнул ;D,

Оффлайн dompost

• Hero Member
« Ответ #6 : 26/04/13, 23:31:14 »
eferalgan
А мне тоже очень нравится вариант с трубами. Главное - надёжно. А если ещё возле этих труб через 4-5м посадить деревца, так вообще красота  ;)

Оффлайн Valery

• Sr. Member
« Ответ #7 : 27/04/13, 09:17:57 »
Сделали красивую клумбу возле первого парадного, очень понравилось, особенно когда расцветет. Да и деревьев прибавляеться. А заборчики я все же надеюсь не только для 97-го. Может не так все плохо. ;)

купшыекфещк

• Гость
« Ответ #8 : 02/09/13, 16:05:32 »
и посадил эту клумбу человек с 2-й квартиры... сданные деньги нипричем... Правда консьержи ухаживают за ней...

Теперь вот появилось сдать деньги по 5 грн на содержание парадного в чистоте :)

Оффлайн Valery

• Sr. Member
« Ответ #9 : 02/09/13, 18:57:10 »
У нас во втором денег дополнительно не сдаем, наши консьержки убираю, моют и поддерживают чистоту , плачу 50 грн. в месяц.