Автор Тема: Женское счастье )  (Прочитано 4053 раз)

Оффлайн люли

• Full Member
  • Liked: 0
  • Подъезд: 1
Re: Женское счастье )
« Ответ #45 : 25/11/13, 17:54:07 »

Девочки, а кто-то гуляет на выходных с дочками 4-5-6 лет на площадках? или в такую погоду все по домам, магазинам...? да, особо не погуляешь осенью, но всё же...а то скучновато на улице...почти все время по магазинам с дочкой ходим...)))

здравствуйте, девочки, вот хочу спросить, а по каким магазинам вы ходите, а где вы кофе пьете? Что то не могу найти хорошего места, очень люблю кофейничать... Раньше жила в районе Фестивального, любила в Мамамиа или в макдональдсе посидеть с дитем, а здесь  не могу найти, посоветуйте  ::)

Оффлайн Екатерина

• Full Member
  • Подъезд: 5
  • Этаж: 5
« Ответ #46 : 25/11/13, 23:02:03 »
здравствуйте, девочки, вот хочу спросить, а по каким магазинам вы ходите, а где вы кофе пьете? Что то не могу найти хорошего места, очень люблю кофейничать... Раньше жила в районе Фестивального, любила в Мамамиа или в макдональдсе посидеть с дитем, а здесь  не могу найти, посоветуйте  ::)

Тут долго искать придется)) кроме кофе в киосках, ближайшее приличное это наверное Будда в конце Маяковского. Я там еще не была, честно говоря, но хожу мимо в садик а малым, так вроде ничего, можно попробовать

Оффлайн eugenia

• Full Member
« Ответ #47 : 26/11/13, 15:11:53 »
Кто-то знает, что планируют открыть на первом этаже в 93А доме? На стенах красивые веселенькие детские обои, дизайн помещения радует глаз  :)   Но что это будет непонятно: то ли "развивалки", то ли детское кафе (видела сооружение похожее на барную стойку)

Оффлайн люли

• Full Member
« Ответ #48 : 26/11/13, 16:14:52 »
Кто-то знает, что планируют открыть на первом этаже в 93А доме? На стенах красивые веселенькие детские обои, дизайн помещения радует глаз  :)   Но что это будет непонятно: то ли "развивалки", то ли детское кафе (видела сооружение похожее на барную стойку)

так там уже вывеска есть детский арт центр (еще на прошлых выходных видела)

Оффлайн люли

• Full Member
« Ответ #49 : 26/11/13, 16:16:24 »
А кто знает, что планируют открыть на первом этаже в 95в доме? Может опять будет СКМаркет?

Оффлайн eugenia

• Full Member
« Ответ #50 : 26/11/13, 17:39:18 »
так там уже вывеска есть детский арт центр (еще на прошлых выходных видела)

Что такое арт-центр?
Каждый день мимо прохожу, вывеску не заметила  :D

Оффлайн svitl

• Hero Member
  • Тип квартиры: 3Б
« Ответ #51 : 04/12/13, 11:59:18 »
может кто подскажет хороший магазин с детскими вещами. Хочу купить малому (1,9) пуховый комбинезон.
Из всех магазинов на троещине (детских), знаю только в "Район" - глория джинс и рядом какой-то...
К дарнице пока не хочу ехать, там уж очень не адекватные цены...
в Ашане купила комбез- внешне как Активе, размер 95-101 (у нас рост 95 и мы не толстенький) оказался мал, кстати могу продать (покупала за 300грн, отдам за 200- облом ехать менять).
Потому теперь буду только ехать смотреть и мереть с малым.
Еще вопросик, смотрю на производителей - по отзывам понравился КЕРРИ, но не нашла их вообще в Киеве, Ленни не нравятся, Данило- думаю... на каламбию смотрела, но смущает что капюшен без меха.
может кто-то что-то посоветует...
однозначно хочу пуховый, холофайдер комбез есть, он конечно теплый, но малому в нем не комфортно, неповоротливый. Стоит или ходит медленно, потому что не удобно в таком возрасте, громоздкий. Если пробежится сразу мокрый... так что очень хочу пуховый и в идеале сдельный.
"Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды..." (Сара Черчиль)
Ой, как же я молода, оказывается ))))

Оффлайн Валюша

• Jr. Member
  • **
  • Подъезд: 4
« Ответ #52 : 04/12/13, 12:57:04 »
может кто подскажет хороший магазин с детскими вещами. Хочу купить малому (1,9) пуховый комбинезон.
Из всех магазинов на троещине (детских), знаю только в "Район" - глория джинс и рядом какой-то...
в Ашане купила комбез- внешне как Активе, размер 95-101 (у нас рост 95 и мы не толстенький) оказался мал, кстати могу продать (покупала за 300грн, отдам за 200- облом ехать менять).
Еще вопросик, смотрю на производителей - по отзывам понравился КЕРРИ, но не нашла их вообще в Киеве, Ленни не нравятся, Данило- думаю... на каламбию смотрела, но смущает что капюшен без меха.
однозначно хочу пуховый, холофайдер комбез есть, он конечно теплый, но малому в нем не комфортно, неповоротливый. Стоит или ходит медленно, потому что не удобно в таком возрасте, громоздкий. Если пробежится сразу мокрый... так что очень хочу пуховый и в идеале сдельный.
а Рейму не рассматривали? мне очень она нравится, с 1,5 года дочке покупаю, с флисовой поддевой на сильные морозы. Устраивает всем, кроме цены  ;D
На Дарница в магазине Мишутка самые низкие цены, как в инете)

Оффлайн Алена

• Hero Member
« Ответ #53 : 04/12/13, 14:00:32 »
Тут долго искать придется)) кроме кофе в киосках, ближайшее приличное это наверное Будда в конце Маяковского. Я там еще не была, честно говоря, но хожу мимо в садик а малым, так вроде ничего, можно попробовать
Будда бар в конце Маяковского , очень нравится!!

Оффлайн люли

• Full Member
« Ответ #54 : 04/12/13, 16:19:56 »
открылся хороший детский магазин ШКЕТ, возле кукольного театра возле м. Черниговская, там такие приятные цены, я очень удивилась. Можете посмотреть на shket.com.ua

Оффлайн svitl

• Hero Member
« Ответ #55 : 04/12/13, 18:30:40 »
а Рейму не рассматривали? мне очень она нравится, с 1,5 года дочке покупаю, с флисовой поддевой на сильные морозы. Устраивает всем, кроме цены  ;D
На Дарница в магазине Мишутка самые низкие цены, как в инете)
а где на дарнице? Почитала, что финляндия, должно быть теплым, но хотелось бы пощупать...
"Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды..." (Сара Черчиль)

Оффлайн svitl

• Hero Member
« Ответ #56 : 04/12/13, 18:32:21 »
открылся хороший детский магазин ШКЕТ, возле кукольного театра возле м. Черниговская, там такие приятные цены, я очень удивилась. Можете посмотреть на shket.com.ua
посмотрела сайт Данило у них есть наверно тоже подскочу посмотреть. Спасибо.

Оффлайн svitl

• Hero Member
« Ответ #57 : 04/12/13, 18:37:01 »
Кстати нашла на улице закревского там где сельпо обувный магазин Чобиток, детский отдел большой, цены отличные.

Оффлайн Валюша

• Jr. Member
  • **
  • Подъезд: 4
« Ответ #58 : 05/12/13, 10:55:36 »
а где на дарнице? Почитала, что финляндия, должно быть теплым, но хотелось бы пощупать...

на ощупь курточка не очень толстая, некоторые не доверяют  ;D боятся)
но, это проверенно - если мороз, одевать флиску под низ и красота)) одежду под такой комбез чисто х/б не одевать. Хотя, где у нас чистый х/б... ??? колготки и маечки все с добавлением синтетики) вот одели сейчас колготки, маечку, гольфик тепленький, комбез сверху и красота)) потопали в садик)
вместо флисовой поддевы можно шерстяную их же взять, но, она дороже вроде...а может и нет...цены в этом году не узнавала, носим ещё прошлогоднее) Вообщем, Рейма - хорошие комбезы, но недешевые...
магазин прямо напротив Детского Мира, ближе к концу здания справа!!!, если стоять лицом к ДМ, называется "Мишутка"
слева тоже есть магаз с вывеской Рейма, но там дорого, не ходите туда  ;D