Автор Тема: 4-ий подъезд  (Прочитано 6415 раз)

papastas77

• Гость
Re: 4-ий подъезд
« Ответ #15 : 02/06/13, 21:43:58 »
люся  мой тел 097-156-3000 позвоните мне срочно

papastas77

• Гость
« Ответ #16 : 02/06/13, 21:46:19 »
4,06 будет электрик
надо нам  поменять замки в щетках

Оффлайн Yarik

• Hero Member
  • Liked: 0
  • Подъезд: 4
« Ответ #17 : 19/06/13, 22:55:07 »
А чего это 4й подъезд ничего не пишет :)?  У меня на этаже вроде 2 квартиры подключены.

Оффлайн Maximus & Family

• Jr. Member
  • **
  • Liked: 1
  • Urbi et orbi
  • Этаж: 12
  • Квартира: 385
  • Тип квартиры: 2Б
  • дом: 95а
« Ответ #18 : 20/06/13, 05:50:23 »
А чего это 4й подъезд ничего не пишет :)?  У меня на этаже вроде 2 квартиры подключены.
Дійсно чому?  ??? Уявляєте-на моєму поверсі теж у двох вже ремонти роблять (але ми-ще ні).

Оффлайн Наталья

• Newbie
  • *
« Ответ #19 : 20/06/13, 09:26:43 »
Доброе утро.
Вчера подключили свет и воду. Сантехники долго мучились пока пробили, засорилась трубка и вода в квартиру не поступала. Так же поменяли замок(сердцевину).
будем делать ремонт.
Всем хорошего дня.

Оффлайн shod

• Sr. Member
  • Тип квартиры: 2АЛ
« Ответ #20 : 21/06/13, 08:42:04 »
Доброе утро.
Вчера подключили свет и воду. Сантехники долго мучились пока пробили, засорилась трубка и вода в квартиру не поступала. Так же поменяли замок(сердцевину).
будем делать ремонт.
Всем хорошего дня.
скажите. только у меня замок блин приваерн  >:(?
серцевину я так понимаю можно поменять, а замок... да вроде бы нормальный он, по крайней мере пока ремонт идет :) думаю позднее еще один добавить без сердцевины.

Оффлайн Наталья

• Newbie
  • *
« Ответ #21 : 21/06/13, 09:01:52 »
Доброе утро. Мы меняли сердцевину( у нас тоже замок приварен).

Оффлайн shod

• Sr. Member
  • Тип квартиры: 2АЛ
« Ответ #22 : 21/06/13, 12:24:19 »
относиться к 4-му парадному. халтурщики-штукатурщики (внешние работы) уехали и новых не видать а когда старые вернуться неизвестно.
месяц почти прошел уже...

Халтурщики буквально.
фотки сделаю покажу, а пока на словах, в стыках пенопласта приличные щели. у меня подоконник вообще без пенопласта, бетоном залили. соседний штукатурщик говорит мол не партесь, вернуться  по кладут... на бетон? это плохо. мостик холода, и ... зимой из подоконника сифонит..

Оффлайн Валюша

• Jr. Member
  • **
« Ответ #23 : 21/06/13, 12:28:09 »
Подскажите, а когда будут подключать воду и электричество, надо чтобы присутствовал кто-то из собственников, или достаточно своих строителей, которые за всем проследят? подписи собственников нужны?

Оффлайн Наталья

• Newbie
  • *
« Ответ #24 : 21/06/13, 13:25:30 »
Подскажите, а когда будут подключать воду и электричество, надо чтобы присутствовал кто-то из собственников, или достаточно своих строителей, которые за всем проследят? подписи собственников нужны?
Подписи ставила только за счетчики на воду, расписалась, ФИО поставила. паспорт не требовали, пусть строители подпись поставят ;)

Оффлайн Валюша

• Jr. Member
  • **
« Ответ #25 : 21/06/13, 13:27:13 »
Подписи ставила только за счетчики на воду, расписалась, ФИО поставила. паспорт не требовали, пусть строители подпись поставят ;)
спасибо! А то с работы отпрашиваться неохота...)

Chel_SG

• Гость
« Ответ #26 : 12/07/13, 13:27:34 »
Вчера, чьи то строители возили оборудование для штукатурки, на 8-й этаж. Грузились в лифт неаккуратно (ведь не свой). В результате поломанный пассажирский лифт. Наши жильцы (женского пола), вместе с консьержкой "захватили" охломонов и отчитали их по серьёзному. Но, техника то поломалась. А нам ей пользоваться, по-ходу, до конца жизни.
 В связи с этим, ПРИЗЫВАЮ жильцов брать на себя ответственность за действие своих рабочих. Следить за тем, что бы они аккуратно обращались с оборудованием нашего дома. Спасибо.

Chel_SG

• Гость
« Ответ #27 : 12/07/13, 13:35:43 »
Ув. соседи из четвёртой секции, давайте вместе надавим на строителей и проконтролируем качество их работы на крыше. На сегодня там просто катастрофа. Прошу учесть, что течь касается не только верхних этажей. Известны случаи, когда текло до самых нижних. Плюс грибки, которые в итоге коснутся всех, и т.д. Выкладываю фото нашей "замечательной" крыши.

Оффлайн Yarik

• Hero Member
« Ответ #28 : 12/07/13, 23:34:26 »
Ув. соседи из четвёртой секции, давайте вместе надавим на строителей и проконтролируем качество их работы на крыше. На сегодня там просто катастрофа. Прошу учесть, что течь касается не только верхних этажей. Известны случаи, когда текло до самых нижних. Плюс грибки, которые в итоге коснутся всех, и т.д. Выкладываю фото нашей "замечательной" крыши.

А в вагончике что-то говорят по этому поводу?

Chel_SG

• Гость
« Ответ #29 : 15/07/13, 08:45:55 »
Вагончик, честно говоря, для меня не авторитет. Там сидит "попка - попугай", или "девочка для битья". Поэтому, я сразу написал письмо на эл. адрес ДБК-4. Если не будет реакции, буду рассылать везде, куда смогу, включая КМДА и прессу.