Автор Тема: Обсуждение строительства  (Прочитано 67245 раз)

Оффлайн svitl

• Hero Member
  • Liked: 0
  • Подъезд: 1
  • Тип квартиры: 3Б
Re: Обсуждение строительства
« Ответ #15 : 03/04/13, 09:12:28 »
Я тоже спрашивала, сказали, наверно 99Г ???
"Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды..." (Сара Черчиль)
Ой, как же я молода, оказывается ))))

Оффлайн dompost

• Hero Member
  • Подъезд: 3
« Ответ #16 : 03/04/13, 09:27:58 »
Наша номерация - странная,  а Ваша просто - смешная  :D . Почтальоны разберутся, но покатаются по дворам  такси, "скорые" и т.д.

Оффлайн svitl

• Hero Member
« Ответ #17 : 03/04/13, 09:34:48 »
Наша номерация - странная,  а Ваша просто - смешная  :D . Почтальоны разберутся, но покатаются по дворам  такси, "скорые" и т.д.
ну не знаю может они ошиблись логичнее было бы 95г
"Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды..." (Сара Черчиль)

Оффлайн dompost

• Hero Member
« Ответ #18 : 03/04/13, 09:45:28 »
Да...а?   Ну раз номерация нелепа и безмозгла, то можно и 95а/4   (между нашими домами еще постройки).

Оффлайн svitl

• Hero Member
« Ответ #19 : 03/04/13, 10:00:37 »
Да...а?   Ну раз номерация нелепа и безмозгла, то можно и 95а/4   (между нашими домами еще постройки).
дробь у домов на перекрестке улиц обычно, а между нами как раз Б, В и наш Г :), потому и думаю что с цифрой ошиблись, а с буквой нет :D
А на каком этапе вообще адрес у дома появляется?

Оффлайн dompost

• Hero Member
« Ответ #20 : 03/04/13, 10:34:44 »
95а/4 это как 95а/а/а/а/а. Шутка!

А вообще, номерация всегда идет от центра (всегда от  почтамта; кстати - километраж тоже): по левую сторону улицы - всегда нечетные номера, по правую - четные. А из этого вытекает, что  адрес у наших домов должен быть по ул. Милославской, т.е. 93а - иметь номер 2, наш дом - 4, а Ваш получается - наверно 10а. И так правильно. Но для этого необходимо поменять уже существующую номерацию домов, находящихся в конце ул.Милославской.

Кстати, номерация домов через догогу - правильная. А у нас в ЖК "Милославичи" - просто готорый сюжет для Жванецкого.
Вот только не хочется славы!
А 93 номер(?) -  вообще через дорогу  :-\  :D ;D по ул.Закревского
« Последнее редактирование: 03/04/13, 11:00:33 от dompost »

Оффлайн svitl

• Hero Member
« Ответ #21 : 03/04/13, 10:54:32 »
наш дом так точно к улице закревского далек, к милославской ближе, да и Ваш тоже ;D
Может к нашему строительному комплексу прилипнет "Милославичи" на всегда, было бы не плохо ;D ;D ;D
Типа я живу не на троещине а в "Милославичах" ;D ;D ;D
Ой чувствую троещина наших деток будет бить,  :(

Оффлайн dompost

• Hero Member
« Ответ #22 : 03/04/13, 11:08:47 »
А бьют, к сожалению, везде. Надо будет детей отдавать, напр. на айкидо. Мои дочь и сын ходили, перестали бояться, поднялся в школе авторитет. Да и для укрепления здоровья хорошо. 

Надеюсь, что возможно в нашем ЖК будет как минимум участковый, т.е. опорный пункт.

Оффлайн svitl

• Hero Member
« Ответ #23 : 03/04/13, 11:14:38 »
А бьют, к сожалению, везде. Надо будет детей отдавать, напр. на айкидо. Мои дочь и сын ходили, перестали бояться, поднялся в школе авторитет. Да и для укрепления здоровья хорошо. 

Надеюсь, что возможно в нашем ЖК будет как минимум участковый, т.е. опорный пункт.
Я не об этом немножко, мой муж вырос на Троещине, у них нормально ходить "стенка на стенку", мини райончик на мини райончик, а тут новенький мини райончик,ой какое тай айкидо, от лома нет приема. Но айкидо и тому подобное конечно лучше чем ни чего...

technoua

• Гость
« Ответ #24 : 03/04/13, 12:14:30 »
Светлана, ну что Вы такое пишите! Нет такого уже очень давно!!! Да и не было никаких стенок на стенку!!!
Я уже 17 лет на Троещине живу!

Не нагоняйте страху на соседей, пожалуйста!  8)

kepo4ka

• Гость
« Ответ #25 : 03/04/13, 14:48:13 »
такие страсти тут пишите))) троещина уже давно более-менее спокойный район. для меня например Борщаговка это бррр....туда ни ногой. а на Троещине живем давненько, причем в таком микрорайоне где всякого сброда и нариков полно. и ничего,еще ни разу разборок не видела. думаю это давно в прошлом. хотя знаете, наверное в каждом районе хватает своих "героев".
мне нравится что возле нас там хорошая транспортная развязка, это очень важно. будем верить и надеяться что метро уже скоро будет. по поводу нумерации домой. она конечно странная,тут не поспоришь . думаю уже совсем скоро будет номер)
« Последнее редактирование: 03/04/13, 15:07:32 от kepo4ka »

Eka

• Гость
« Ответ #26 : 04/04/13, 12:38:07 »
Вчера были на стройке, поднимались на свой 24-й этаж. Видели лифты между 25 и 24-м этажом :)

Оффлайн svitl

• Hero Member
« Ответ #27 : 04/04/13, 15:14:54 »
Вчера были на стройке, поднимались на свой 24-й этаж. Видели лифты между 25 и 24-м этажом :)
Весел в шахте или лежал между этажами

Eka

• Гость
« Ответ #28 : 04/04/13, 15:24:19 »
Уже в шахте был

kepo4ka

• Гость
« Ответ #29 : 04/04/13, 15:25:36 »

лифты уже установили??? круто)