Автор Тема: "Мастера" парковки  (Прочитано 14549 раз)

Оффлайн fadoc

• Jr. Member
  • **
  • Liked: 0
  • Подъезд: 2
  • Этаж: 9
Re: "Мастера" парковки
« Ответ #30 : 18/04/13, 15:46:46 »
У нас законы, к сожалению, по другому писаны. У кого кошелек толще, на той стороне и закон.
Я не говорю, что надо номера снимать и материть такого водителя, но если человек по нормальному не понимает. И на просьбы отвечает хамством и матом. Как Вы предлагаете бороться???
« Последнее редактирование: 18/04/13, 15:50:17 от fadoc »

Оффлайн eferalgan

• Sr. Member
  • Подъезд: 3
« Ответ #31 : 18/04/13, 16:12:24 »
Я так понимаю у тов. Светланы как-то сняли номер за парковку где попало ;) А ещё у неё есть пистолет для отстрела резиновых пуль с разрешением на него :). А разрешение могут получить только сотрудники правоохранительных органов или журналисты. Ну или люди купившие себе левую журналистскую ксиву  :-X

Оффлайн svitl

• Hero Member
  • Подъезд: 1
  • Тип квартиры: 3Б
« Ответ #32 : 18/04/13, 16:18:22 »
Я так понимаю у тов. Светланы как-то сняли номер за парковку где попало ;) А ещё у неё есть пистолет для отстрела резиновых пуль с разрешением на него :). А разрешение могут получить только сотрудники правоохранительных органов или журналисты. Ну или люди купившие себе левую журналистскую ксиву  :-X
ой, устала Я с вашей мужской солидарностью, и догадкам. 
к выше сказанному мной добавить не чего!
Когда перееду узнаем друг друга лучше.
"Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды..." (Сара Черчиль)
Ой, как же я молода, оказывается ))))

Оффлайн Екатерина

• Full Member
  • Подъезд: 5
  • Этаж: 5
« Ответ #33 : 18/04/13, 16:23:27 »
Если не действуют обычные методы, то применяются крайние. С волками жить, по волчьи выть...
Какие методы предлагаете Вы? :)

PPS Надеюсь понятно, что картинка взята из интернета?  ;D

Хочется верить))))

Я предлагаю механические методы: ограждения и бетонные клумбочки по всему периметру дома

Оффлайн eferalgan

• Sr. Member
« Ответ #34 : 18/04/13, 16:32:44 »
Абсолютно правильный и как я думаю единственный на сегодняшний день действенный метод. вот только вопрос, за чей счёт делать этот банкет?

Оффлайн Екатерина

• Full Member
« Ответ #35 : 18/04/13, 17:03:34 »
Увы, за свой(( мы сдавали гривен по 50 с квартиры на это дело. Но по факту сделали окончательно году на 4-5м дома. Поначалу будут войны по-любому

Оффлайн eferalgan

• Sr. Member
« Ответ #36 : 18/04/13, 17:19:16 »
и я так понимаю это было где-то в другом месте т.к. 4-года здесь мы ещё не проживаем. А пока будем пользоваться оружием пролетариата. Как показывает практика (восьмерка возле 95 дома) оно работает эффективно. Хотя и крайне радикально

Оффлайн Екатерина

• Full Member
« Ответ #37 : 18/04/13, 17:23:24 »
На Милославской, но с другого конца улицы)

Оффлайн Valery

• Sr. Member
  • Liked: 2
« Ответ #38 : 18/04/13, 19:48:05 »
А как тут судить пол машины на газоне, пол на тротуаре -ПОЛУДУРОК? Неужели у этой "сиротки" денежек не хватило на парковку? А самое смешное это флажок Украины в салоне-патриот.

Оффлайн eferalgan

• Sr. Member
« Ответ #39 : 18/04/13, 21:51:47 »
А что вы хотите, номера черниговские. Ему на киевские газоны плевать. Хотя это я так, на самом деле таких умников везде хватает, но мне почему- то на глаза попадаются в основном иногородние :(
« Последнее редактирование: 18/04/13, 21:53:54 от eferalgan »

Оффлайн Valery

• Sr. Member
  • Liked: 2
« Ответ #40 : 18/04/13, 22:00:55 »
Как там с законом о парковке на зеленой зоне,он как работает?

technoua

• Гость
« Ответ #41 : 18/04/13, 22:06:12 »
Да, вступил в силу с 15 апреля

Оффлайн bafaret

• Newbie
  • *
« Ответ #42 : 18/04/13, 22:08:42 »
 Как показывает практика (восьмерка возле 95 дома) оно работает эффективно. Хотя и крайне радикально

А не с травмата ли, лобовое "грохнули девятке"?

Оффлайн eferalgan

• Sr. Member
« Ответ #43 : 19/04/13, 07:37:08 »
Не похоже. Из травмата такая трещина не получилась бы.

Оффлайн Знающий

• Full Member
  • Liked: 1
« Ответ #44 : 19/04/13, 09:26:30 »
попросить вежливо не парковаться так больше

Просили, вежливо ... но ху**о все равно лезет на газон на новом субару, санта фе ... крузаке и т.д. ... и снятие номеров как по мне это не радикальный метод ... радикальный, спалить это уе***ще что бы и до остального быдла дошло как нужно правильно парковаться ... и где парковаться ... запомните стоянка во дворе ГОСТЕВАЯ!!!!, а не круглосуточная для жлобья ублюдочного ... решил купить машину должен четко понимать на что идешь - заправка, обслуживание и хранение не под окнами у соседей, а на стоянке в гараже , нету возможности маршрутка и метров в помощь... достали твари паркующиеся во дворе особенно на газонах и тротуаре ...  >:(

п.с. очень сильно сдерживался в выражениях ... Про пистолет повеселили ... )) будет это пистолет там же где  и номера в лучшем случае в худшем в заднем проходе хозяина ... "на каждый болт найдется отверстие с лабиринтом "  >:(

п.с.с. во двор заезжаю только для загрузки-выгрузки и не лезу на тротуар ... подъехал к парадному, включил аварийку, сделал дело , уехал на стоянку. И мне глубока наср** на торопыг которым я возможно перекрою проезд минут на 5-10 что бы он припарковался во дворе, мне приходится так делать потому что ГОСТЕВАЯ!!! стоянка заставлена "нищими" на крузерах и т.д.
« Последнее редактирование: 19/04/13, 10:12:40 от Знающий »