Автор Тема: 2-ой подъезд  (Прочитано 3747 раз)

Оффлайн Darina

• Newbie
  • *
  • Liked: 0
  • Подъезд: 2
  • Этаж: 6
  • Квартира: 130
  • Тип квартиры: 3
Re: 2-ой подъезд
« Ответ #30 : 31/03/14, 14:45:17 »
Добрый день соседям по подъезду! Хочу прокомментировать выступление "выездного ночного караоке-клуба" в кв.136 на 7 этаже. За свои годы впервые встречаю такой эгоизм и наглость. Мало того, что крики, песни и визги были слышны до 2 часов ночи, так после стуков в потолок и в дверь и рассказов про троих детей, которые не спят, визжащие "бабы" до начала 4-го бегали по квартире на каблуках и били по клавишам пианино. Хотелось бы понять, с кем я имею дело. В случае повторения подобного буду вызывать милицию и прошу поддержки у соседей, которые уже заселились. Спасибо.   

Оффлайн Yarik

• Hero Member
  • Подъезд: 4
« Ответ #31 : 31/03/14, 18:35:20 »
Добрый день соседям по подъезду! Хочу прокомментировать выступление "выездного ночного караоке-клуба" в кв.136 на 7 этаже. За свои годы впервые встречаю такой эгоизм и наглость. Мало того, что крики, песни и визги были слышны до 2 часов ночи, так после стуков в потолок и в дверь и рассказов про троих детей, которые не спят, визжащие "бабы" до начала 4-го бегали по квартире на каблуках и били по клавишам пианино. Хотелось бы понять, с кем я имею дело. В случае повторения подобного буду вызывать милицию и прошу поддержки у соседей, которые уже заселились. Спасибо.   

Это же каклы ;) только они могут в жилом доме устраивать бухли с визгами. Ну решили новоселье организовать - ну бухните бутылочку и валите в клубец или каравоке...  И орите, заливайтесь....

P.S. Я украинец;)

P.S.S. Предупреждение было, в следующий раз в милицию. Если не боятся, тогда в правый сектор :D ;D

Оффлайн fadoc

• Jr. Member
  • **
  • Этаж: 9
« Ответ #32 : 07/10/15, 12:52:39 »
в связи с недавним ограблением в доме возник вопрос - А не поставить ли нам видеонаблюдение. Вчера случайно попала в руки реклама от ИТ. Просят 200грн за камеру с подъезда. подключение за их счет.
Соседи, какие будут мысли???

Оффлайн d_oleg82

• Newbie
  • *
« Ответ #33 : 07/10/15, 13:26:08 »
А что за ограбление? Это 200 грн в месяц с подъезда?
« Последнее редактирование: 07/10/15, 13:27:53 от d_oleg82 »

Оффлайн fadoc

• Jr. Member
  • **
« Ответ #34 : 07/10/15, 13:32:01 »
Просят 200грн за камеру с подъезда.
Вроде, как в 5 секции. Более точно знают вахтеры. Поэтому и двери от грузового стали закрывать на прошлой неделе.

Оффлайн Yarik

• Hero Member
« Ответ #35 : 07/10/15, 14:00:53 »
И вот спрашивается в чем толк наших консьержей? Выносить/заносить вазоны на ночь? По большому счёту открывать лифтовую надо при погрузке под присмотром, а все остальные через дверь с замком.

Оффлайн матуся

• Sr. Member
  • Подъезд: 3
« Ответ #36 : 07/10/15, 16:20:58 »
Вроде, как в 5 секции. Более точно знают вахтеры. Поэтому и двери от грузового стали закрывать на прошлой неделе.
Да нет же, вроди-бы во втором велосипед спёрли, он на общем коридоре был пристёгнут.

Оффлайн fadoc

• Jr. Member
  • **
« Ответ #37 : 07/10/15, 16:28:13 »
В нашем велосипед, а в пятом квартиру. Хотя не буду настаивать. Все на уровне слухов.
Но вот обезопаситься лишний раз не помешает. Пока все только выясняют, что произошло. А по поводу камер молчат(((

Оффлайн матуся

• Sr. Member
« Ответ #38 : 07/10/15, 20:52:30 »
Про квартиру я тоже слышала, консьержка рассказывала. Сказала где то там, и махнула рукой в ту сторону. Я подумала что не в нашем доме. Блин, капец, что делается...

Оффлайн Тата

• Jr. Member
  • **
« Ответ #39 : 07/10/15, 21:50:52 »
В тот день, когда украли велосипед, консьержка  хорошо  помнила кто из дома выводил велосипеды. Украденного  среди них не было. Украл кто то из жильцов нашего подъезда. Присмотрели, взяли чем перекусить цепь и забрали себе в квартиру. Так что камера на входе не помогла бы всеравно.

Оффлайн Yarik

• Hero Member
« Ответ #40 : 07/10/15, 22:41:21 »
В тот день, когда украли велосипед, консьержка  хорошо  помнила кто из дома выводил велосипеды. Украденного  среди них не было. Украл кто то из жильцов нашего подъезда. Присмотрели, взяли чем перекусить цепь и забрали себе в квартиру. Так что камера на входе не помогла бы всеравно.

Прям так хорошо помнила и сказала всю правду? А тот, кто стырил потом на нем будет кататься у всех на глазах или ночью перепрятывать? Проще наврать, чтобы избежать претензий никто же не проверит толком. Камера как раз подтвердила бы или опровергла версию консьержа.

Оффлайн матуся

• Sr. Member
« Ответ #41 : 07/10/15, 23:28:56 »
Ну да, когда ночью идёшь мимо консьержей, то они заштореные и спят. Ночь можно выносить всё что угодно. Камеры однозначно нужны.

Оффлайн Тата

• Jr. Member
  • **
« Ответ #42 : 06/02/18, 20:02:24 »
К теме двухлетней давности - кража в нашем парадном. У мужа "вынесли" электроинструмент. Почти как в известном фильме - 3 перфоратора, 2 болгарки ну еще по мелочам. Вынести такое один человек не мог, да и для двух слишком заметно. Может действительно эти сволочи живут в нашем парадном. Отпишитесь, если у кого то были кражы за это время.Будем вычислять сволоту вместе. А консьержки, если они ничего не видят, наверное, не совсем они нам и нужны. Лучше домофоны.

Оффлайн idis

• Full Member
« Ответ #43 : 07/02/18, 14:51:14 »
А где инструмент находился?