Автор Тема: Фото дома  (Прочитано 21679 раз)

Оффлайн вип

• Newbie
  • *
  • Liked: 0
  • Подъезд: 4
  • Тип квартиры: 1 А
Re: Фото дома
« Ответ #30 : 25/02/13, 22:22:27 »
У меня везде (туалет, ванная, кухня) свои выводы вроде как, а вот там где 2 черные гофры уже стоял щиточек маленькией, но что там не удалось посмотреть , так как был закрыт :(

Да, там же еще радио должно быть, о нем уже кто то писал на форуме, так что дополнительные гофры тоже могут быть задействованы. А вообще, доживем ближе к сдаче-посмотрим!

Katya

• Гость
« Ответ #31 : 26/02/13, 19:39:13 »
Спасибо! Мы тоже хотим попасть к себе в квартиру, посмотреть, что там с трубами и т.п. Но на вагончике было написано, что суббота и воскр. выходной, дверь была закрыта. Мы были часов в 12. Попробуем пораньше в след. раз

Добрый день
У меня есть мобильный телефон Алёны из вагончика по работе с инвесторами, если хотите напишу в личку

Оффлайн idis

• Full Member
  • Подъезд: 3
« Ответ #32 : 26/02/13, 20:40:25 »
Katya, напишите, пожалуйста!

Оффлайн Yarik

• Hero Member
« Ответ #33 : 26/02/13, 22:29:21 »

Да, там же еще радио должно быть, о нем уже кто то писал на форуме, так что дополнительные гофры тоже могут быть задействованы. А вообще, доживем ближе к сдаче-посмотрим!

радиоточка уже вмурована в кухонной стене и спальной вроде была. Зачем оно надо  :D

Оффлайн вип

• Newbie
  • *
« Ответ #34 : 26/02/13, 22:46:48 »
радиоточка уже вмурована в кухонной стене и спальной вроде была. Зачем оно надо  :D
Привет! Там еще много чего непонятного, но будем все вместе изучать и потихоньку все это решать!!!

Vyatcheslav

• Гость
« Ответ #35 : 28/02/13, 22:31:14 »
Добрый день.
Есть ли у кого информация, каким будет фассад нашего дома?  Такой же как у соседних домов или другой?

Оффлайн вип

• Newbie
  • *
« Ответ #36 : 28/02/13, 22:59:07 »
Добрый день.
Есть ли у кого информация, каким будет фассад нашего дома?  Такой же как у соседних домов или другой?
Привет!
Если правда то такой как 93 дом, что рядом с форой.

Оффлайн idis

• Full Member
« Ответ #37 : 28/02/13, 23:05:17 »
А откуда такая информация, что фасад будет такой, как у дома Ковальской?  :) Мне в это не очень верится

Оффлайн dompost

• Hero Member
« Ответ #38 : 01/03/13, 09:54:41 »
Думается, фасад дома должен быть поинтересней 93  :-\.

На макете видно, что 1-2 этажа толи в плитке, толи в мраморной крошке.

А фасад, как мне кажется, будет в серо-голубых тонах.

Да и хочется верить, что наш дом будет самый яркий  :)!!!!!!!!!!!!

Оффлайн idis

• Full Member
« Ответ #39 : 01/03/13, 10:04:33 »
Там на картинке на крыше нашего доме еще нечто стеклянное изображено )))  На улице теплеет, скоро должны активно приступить к фасаду. Посмотрим, каким он будет. Хотелось бы, конечно, чтоб на этом не сэкономили.

Всех соседей нашего дома с первым днем весны!!! :)

Оффлайн idis

• Full Member
« Ответ #40 : 01/03/13, 21:06:08 »
Сегодня в вагончике спрашивали в том числе и о цвете фасада, сказали, что они еще сами точно не знают, но, скорее всего, домик будет в цветовой гамме соседних панелек, бежево-коричневый :)

Оффлайн idis

• Full Member
« Ответ #41 : 01/03/13, 21:08:01 »
Ждут погоды, чтоб приступить к внешней отделке, тогда пришлют несколько бригад, пока трудится одна

Оффлайн Yarik

• Hero Member
« Ответ #42 : 02/03/13, 13:08:53 »
Народ, у всех такое :( над входной дверью?! Случайно заметил сегодня. Это точно не по нормам! Я не против такого решения вопроса, но можно же было арматуру раза в 2 потолще взять и цельную, а не варить из говна >:( лепешку! обратите внимание в своих квартирах и если кто располагает таким же, отпишитесь!!!

Оффлайн вип

• Newbie
  • *
« Ответ #43 : 02/03/13, 16:00:04 »
А откуда такая информация, что фасад будет такой, как у дома Ковальской?  :) Мне в это не очень верится
Когда мы выбирали квартиру я спрашивал у девушки которая нам показывала но это я думаю не совсем точная информация, уже немного осталось, подождем и все увидим.

Оффлайн Maximus & Family

• Jr. Member
  • **
  • Liked: 1
  • Urbi et orbi
  • Этаж: 12
  • Квартира: 385
  • Тип квартиры: 2Б
  • дом: 95а
« Ответ #44 : 02/03/13, 22:19:45 »
Народ, у всех такое :( над входной дверью?! Случайно заметил сегодня. Это точно не по нормам! Я не против такого решения вопроса, но можно же было арматуру раза в 2 потолще взять и цельную, а не варить из говна >:( лепешку! обратите внимание в своих квартирах и если кто располагает таким же, отпишитесь!!!

У нас саме таке.  >:(