Автор Тема: Оплата коммуналки через интернет  (Прочитано 6701 раз)

Оффлайн eferalgan

• Sr. Member
  • Liked: 0
  • Подъезд: 3
Подскажите, кто-то платил за коммуналку через Приват-24? У меня не получается. При вводе № ЖЕК и л/счёта выдаёт только тариф за квартплату. Показаний за воду нет. Также нет нашего КМ в списке ЖЕКов.

Оффлайн Alex29

• Newbie
  • *
  • [url=http://userbars.ru/][img]http://i.imgur.com/d
  • Подъезд: 2
  • Тип квартиры: 2Г
Подскажите, кто-то платил за коммуналку через Приват-24? У меня не получается. При вводе № ЖЕК и л/счёта выдаёт только тариф за квартплату. Показаний за воду нет. Также нет нашего КМ в списке ЖЕКов.

Плачу через Приват24 с февраля месяца. Показания за воду появились в бланке только в мае месяце. Там нужно самим вводить количество кубов. А КМ в списке пока нет-ничего страшного)

Оффлайн eferalgan

• Sr. Member
Показания за воду появились в бланке только в мае месяце. Там нужно самим вводить количество кубов.

Странно, у меня показания счётчиков вставлять не даёт :(

Оффлайн Shark

• Full Member
  • Liked: 2
  • ﷲ اكبر
Тоже полезный сайт от Киевэнерго http://www.mega-billing.com/ru/
Принимает оплату Приват-24
«Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот»

Оффлайн SokolOTV

• Newbie
  • *
Оплачиваю комуналку через portmone.com
На данный момент тоже приходит без граф для воды, но это лишь по тому что до сих пор ЖЕК не заключил договор с КИЕВЭНЕРГО.
Не делайте мне нервы, их есть кому трепать!

Оффлайн eferalgan

• Sr. Member
У меня в Приват24 в квитанции по квартплате появились данные по воде. Ура товарищи!!!  :)

Оффлайн eferalgan

• Sr. Member
Сегодня заплатил за коммуналку через Приват-24 по новой квитанции. Разбирался 2 дня. Сначала у онлайн помощи выпытывал как заплатить, потом сервис у П-24 был недоступен и вот получилось. Телодвижений нужно делать больше но зато комиссию не берут. Может кому пригодится, вот короткий алгоритм:
- меню Все услуги - коммуналка - оплата задолженности - добавить шаблон
- заполняете личные данные
- выбираете категорию "коммунальные службы",  услуга "ИРЦ"  (Державне підприємство «Інформаційно-ресурсний центр»)
- в следующем шаге у Вас появится предприятие ГИВЦ (без задолженности) с кодом ОКПО: 04013755.
- чтобы оплатить воду выбираем подразделение "лічильники" 
- выбираете необходимую Вам услугу (оплату по каждой услуге набираете отдельно согласно блока квитанции)
- чтобы оплатить за квартплату - выбираете Подразделение “Нараховано” и услугу “за утримання будинків та прибуд. територій

Желаю удачи :)

Оффлайн unkhum

• Global Moderator
  • Hero Member
  • дом: 95в
Спасибо, но в таких случаях Коломойскому не доверяю. Предпочитаю своим пешком оплачивать :)

Оффлайн eferalgan

• Sr. Member
Хозяин-барин :)

Оффлайн FED

• Jr. Member
  • **
  • Подъезд: 4
Заплатил по новому счету, как и раньше через свой интернет банкинг (у меня 5 грн комиссия, это меня устраивает). Поскольку расчетный счет один на все услуги, то в назначении платежа просто через запятую вписал все назначения, а сумму вписал итоговую, а там посмотрим, пройдет или нет...если бы были разные счета то да,-делил бы,  а так то счет один.

Оффлайн svitl

• Hero Member
  • Подъезд: 1
  • Тип квартиры: 3Б
Re: Оплата коммуналки через интернет
« Ответ #10 : 18/10/14, 10:55:39 »
Сегодня заплатил за коммуналку через Приват-24 по новой квитанции. Разбирался 2 дня. Сначала у онлайн помощи выпытывал как заплатить, потом сервис у П-24 был недоступен и вот получилось. Телодвижений нужно делать больше но зато комиссию не берут. Может кому пригодится, вот короткий алгоритм:
- меню Все услуги - коммуналка - оплата задолженности - добавить шаблон
- заполняете личные данные
- выбираете категорию "коммунальные службы",  услуга "ИРЦ"  (Державне підприємство «Інформаційно-ресурсний центр»)
- в следующем шаге у Вас появится предприятие ГИВЦ (без задолженности) с кодом ОКПО: 04013755.
- чтобы оплатить воду выбираем подразделение "лічильники" 
- выбираете необходимую Вам услугу (оплату по каждой услуге набираете отдельно согласно блока квитанции)
- чтобы оплатить за квартплату - выбираете Подразделение “Нараховано” и услугу “за утримання будинків та прибуд. територій

Желаю удачи :)

спасибо большое за инструкцию!
От себя добавлю, при оплате за воду, обязательно нужно ставить номер счетчика - например 1. 
"Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды..." (Сара Черчиль)
Ой, как же я молода, оказывается ))))

Оффлайн unkhum

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #11 : 14/11/14, 19:15:46 »
Инструкция по новой платежке
http://www.gioc.kiev.ua/files/File/2014/kvit/KVITmaket2.jpg

Оффлайн grizz

• Global Moderator
  • Sr. Member
  • Подъезд: 2
  • Тип квартиры: 2Б
  • дом: 95б
« Ответ #12 : 14/11/14, 21:33:35 »
Инструкция по новой платежке
http://www.gioc.kiev.ua/files/File/2014/kvit/KVITmaket2.jpg
Это еще новее? Была же пару месяцев назад "новая".

Оффлайн unkhum

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #13 : 14/11/14, 21:57:15 »
Это еще новее? Была же пару месяцев назад "новая".
С этой нужно оригами делать  ;D

Оффлайн FED

• Jr. Member
  • **
  • Подъезд: 4
« Ответ #14 : 16/11/14, 22:28:30 »
С этой нужно оригами делать  ;D
Я все время думаю, если наша новая власть не может разобраться с такими очевидными (давно уже принятыми и утвержденными) вещами, как  тарифы, то что будет зимой, когда снег выпадет, или когда новую развязку какую нить будут строить. О метро на Троещину вообще молчу, пусть уж лучше не начинают, а то заявят к 2020 какому то году, а закончат к 2200...ужас. и пусть меня кто в чем не убеждает, но мое мнение останется пока одно -- опять идет дерибан, а профессионализмом тут и не пахнет...очередная молодая команда, блин.