Автор Тема: Мусоропровод  (Прочитано 3956 раз)

Оффлайн люли

• Full Member
  • Liked: 0
  • Подъезд: 1
Re: Мусоропровод
« Ответ #60 : 19/06/13, 13:39:11 »
Я категорически против мусоропроводов, сейчас живу в девятиэтажке на девятом этаже, в подъезде вонь, хотя я лично мою каждую неделю возле мусоропровода, но он уже так провонялся, что уже ничего не поможет... Сейчас выношу мусор с девятого этажа и готова его выносить и с 23... ;)

Оффлайн Elena

• Jr. Member
  • **
  • Этаж: 20
« Ответ #61 : 19/06/13, 20:51:37 »
Это точно что спорить можно бесконечно. у каждого своя правда и свой опыт. у кого-то печальный как у вас, у кого-то нет. я отношусь ко вторым и потому немного не понимаю вашей позиции. ...

Вы правы, опыт разный. НО что же непонятного? Моя позиция основана простых расчетах, на том, что в нашем доме 25 этажей. Это почти втрое больше, чем 9 этажей, больше чем 16, в котором я жила. И квартир на площадке не 4, а 6. ОГРОМНОЕ количество народа. Да и вообще считаю, что загаживать мусором дом, в котором живешь нельзя. Нельзя рыбу копченую кушать на детской площадке, бросать ошметки и семечки плевать под ноги детям... но дворник же должен убрать... - можно оправдать?(недавно гуляла на нашей площадке с детьми и поразилась). Что еще возложить на "дворник должен убирать" и загаживать? "Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят" - мне кажется незыблемая истина.

Оффлайн svitl

• Hero Member
  • Тип квартиры: 3Б
« Ответ #62 : 03/07/13, 16:51:48 »
Долго подбирала прочные и качественные мусорные кульки

"ПРЕМИЯ" корисні речі    ПАКЕТЫ ДЛЯ МУСОРА С ЗАТЯЖКАМИ 60 ЛИТРОВ

не дешевые, но хорошо заматываются и не рвутся!

НЕ РЕКЛАМА!
"Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды..." (Сара Черчиль)
Ой, как же я молода, оказывается ))))

ORA-0000

• Гость
« Ответ #63 : 03/07/13, 17:05:10 »
Долго подымался сегодня на свой этаж а потом спускался... Понял что мусоропровод нужен.  ;D

Наташа иванова

• Гость
« Ответ #64 : 03/07/13, 19:15:35 »
Вы предполагаете что лифты у нас работать вообще не будут и мы будем ходить пешком ,так какая разница с мусорным пакетом или без,идти.Почитаеш форум и такое впечетление что у людей  глобальные проблемы с отходами.Если посмотреть вокруг ,что творится, то контейнер во дворе -это такая мелочь....

Оффлайн ZOYA

• Full Member
  • Подъезд: 6
« Ответ #65 : 04/07/13, 08:02:34 »
При подписании договора с ЖЭКом, спросила за мусоропровод. Там сказали однозначно, что никто разваривать его не будет. У всех домов, выше 16, мусоропроводы не работают. Нечем их чистить в случае если забьются.

Оффлайн Алена

• Hero Member
« Ответ #66 : 04/07/13, 09:08:45 »
При подписании договора с ЖЭКом, спросила за мусоропровод. Там сказали однозначно, что никто разваривать его не будет. У всех домов, выше 16, мусоропроводы не работают. Нечем их чистить в случае если забьются.
и отлично!

Виктор

• Гость
« Ответ #67 : 10/07/13, 09:10:15 »

Зачем же его строили, Ведь он (мусоропровод) - денег стоит, и это отражается на стоимости кв. м?

Оффлайн podsekina

• Newbie
  • *
« Ответ #68 : 13/07/13, 22:41:29 »
Зачем же его строили, Ведь он (мусоропровод) - денег стоит, и это отражается на стоимости кв. м?
Поэтому и строили ;)

ORA-0000

• Гость
« Ответ #69 : 26/07/13, 16:35:19 »
Посмотрел на к-во мусора на общих балконах возле лестницы по дому.... Ужас какой-то....  ???