Автор Тема: Почему мы приобрели квартиру в 6 доме? или каждая жаба хвалит свое болото  (Прочитано 2289 раз)

Оффлайн eferalgan

• Sr. Member
  • Liked: 0
  • Подъезд: 3
Напомню, что суть темы - не сравнение новостроек Киева, а сравнение домов в жилищном комплексе "Милославичи"
В принципе я думал что 95 дом относится к Милославичам.Наверное исключили за плохое поведение  :D

нашему шестому дому возможно повезет больше с парковкой из-за места расположения - стоянка за домом и когда постоят ТЦ, тоже возможно будет ставить машины.
Не, не повезло. Возле ТРЦ (если построят) парковку сделают платной. Кто ж на шару разрешит парковаться. А если за деньги - никто туда не поедет. Под домом оно ж бесплатнее  ;)

А насчёт инициативной группы - это нужно. Основной принцип работы - когда появляется проблема, инициативная группа должна собраться и хорошенечко попи...ть  ;)

Оффлайн svitl

• Hero Member
  • Подъезд: 1
  • Тип квартиры: 3Б
В принципе я думал что 95 дом относится к Милославичам.Наверное исключили за плохое поведение  :D

Я имела введу что парковка это беда любого дома в Милославичах, а мы оговаривает плюсы и минусы нашего дома, а та ложка дегтя о которой ВЫ написали у всех.
И где это Вы в Киеве видели платную парковку возле ТЦ?
"Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды..." (Сара Черчиль)
Ой, как же я молода, оказывается ))))

Оффлайн eferalgan

• Sr. Member
В течение дня - да, у большинства бесплатно и то сейчас у многих только на определённое время. А в ночное время парковки, как правило, закрываются, а предприимчивые охранники ТРЦ за отдельную плату пускают машины на ночь.

Оффлайн bir29

• Jr. Member
  • **
  • Подъезд: 6
Я имела введу что парковка это беда любого дома в Милославичах, а мы оговаривает плюсы и минусы нашего дома, а та ложка дегтя о которой ВЫ написали у всех.
Уже у половины ТЦ Киева парковка свыше часа 5 грн ( Вообще уже обнаглели

kepo4ka

• Гость
Уже у половины ТЦ Киева парковка свыше часа 5 грн ( Вообще уже обнаглели

а возле Левобережной тоже ТЦ , не помню название, короче нас туда не пустили, а муж настаивал типа мы в ТЦ. на что охранник ответил: хорошо, но тогда вы на обратном пути должны предоставить чек из ТЦ, иначе платите за стоянку. вот обнаглели.

Оффлайн eferalgan

• Sr. Member
ну почему же сразу "обнаглели". Передовой европейский опыт. ТРЦ это прежде всего бизнес а не шаровая автостоянка для любителей шары. За всё в этой жизни нужно платить.

kepo4ka

• Гость
ну почему же сразу "обнаглели". Передовой европейский опыт. ТРЦ это прежде всего бизнес а не шаровая автостоянка для любителей шары. За всё в этой жизни нужно платить.

абсолютно с вами не согласна!! почему для любителей шары? мы же в их ТЦ приехали. считаю что ТРЦ должны иметь бесплатные стоянки для своих посетителей.

Оффлайн eferalgan

• Sr. Member
Извините, я не лично Вас имел в виду. Я вообще про мечты переместить парковку на территорию будущего (возможно) ТРЦ.

kepo4ka

• Гость
Извините, я не лично Вас имел в виду. Я вообще про мечты переместить парковку на территорию будущего (возможно) ТРЦ.

а-а-а. ну в это я мало верю.

Оффлайн bir29

• Jr. Member
  • **
  • Подъезд: 6
Возле нашего скай мола и парковка для посетителей ТЦ и маршрутки бесплатные для тех кто без авто. Вот это я понимаю, молодцы, а там где за каждую минуту простоя платить нужно, аж не приятно ехать.

Оффлайн матуся

• Sr. Member
В Европе, во всех ТЦ безплатная парковка, децкие комнаты и туалеты.
Возле нашего скай мола и парковка для посетителей ТЦ и маршрутки бесплатные для тех кто без авто. Вот это я понимаю, молодцы, а там где за каждую минуту простоя платить нужно, аж не приятно ехать.
А наш Скай Мол, уважаемая bir29, находится не в жилой зоне и базара там нет. Вот еслибы там был жилой масив и был бы какой то стихийный рыночек, то все было бы совсем по другому ;)

Оффлайн AK-87

• Newbie
  • *
  • Подъезд: 2
4. дом самый высоки  ;D
Летом крыша еще была открыта, вот я и не смог удержаться  ::)