Автор Тема: Оплата коммуналки через интернет  (Прочитано 6857 раз)

Оффлайн unkhum

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Liked: 0
  • дом: 95в
Re: Оплата коммуналки через интернет
« Ответ #30 : 21/01/15, 17:03:38 »
В https://easypay.ua/ цікава акція до 26 січня - повертають 5 % новим користувачам...
Спасибо за инфу. Оплатил коммуналку. Я хоть и старый пользователь, но 5% мне закинули на кошелек. Потратил на мобилку :)

Оффлайн svitl

• Hero Member
  • Подъезд: 1
  • Тип квартиры: 3Б
« Ответ #31 : 21/01/15, 18:54:01 »
оплатила за коммуналку в октябре через приват 24, деньги не дошли!
оплатила в декабре через приват 24 не дошло за отопление!
Начала общаться с приватом, говорит, что ГВЦ деньги получил.
Говорят распечатайте квитанции и сходите покажите Вам все долги спишут, я это и сама знаю.
Но вот спрашивается почему я должна куда-то ходить???? Ну в жэк еще рядом, а киевэнерго, блин!!!!!

Я одна такая жертва?
После общения с приватом, вообще обломалась платить!!!
"Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды..." (Сара Черчиль)
Ой, как же я молода, оказывается ))))

Оффлайн Ирина-Юрий

• Jr. Member
  • **
  • Подъезд: 2
« Ответ #32 : 22/01/15, 11:17:08 »
У нас долг тянулся с октября. Все надеялась,что проведут. После того как не могла дозвониться в ГИВЦ, чтобы выяснить о причине долга, поехала туда сама. Оказывается, что платеж через Приват24(был оплачен 17.10), как неыясненный был отправлен ГИВЦ обратно на транзитный счет Приватбанка(30.10.14).  "Воевала" с Приватом о возврате платежа на карту.
В итоге после длительных переписок в онлайн Приват деньги вернул на карту.
Но в платежке за декабрь опять долг(платила 24.12.14), но уже за прошлый месяц. >:( Вот думаю, ехать опять в ГИОЦ, уточнять: прошла  оплата или нет(дозвониться невозможно).

Оффлайн svitl

• Hero Member
« Ответ #33 : 22/01/15, 14:05:25 »
У нас долг тянулся с октября. Все надеялась,что проведут. После того как не могла дозвониться в ГИВЦ, чтобы выяснить о причине долга, поехала туда сама. Оказывается, что платеж через Приват24(был оплачен 17.10), как неыясненный был отправлен ГИВЦ обратно на транзитный счет Приватбанка(30.10.14).  "Воевала" с Приватом о возврате платежа на карту.
В итоге после длительных переписок в онлайн Приват деньги вернул на карту.
Но в платежке за декабрь опять долг(платила 24.12.14), но уже за прошлый месяц. >:( Вот думаю, ехать опять в ГИОЦ, уточнять: прошла  оплата или нет(дозвониться невозможно).
офигеть, может нет смысла ехать в ГИВЦ, а сразу сказать привату что как невыясненный отправлен обратно, или в ГИВЦ какую-то подтверждающую бумажку дали?
"Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды..." (Сара Черчиль)

Оффлайн Ирина-Юрий

• Jr. Member
  • **
  • Подъезд: 2
« Ответ #34 : 22/01/15, 14:21:29 »
дали № платежного поручения и дату возврата. И самое интересное, ГИВЦ в Приват отправил платеж одной суммой по всем невыясненным платежам. А Приват и "не парился", чтобы разбрасать эти суммы на карты, т.е. возврат был 30.10.14, а я обратилась с жалобой о возврате в начале декабря.
« Последнее редактирование: 22/01/15, 14:24:25 от Ирина-Юрий »

Оффлайн svitl

• Hero Member
« Ответ #35 : 22/01/15, 14:38:25 »
дали № платежного поручения и дату возврата. И самое интересное, ГИВЦ в Приват отправил платеж одной суммой по всем невыясненным платежам. А Приват и "не парился", чтобы разбрасать эти суммы на карты, т.е. возврат был 30.10.14, а я обратилась с жалобой о возврате в начале декабря.
а какой хоть адрес этого ГИВЦ? буду очень признательна если напишите.

Оффлайн unkhum

• Global Moderator
  • Hero Member
  • дом: 95в
« Ответ #36 : 22/01/15, 15:21:25 »
а какой хоть адрес этого ГИВЦ? буду очень признательна если напишите.
http://www.gioc.kiev.ua/main/contact/

Оффлайн svitl

• Hero Member
« Ответ #37 : 22/01/15, 17:13:57 »
http://www.gioc.kiev.ua/main/contact/
спасибо, хотя уже и сама нашла