Автор Тема: Женское счастье )  (Прочитано 3870 раз)

Оффлайн Cаша

• Sr. Member
  • Liked: 0
  • Подъезд: 1
Женское счастье )
« : 27/07/13, 07:37:42 »
Девочки,специально для Вас создал тему)
Здесь предлагаю обсуждать у кого какого возраста детки и кто с кем гуляет на улице.. :-* (я имею виду деток)),а то в "обсуждении строительства" это как то не к месту... ;D
« Последнее редактирование: 30/07/13, 19:51:28 от Cаша »

Оффлайн Алена

• Hero Member
Re: для kepo4ki,Светы и Алены)
« Ответ #1 : 27/07/13, 09:26:58 »
Болталка так сказать  ;D

Оффлайн svitl

• Hero Member
  • Тип квартиры: 3Б
« Ответ #2 : 27/07/13, 09:52:54 »
Ну теперь у нас есть своя тема  ;D
Ну что девочки вчера погуляли вместе?
"Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды..." (Сара Черчиль)
Ой, как же я молода, оказывается ))))

Оффлайн Алена

• Hero Member
« Ответ #3 : 27/07/13, 10:05:39 »
Не удалось ((((( мы вышли в обед , а возле седьмого дома стали готовить место для детской площадки, ветер поднял песок , и мы зашли , а вечером уже не рискнули второй раз за день на 23 й этаж !!!!! Но я познакомилась с чудесной соседкой с 20 этажа !!!! Леночкой ( она тоже есть на форуме ) они уже потихоньку заезжают !!!
 Становится весело !!!! Ура ))))) даже лифт так не пугает !!!! Хоть и прогнозы не утешительные (

Оффлайн svitl

• Hero Member
« Ответ #4 : 27/07/13, 10:26:15 »
Не удалось ((((( мы вышли в обед , а возле седьмого дома стали готовить место для детской площадки, ветер поднял песок , и мы зашли , а вечером уже не рискнули второй раз за день на 23 й этаж !!!!! Но я познакомилась с чудесной соседкой с 20 этажа !!!! Леночкой ( она тоже есть на форуме ) они уже потихоньку заезжают !!!
 Становится весело !!!! Ура ))))) даже лифт так не пугает !!!! Хоть и прогнозы не утешительные (
А с водой горячей ни чего не слышно?
А то сижу и думаю бойлер ставить или пока на нем сэкономить?
Хотя наверно перебои все равно будут даже если включат   воду ???
"Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды..." (Сара Черчиль)

Оффлайн Алена

• Hero Member
« Ответ #5 : 27/07/13, 10:29:34 »
А с водой горячей ни чего не слышно?
А то сижу и думаю бойлер ставить или пока на нем сэкономить?
Хотя наверно перебои все равно будут даже если включат   воду ???
Ну если жэк нас примет к сентябрю то и воду раньше горячую не ждите !!! Думаю в сентябре не раньше точно , и то ........(((((
Это как лифт то 1 го августа , то через две недели, уже через месяц и опять же не факт (((

Оффлайн svitl

• Hero Member
« Ответ #6 : 27/07/13, 10:33:37 »
Ну если жэк нас примет к сентябрю то и воду раньше горячую не ждите !!! Думаю в сентябре не раньше точно , и то ........(((((
Это как лифт то 1 го августа , то через две недели, уже через месяц и опять же не факт (((
Ясно нужно ставить бойлер , точнее поставлю поточный нагреватель.
И хорошо, что я на первом этаже....

Оффлайн Алена

• Hero Member
« Ответ #7 : 27/07/13, 10:43:08 »
Ясно нужно ставить бойлер , точнее поставлю поточный нагреватель.
И хорошо, что я на первом этаже....
Да , ))))) зато какой у нас вид из окна )))))))))) это я себя так утешаю пока лифты не включат !!!!!  ;D

Оффлайн svitl

• Hero Member
« Ответ #8 : 27/07/13, 11:19:10 »
Да , ))))) зато какой у нас вид из окна )))))))))) это я себя так утешаю пока лифты не включат !!!!!  ;D
это да

Оффлайн Elena

• Jr. Member
  • **
  • Этаж: 20
« Ответ #9 : 29/07/13, 10:20:09 »

Всем привет)
Аленочка, спасибо) И еще респект и большая благодарность за идею с ванной и туалетом. Все уже покрасили)) Ура! С жутким серым бетоном покончено, заходить не страшно)
Бойлер мы ставить хотим обязательно. Даже если через месяц дадут воду, этот месяц надо пережить... Да и потом не гарантируют, что без перебоев будет.

А что делать с лифтами - не знаю. Мне с малявкой не реально будет вообще спуститься и подняться. И, главное, не понятно - кто вообще на лифтеров имеет какое-то влияние. Ну хоть бы маленький пустили, хоть с 9 до 16. Ну это же бред - под заселение отдали, люди живут, есть малыши, беременные, а лифт не работает!
« Последнее редактирование: 29/07/13, 10:25:34 от Elena »

Оффлайн Алена

• Hero Member
« Ответ #10 : 29/07/13, 10:25:05 »
Всем привет)
Аленочка, спасибо) И еще респект и большая благодарность за идею с ванной и туалетом. Все уже покрасили)) Ура! С жутким серым бетоном покончено, заходить не страшно)
Бойлер мы ставить хотим обязательно. Даже если через месяц дадут воду, этот месяц надо пережить... Да и потом не гарантируют, что без перебоев будет.
Леночка привет, не за что ))) на первое время хватит , а в какой цвет покрасили ??! А то я всеравно порываюсь покрасить туалет в белый вместо персикового )))))))) я вчера общалась с соседом с соседнего дома , он говорит обязательно ставить бойлер, даже сейчас в их доме уже два месяца нет горячей воды !!!!

Оффлайн Elena

• Jr. Member
  • **
  • Этаж: 20
« Ответ #11 : 29/07/13, 10:29:57 »
Красили в бледно-персиковый)) Хотела ярче, но уже как получилось. В белый, мне кажется, не совсем по-домашнему будет. Так что у тебя чудесный цвет!
У наших друзей бойлер используется даже при наличии горячей воды. Говорят - дешевле выходит, чем платить за горячую. Но я даже без этого буду ставить - опасаюсь, что как и другие "обещалки" по дому, горячую воду не скоро увидим.

Оффлайн Алена

• Hero Member
« Ответ #12 : 29/07/13, 10:38:40 »
Красили в бледно-персиковый)) Хотела ярче, но уже как получилось. В белый, мне кажется, не совсем по-домашнему будет. Так что у тебя чудесный цвет!
У наших друзей бойлер используется даже при наличии горячей воды. Говорят - дешевле выходит, чем платить за горячую. Но я даже без этого буду ставить - опасаюсь, что как и другие "обещалки" по дому, горячую воду не скоро увидим.
Это уж точно ((( мы наверное тоже задумаемся над бойлером , сначала закончим кухню , вот в четверг привезут посчитаем что там с фасадами и следующей покупкойнаверное будет бойлер !

Оффлайн люли

• Full Member
« Ответ #13 : 29/07/13, 23:44:07 »
моя сестра год назад заселялась в новострой, правда Киевгорстроевский, дом у них начал заселяться тоже летом, а воду гарячую дали, когда отопление включили, думаю, у нас будет так же :-\

kepo4ka

• Гость
« Ответ #14 : 30/07/13, 09:14:47 »
всем привет! спасибо за отдельную тему. если можно переименовать ее на Флудилку . а то захожу и аж глаза на лоб)  :D
меня, кстати, Оля зовут  ;) ::)

а мы вот все-таки купили бойлер, надеюсь сегодня установить. напрягает сырость в ванной((
« Последнее редактирование: 30/07/13, 09:17:08 от kepo4ka »