Автор Тема: 1 подъезд  (Прочитано 7953 раз)

ZhoraGdeTuBul

• Гость
Re: 1 подъезд
« Ответ #15 : 07/06/13, 22:41:46 »
1 подъезд Всем привет. Я Валера. Кто то столкнулся с тем что по замерам БТИ не совпадают с размерами ДБК ,а конкретно в однушках тип 1А ??? У меня разница в 2 метра. Написал заявление на возврат но мало верится что будет чудо.

Оффлайн Lori

• Newbie
  • *
  • Liked: 0
  • Подъезд: 1
  • Тип квартиры: 1"А"
« Ответ #16 : 10/06/13, 12:41:28 »
Согласно договора с ДБК доплата или возврат денег , если разница больше 1 метра. Мы ещё акт не подписали и поэтому документы не видели. Валера Вы на каком этаже? По логике значит у всех однушек 1 подъезда такая ситуация.

Оксана

• Гость
« Ответ #17 : 10/06/13, 15:32:39 »
А у нас на 0,4 м меньше

Оффлайн saskvich

• Full Member
« Ответ #18 : 10/06/13, 17:20:19 »
У нас по тех характеристике 51,09  в акте прийома передачи 50,8.

ZhoraGdeTuBul

• Гость
« Ответ #19 : 10/06/13, 19:05:34 »
Я с 3-го этажа. У меня тоже по док. ДБК при оплате было 51.09 ,а после того как показали БТИ замеры оказалось 49.09. Три недели назад написал заявление,сказали что только согласуют сразу перезвонят. Тишина . Мне тоже интересно если у меня так и других тоже ? Или до моего этажа коса нашла на камень  ;D

Оффлайн Знающий

• Full Member
  • Liked: 1
  • Подъезд: 2
« Ответ #20 : 12/06/13, 14:14:37 »
Я с 3-го этажа. У меня тоже по док. ДБК при оплате было 51.09 ,а после того как показали БТИ замеры оказалось 49.09. Три недели назад написал заявление,сказали что только согласуют сразу перезвонят. Тишина . Мне тоже интересно если у меня так и других тоже ? Или до моего этажа коса нашла на камень  ;D

Систематически звоните и напоминайте про себя .... них себе, 2000 доларов.

Оффлайн Lori

• Newbie
  • *
« Ответ #21 : 20/06/13, 10:59:11 »
1 подъезд  ;) Как дела?? Почему молчим?? Мы, наконец, тоже приступаем к ремонту ???

ZhoraGdeTuBul
У нас в документах БТИ указали 50,6 я с ними согласна т.к. совпадает с моими просчетами. Относительно Вашей ситуации интересовалась у ДБК - ответили, что в монолитном доме "всё может быть" , а вот в панельном доме разницы быть не должно.
У нас не совпадает с договором 0,5 м- обидно ( это 4300 грн.), а у Вас вообще сумма >:(
Отпишитесь, что Вам ДБК говорит.

ZhoraGdeTuBul

• Гость
« Ответ #22 : 20/06/13, 23:04:19 »
Lori звонил в ДБК как и говорил товарищ Знающий . Ответ стоила предугадать . Сказали: ваше заявление в бухгалтерии ждите решения... Я спросил ,а что? как подписывать акт ? Короче не понятная ситуация. Хотя уже сроки у меня ... с Пн. отпуск спланировал для ремонта . Буду завтра у Елены Владимировной уточнять что и как лучше сделать. Может подскажет что.

Оффлайн Lori

• Newbie
  • *
« Ответ #23 : 21/06/13, 13:25:56 »
ZhoraGdeTuBul Вы с ними будьте по-настойчивей они люди "интересные" , я их просила и звонила 3 недели устранить замечания, а в ответ тишина.... В один прекрасный ( для меня и ужасный для них) день я пришла к ним и сказала, что сегодня у вас будет рабочий день и как результат за один день устранили все замечания. И ещё такой вопрос как у Вас не в бухгалтерии решают, они только исполняют решения. Желаю удачи.

Оффлайн Сима

• Full Member
« Ответ #24 : 03/07/13, 23:09:47 »
1 секция , будте внимательнее,  когда электрик будет подключать питание в квартире. И не верте на слово , проверяйте все сами , при нем . И ничего не подписывайте , пока все не будет работать . Он не совсем порядочный человек .

Оффлайн Yarik

• Hero Member
  • Подъезд: 4
« Ответ #25 : 03/07/13, 23:37:14 »
А в чем суть проблемы?

Оффлайн Сима

• Full Member
« Ответ #26 : 03/07/13, 23:51:06 »
А в чем суть проблемы?
суть проблемы в том , что нам он наплел , что у нас со считком какая то проблема и он прийдет поменяет , попросил подписать , что он был и ушел . В итоге никто не пришел (естесно)а сейчас и вобще на больничный ушел уже недели 2 или 3 . Если б знали, что доверять нельзя,  то проверяли б сразу и ничего не подписывали , в итоге вызывали другого сантехника ( мол чинить ) а там как оказалось просто напосто не подключены провода на половину квартиры , и никаких проблем нет , и звонок ( оказывается) нам тоже должны были сразу поставить , а нам и слова никто не сказал , в итоге прошлось выслушать длинную лекцию , о том какие мы лохи , что подписали , и вобще к нам никто не должен был идти , потому что мы подписали что у нас все ок , и он пришел только потому что видел что я с ребенком .

Оффлайн Yarik

• Hero Member
  • Подъезд: 4
« Ответ #27 : 04/07/13, 17:22:32 »
суть проблемы в том , что нам он наплел , что у нас со считком какая то проблема и он прийдет поменяет , попросил подписать , что он был и ушел . В итоге никто не пришел (естесно)а сейчас и вобще на больничный ушел уже недели 2 или 3 . Если б знали, что доверять нельзя,  то проверяли б сразу и ничего не подписывали , в итоге вызывали другого сантехника ( мол чинить ) а там как оказалось просто напосто не подключены провода на половину квартиры , и никаких проблем нет , и звонок ( оказывается) нам тоже должны были сразу поставить , а нам и слова никто не сказал , в итоге прошлось выслушать длинную лекцию , о том какие мы лохи , что подписали , и вобще к нам никто не должен был идти , потому что мы подписали что у нас все ок , и он пришел только потому что видел что я с ребенком .

ну у нас нация такая, что верить никому нельзя и ничего подписывать ответсвенного. К сожалению..... :( :( Все только и хотят нажухать (мягко говоря)...

Оффлайн sahara_ua

• Full Member
« Ответ #28 : 06/07/13, 00:08:22 »
Товарищи, почти каждый день ходим на квартиру и поднимаемся пешком по лестнице - не знаю кто, но на лестнице уже много валяющихся пустых бутылок, кульки, окурки, просто бесит такое поведение и воспитание людей   >:(
стиль жизни - экофан :)

Оффлайн Сима

• Full Member
« Ответ #29 : 06/07/13, 00:12:39 »
Товарищи, почти каждый день ходим на квартиру и поднимаемся пешком по лестнице - не знаю кто, но на лестнице уже много валяющихся пустых бутылок, кульки, окурки, просто бесит такое поведение и воспитание людей   >:(
пффф , а еще потом после этих бутылок они пьяные под подьездом спят , сама видела . А у нас на этаже возле электросчитка кто- то , простите , наверное пописять сходил , заходишь на этаж вонь такая .