Автор Тема: 1 подъезд  (Прочитано 8219 раз)

Оффлайн Екатерина

• Full Member
  • Liked: 0
  • Подъезд: 5
  • Этаж: 5
Re: 1 подъезд
« Ответ #30 : 06/07/13, 00:43:37 »
Товарищи, почти каждый день ходим на квартиру и поднимаемся пешком по лестнице - не знаю кто, но на лестнице уже много валяющихся пустых бутылок, кульки, окурки, просто бесит такое поведение и воспитание людей   >:(

Капец(( скорее всего это строители, увы

Оффлайн Сима

• Full Member
  • Подъезд: 1
« Ответ #31 : 06/07/13, 00:46:42 »
Капец(( скорее всего это строители, увы
это точно они , и я даже кажется знаю какие деньги они пропивают )))))) не буду палить кантору , хотя и так наверное всем понятно)

Оффлайн sahara_ua

• Full Member
« Ответ #32 : 06/07/13, 22:57:44 »
Сегодня опять консьержки нагло в лицо врали, что ни в одном парадном не работают лифты, тем более, что сегодня суббота, и рекомендовали звонить лифтеру и за деньги включать лифт. Послушав их, решили все-таки пойти и проверить во 2е парадное, а там лифт как и всю неделю, работал  >:( Мы уже в который раз пошли через крышу. Зачем врать???!!! Видя, что у нас в руках еще кульки! Неужели им так жалко, что мы воспользуемся лифтом?! Что за люди пошли?! Слов просто не хватает...
стиль жизни - экофан :)

Оффлайн Сима

• Full Member
« Ответ #33 : 06/07/13, 23:17:51 »
Сегодня опять консьержки нагло в лицо врали, что ни в одном парадном не работают лифты, тем более, что сегодня суббота, и рекомендовали звонить лифтеру и за деньги включать лифт. Послушав их, решили все-таки пойти и проверить во 2е парадное, а там лифт как и всю неделю, работал  >:( Мы уже в который раз пошли через крышу. Зачем врать???!!! Видя, что у нас в руках еще кульки! Неужели им так жалко, что мы воспользуемся лифтом?! Что за люди пошли?! Слов просто не хватает...
а чего вы им это не сказали ? Ладно когда кульки , а когда ребнка на руках приходится тянуть на 16 этаж , неужели действительно сложно сказать правду , я б не промолчала ...,
« Последнее редактирование: 06/07/13, 23:22:59 от Сима »

Оффлайн sahara_ua

• Full Member
« Ответ #34 : 06/07/13, 23:36:25 »
а чего вы им это не сказали ? Ладно когда кульки , а когда ребнка на руках приходится тянуть на 16 этаж , неужели действительно сложно сказать правду , я б не промолчала ...,
когда мы выходили, их не оказалось на месте, обязатльно еще выскажу им, что думаю по этому поводу.

Оффлайн Lori

• Newbie
  • *
  • Тип квартиры: 1"А"
« Ответ #35 : 08/07/13, 12:37:02 »
А может это лифт только в нашем подъезде не работает :o и пора ДБК "трусить" >:(

Оффлайн saskvich

• Full Member
« Ответ #36 : 08/07/13, 13:09:26 »
Вчера приблизительно  в19 -00 хотели проверить работоспособность лифта,  дверь с улицы была закрыта на замок, обошли через консьержку внутреняя дверь также была на замке.

ZhoraGdeTuBul

• Гость
« Ответ #37 : 08/07/13, 22:01:44 »
По идеи лифтеры которые настраивали лифт находились  на 3-м этаже (я про 1-ю секцию) . самая левая квартира, номер 11 должен быть. Я часто их там видел с дверями от лифта и кабелями... можно там и поговорить с ними.
« Последнее редактирование: 08/07/13, 22:03:27 от ZhoraGdeTuBul »

Оффлайн sahara_ua

• Full Member
« Ответ #38 : 28/07/13, 13:31:30 »
Соседи, кто уже дверь входную менял (помниться Сима уже установила), подскажите, пожалуйста, дверь на этаж поднимали обычным лифтом или "заказы вали" подъем грузовым у лифтера? Если да, то сколько стоит у него эта услуга? Где взять его тел?

Оффлайн Сима

• Full Member
« Ответ #39 : 28/07/13, 22:56:26 »
Соседи, кто уже дверь входную менял (помниться Сима уже установила), подскажите, пожалуйста, дверь на этаж поднимали обычным лифтом или "заказы вали" подъем грузовым у лифтера? Если да, то сколько стоит у него эта услуга? Где взять его тел?
мы поднимали на люльке , дала что то 50 или 100 грн . За грузовой лифт можно договориться с Сергеем 0 (50) 961 06 18 , когда то его телефон там висел , нам даже удалось как то поднять холодильник на нем, ничего не платили . Зачастую он морозится мол не работает и все , ищите если есть кто то в шахте , может поднимут( суть в том что лифт работает только если в шахте кто то там что то потыкает , не работают кнопки ) .что там сейчас с грузовым лифтом я не знаю , неделю назад последний раз были там в шахте было шуршание , может его уже починили  :-\ .

Оффлайн sahara_ua

• Full Member
« Ответ #40 : 29/07/13, 12:31:39 »
мы поднимали на люльке , дала что то 50 или 100 грн . За грузовой лифт можно договориться с Сергеем 0 (50) 961 06 18 , когда то его телефон там висел , нам даже удалось как то поднять холодильник на нем, ничего не платили . Зачастую он морозится мол не работает и все , ищите если есть кто то в шахте , может поднимут( суть в том что лифт работает только если в шахте кто то там что то потыкает , не работают кнопки ) .что там сейчас с грузовым лифтом я не знаю , неделю назад последний раз были там в шахте было шуршание , может его уже починили  :-\ .
Сима, спасибо большое за ответ!

Оффлайн sahara_ua

• Full Member
« Ответ #41 : 08/08/13, 09:03:59 »
у нас на этаже закрыли щитки, где установлены счетчики на воду и фильтр. Подскажите, пожалуйста, к кому обращаться за ключами? А то раньше уходя из квартиры, перекрывали воду, а теперь она постоянно подключена...

Оффлайн Yarik

• Hero Member
  • Подъезд: 4
« Ответ #42 : 08/08/13, 10:35:26 »
у нас на этаже закрыли щитки, где установлены счетчики на воду и фильтр. Подскажите, пожалуйста, к кому обращаться за ключами? А то раньше уходя из квартиры, перекрывали воду, а теперь она постоянно подключена...

Да отверткой аккуратно можно открыть или там замок повесили?

Оффлайн sahara_ua

• Full Member
« Ответ #43 : 08/08/13, 12:43:45 »
Да отверткой аккуратно можно открыть или там замок повесили?
Замочек встроенный. Отверткой не пробовали. Сегодня попробуем  :D

Оффлайн Сима

• Full Member
« Ответ #44 : 08/08/13, 16:50:19 »
Замочек встроенный. Отверткой не пробовали. Сегодня попробуем  :D
ключи от щитка на воду никто не давал и не дадут ,в вагончике так и говорят он открывается отверткой . ну у меня даже ногтями получалось )))))) а на электрощиток ключ мне дал электрик я себе сделала дубликат .