Автор Тема: Почему мы приобрели квартиру в 6 доме? или каждая жаба хвалит свое болото  (Прочитано 2288 раз)

Оффлайн svitl

• Hero Member
  • Liked: 0
  • Подъезд: 1
  • Тип квартиры: 3Б
Когда я была последний раз на стройке ко мне подошла девушка и начала задавать вопросы, суть их была такова: она выбирала купить квартиру в 10 доме или в у нас. Я начала что-то рассказывать, но пришел прораб и я не смогла ей уделить внимание. Думаю людей которые стоят перед выбором какой из домов покупать в Милославичах, будет интересна эта тема! а чем быстрее продадутся квартиры в нашем доме тем лучше нам- быстрее вселяться итд...
кто как не мы расскажем о плюсах, и минусах, о там почему мы купили именно в этом доме.
да и немного позитива на нашей ветке нам не помешает ;D
я начну, в вы подхватывайте:
1. дом с отделкой
Пусть обои и не очень, но тянуть трубы и провода от распределителя и по квартире, это для меня было черезчур! Если бы мой муж по своей профессии был связан со строительством, возможно был бы другой выбор. Но разбираться во всем этом -это время и деньги и ошибки...
2. Дом находиться дальше от трамвая (практически не слышно трамвая) и будет хороший прямой выезд
3. Если построят ТЦ http://www.chapmantaylor.com/en/projects/detail/miloslavskaya/en/  будет красота и дополнительные парко места ;D
4. дом самый высоки  ;D
5. два парадных. а не например пять, тоесть больше порядка
6. У нас есть квартиры 70/30 - нас контролируют и строят в срок
7, а еще у нас в доме соседи замечательные :)
« Последнее редактирование: 17/06/13, 13:45:51 от Светлана Лунина »
"Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды..." (Сара Черчиль)
Ой, как же я молода, оказывается ))))

Оффлайн Алена

• Hero Member
Отмечусь!
- цена соответствует в принципе качеству- такая же квартира на позняках 80 тыс уе
-достаточно тихо , трамвай от нас дальше и его не слышно
- выезд возле нас и рядом конечные многих маршруток
-планировки очень даже не плохие!
-кстати домик очень симпатичный и цветовая гамма очень даже хорошенькая

что касается уже практического применения это узнаем уже скоро!

Оффлайн svitl

• Hero Member
Дом утеплен стекловатой- возгорание этого утеплителя практически невозможно
и в принципе должно быть зимой тепло. а летом не жарко
"Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды..." (Сара Черчиль)

Оффлайн Алена

• Hero Member
кстати да это очень важно!

Оффлайн svitl

• Hero Member
Красиво как во дворе, Алена и Евгения - я думаю Вы не против что использую Ваши фотографии ;)

Оффлайн Алена

• Hero Member

Оффлайн evgeniya

• Full Member
  • Этаж: 2

Оффлайн Знающий

• Full Member
  • Liked: 1
  • Подъезд: 2

так и есть

Welta

• Гость
нас  к этому решению подтолкнула подруга , которая живёт  в доме на перекрёстке  маяковского и милославской . она контролирует процесс строительства со своего балкона когда курит  :D. мы решали - бу рядом с метро или новострой . победила дружба  ;D .  в принципе всё рядом - оптовый овощной , поликлиника, развязка нормальная ( но !!! метро надеюсь проведут  :D) чистый воздух  :P

Виктор

• Гость

Оффлайн eferalgan

• Sr. Member
  • Подъезд: 3
Хочу добавить ложку дёгтя в вашу бочку мёда. Без обид, я не со зла а исключительно из-за реалий жизни, а то выйдете как-то из дома и расстроитесь, увидев реальность. Двор у вас красивый, спору нет. У нас тоже был красивый пока в доме почти никто не жил. Сейчас везде где можно приткнуться - машины. Поверьте, Вас это тоже ждёт. Разве что все будут ставить машины на стоянки или под подъезды соседних домов :D. А квартиру в Вашем доме не купил потому что когда покупал в 95 - Ваш дом был только на картинке. А вообще всем нам успехов по-жизни :)

Оффлайн Алена

• Hero Member
Хочу добавить ложку дёгтя в вашу бочку мёда. Без обид, я не со зла а исключительно из-за реалий жизни, а то выйдете как-то из дома и расстроитесь, увидев реальность. Двор у вас красивый, спору нет. У нас тоже был красивый пока в доме почти никто не жил. Сейчас везде где можно приткнуться - машины. Поверьте, Вас это тоже ждёт. Разве что все будут ставить машины на стоянки или под подъезды соседних домов :D. А квартиру в Вашем доме не купил потому что когда покупал в 95 - Ваш дом был только на картинке. А вообще всем нам успехов по-жизни :)
а теперь наш дом уже готов ( почти) надеемся таки с первых чисел начнем заселение)) А авто к сожалению для нас это не новость, и мы это знаем!! тут и автомобилистов понять можно и тех кто пока без машинок!мы машинку продали чтоб квартиру купить, и если б она у нас была конечно удобнее ставить под дом, но только мест к сожалению очень мало((( хотя раньше имея место под домом мы ставили на стоянку- безопасность таки важнее!!и озеленение тоже важнее чем место под домом !! так что парковка на травке будет наказываться!

Розита

• Гость
Когда я была последний раз на стройке ко мне подошла девушка и начала задавать вопросы, суть их была такова: она выбирала купить квартиру в 10 доме или в у нас. Я начала что-то рассказывать, но пришел прораб и я не смогла ей уделить внимание. Думаю людей которые стоят перед выбором какой из домов покупать в Милославичах, будет интересна эта тема! а чем быстрее продадутся квартиры в нашем доме тем лучше нам- быстрее вселяться итд...
кто как не мы расскажем о плюсах, и минусах, о там почему мы купили именно в этом доме.
да и немного позитива на нашей ветке нам не помешает ;D
я начну, в вы подхватывайте:
1. дом с отделкой
Пусть обои и не очень, но тянуть трубы и провода от распределителя и по квартире, это для меня было черезчур! Если бы мой муж по своей профессии был связан со строительством, возможно был бы другой выбор. Но разбираться во всем этом -это время и деньги и ошибки...
2. Дом находиться дальше от трамвая (практически не слышно трамвая) и будет хороший прямой выезд
3. Если построят ТЦ http://www.chapmantaylor.com/en/projects/detail/miloslavskaya/en/  будет красота и дополнительные парко места ;D
4. дом самый высоки  ;D
5. два парадных. а не например пять, тоесть больше порядка
6. У нас есть квартиры 70/30 - нас контролируют и строят в срок
7, а еще у нас в доме соседи замечательные :)
Этой девушкой была ЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Спасибо Светочка Вам огромное. Я очень люблю людей которым не все-равно. Вы, мне кажется именно такой человек. Я с вами в инициативной группе. Будем вместе создавать уютный уголок вокруг нашего домика  :)! Дорогие соседи присоединяйтесь. Создадим инициативную группу.

Оффлайн svitl

• Hero Member
Этой девушкой была ЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Спасибо Светочка Вам огромное. Я очень люблю людей которым не все-равно. Вы, мне кажется именно такой человек. Я с вами в инициативной группе. Будем вместе создавать уютный уголок вокруг нашего домика  :)! Дорогие соседи присоединяйтесь. Создадим инициативную группу.
Пожалуйста  ::), я думаю так поступил бы каждый.
Дом у нас красивый, двор, тоже уютный, остается только улучшать и поддерживать!
Спасибо создателю форума и модераторам :) - за то что мы можем здесь общаться, делиться новостями, долгие месяца ожидания заселения, когда получаешь новости со стройки значительно короче становятся! и спокойней!

Оффлайн svitl

• Hero Member
Напомню, что суть темы - не сравнение новостроек Киева, а сравнение домов в жилищном комплексе "Милославичи"
С парковкой не весело во всех домах комплекса, да и в 70% дворов города Киева!
нашему шестому дому возможно повезет больше с парковкой из-за места расположения - стоянка за домом и когда постоят ТЦ, тоже возможно будет ставить машины.