Автор Тема: Кому не хватает наличников (ванная, с/у) -обращайтесь в магазин от ДОК-7.  (Прочитано 218 раз)

Оффлайн Vasiliy

• Newbie
  • *
  • Liked: 0
  • Подъезд: 2
Информация о наличниках для межкомнатных дверей нашего ЖК "Милославичи".

Ввиду возможного недоукомплектования застройщиком ДБК-4 наличниками дверей (ванная, с/у -, т.к. они, как изначально заявлено застройщиком, выполняются без отделки) есть возможность заказать в том же цвете что и установленные межкомнатные  двери -  в салоне-магазине от ДОК-7 (ул. Богатырская,9; тел. (044) 412-02-33, понедельник-пятница 09:00-18:00, суббота 10:00-14:00. http://sevendok.com).
У меня была такая проблема, но теперь я её решил.

Для Закревского, 99  устанавливались межкомнатные двери с наличниками, выполненные в МДФ с плёнкой цвета "слива". Они такие же и у самой "Е. К. К-М" по  Закревского, 95А , кто бывал и видел - представляет себе тот цвет, с сиреневым оттенком.

На производстве (ДОК-7) этот цвет есть, равно, как и другие; я заказал себе и привёз 5 шт (по 2.20 м) по цене 60 грн/шт.

В других новостроях ДБК-4 (ЖК "Кристер-Град") для межкомнатных дверей применен другой цвет, более похожий на дерево: и темнее оттенок, и богаче рисунок, - в общем, там был более удачный выбор дизайнеров (легче совместить с ламинатом, ДСП).