Автор Тема: Обсуждение строительства  (Прочитано 69832 раз)

Оффлайн Алена

• Hero Member
  • Liked: 0
  • Подъезд: 1
Re: Обсуждение строительства
« Ответ #1830 : 28/02/14, 12:24:37 »
Я вас обидеть не хотела, просто дословно я сказала , что меня не устраивает работа некоторых консьержей по ряду причин, а не потому что они мне не нравятся!

Оффлайн Asashay

• Full Member
« Ответ #1831 : 28/02/14, 13:05:56 »
9. Так же решили что кто не пришел на собрание, автоматически согласен со всем принятым. :D

Как я понял у Вас в подъезде, будет и консьерж и домофон.
Мне вот интересно. Насчет взноса денег, и так понятно , что 20-30 процентам жильцов на это будет все равно, и они пойдут в игнор, и свой капитал в это вкладывать не будут.

И когда уже все установится, жильцу которому это все не нужно попасть домой ?? или консьержка будет каждый раз выходить и своим ключом впускать ???

Оффлайн svitl

• Hero Member
  • Тип квартиры: 3Б
« Ответ #1832 : 28/02/14, 13:35:29 »
Последние новости.
Консьержка сказала, что с утра попыталась собрать деньги с шестидесяти квартир, и все из опрошенных не хотят домофон, потому деньги на домофон больше не собирают... :(
"Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды..." (Сара Черчиль)
Ой, как же я молода, оказывается ))))

Оффлайн svitl

• Hero Member
  • Тип квартиры: 3Б
« Ответ #1833 : 28/02/14, 13:47:11 »
Я вас обидеть не хотела, просто дословно я сказала , что меня не устраивает работа некоторых консьержей по ряду причин, а не потому что они мне не нравятся!
отредактировала сообщение заменив слово "нравиться",на "устраивает"
"Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды..." (Сара Черчиль)
Ой, как же я молода, оказывается ))))

Оффлайн Алена

• Hero Member
« Ответ #1834 : 28/02/14, 14:27:36 »
Ну вот , я ж говорю поэтому и на собрание никто не пришел, потому что никому ничего не надо, и деньги тратить люди не хотят!