Автор Тема: Перепланировка в Нашем доме  (Прочитано 2945 раз)

Оффлайн Алена

• Hero Member
  • Liked: 0
  • Подъезд: 1
Re: Перепланировка в Нашем доме
« Ответ #30 : 22/08/13, 21:46:22 »
Мне иногда хочется чтоб которые персонажы этого форума - удалились !!! Достало их додумывание- сходите посмотрите , а потом пишите- снесли стены!!!!!!! Сначала было сказано , что снесли на 24 м - сходила - не снесли , увеличили проемы и укрепили, теперь снесли на 21 - оказывается сделали проем !!! Этот тролинг раздражает, мы сходили , посмотрели- в жэк написали, милиция ?!!! Бугааа они вообще ничего не сделают , это частная собственность, заявку приняли и все !!! А если им еще 100 рублей дадут , так они эту заявку вашу потеряют!! Страна у нас Гондурас!! И согласна если бы , пере планировки были более доступны и без бюрократии  все было бы проще!!!
  И мы здесь совсем не равнодушны к таким действиям и сразу кипишь наводим, и если бы не дай Бог ему снести стены , я бы и телевидение привлекала, а проемы у нас наверное процентов 50 переделали , так как планировка кухни не очень удачная!!! Но важно не трындеть и выдумывать , а конкретно говорить о том , что видели !!
 Еще совсем не давно "кто-то " кричал о вселении осенью , и изъяснялся не корректно , но таки увы этому человеку , мы уже заселены как было сказано мной в июле !!!

Оффлайн Elena

• Jr. Member
  • **
  • Этаж: 20
« Ответ #31 : 22/08/13, 23:00:13 »
Алена, поддерживаю. А то у нас получается как в анекдоте "...волки, волки". Конечно, нужно быть начеку, потому как есть индивидуумы, любящие "старый мир разрушить" и... так и оставить. Сходить и проверить, если стоит грохот от ломающихся стен необходимо. Но вызовы милиции - это бред в данном случае. К нам, кстати, сегодня из ЖЕКа приходили, потому что их соседи к себе не пустили) Спрашивали, были ли мы и видели, что там наделали. Спросили - на месте ли стены. После объяснений сказали - ну, это не катастрофично. Что дальше будут делать, я не поняла.

kubana

• Гость
« Ответ #32 : 23/08/13, 10:46:31 »
Мне иногда хочется чтоб которые персонажы этого форума - удалились !!! Достало их додумывание- сходите посмотрите , а потом пишите- снесли стены!!!!!!! Сначала было сказано , что снесли на 24 м - сходила - не снесли , увеличили проемы и укрепили, теперь снесли на 21 - оказывается сделали проем !!! Этот тролинг раздражает, мы сходили , посмотрели- в жэк написали, милиция ?!!! Бугааа они вообще ничего не сделают , это частная собственность, заявку приняли и все !!! А если им еще 100 рублей дадут , так они эту заявку вашу потеряют!! Страна у нас Гондурас!! И согласна если бы , пере планировки были более доступны и без бюрократии  все было бы проще!!!
  И мы здесь совсем не равнодушны к таким действиям и сразу кипишь наводим, и если бы не дай Бог ему снести стены , я бы и телевидение привлекала, а проемы у нас наверное процентов 50 переделали , так как планировка кухни не очень удачная!!! Но важно не трындеть и выдумывать , а конкретно говорить о том , что видели !!
 Еще совсем не давно "кто-то " кричал о вселении осенью , и изъяснялся не корректно , но таки увы этому человеку , мы уже заселены как было сказано мной в июле !!!
Откуда столько злобы? И еще.. внимательно прочитай договор.

ORA-0000

• Гость
« Ответ #33 : 23/08/13, 11:08:22 »
Меня умиляет, когда понаехавшие борзеют. Естественно, сидя в своем селе в 800 км от Киева, и рассказывая как протестировали отопление и воду, как идет процесс строительства человек лучше знает что и как происходит. Если подтянуть старые сообщения, то можно показать что про осень я говорил о проверке систем дома и выдачу бумаг. Помимо этого человек, который вообще не умеет читать договора и является домохозяйкой без адекватного образования не въезжает в суть происходящего и рассказывать другим как жить и как отписываться на форуме. :-\

Оффлайн svitl

• Hero Member
  • Тип квартиры: 3Б
« Ответ #34 : 23/08/13, 11:40:05 »
Поддерживаю!!! Не ведитесь на провокации. Людей не переделаешь, воспринимайте их такими какие они есть.
"Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды..." (Сара Черчиль)
Ой, как же я молода, оказывается ))))

kubana

• Гость
« Ответ #35 : 23/08/13, 12:32:45 »
Поддерживаю!!! Не ведитесь на провокации. Людей не переделаешь, воспринимайте их такими какие они есть.
Светлана, какие провокации?  пока все кричат что что-то нужно делать , мы делаем. Если всем дать возможность что-либо переделать в доме, то мы все к чертовой бабушке будем потом страдать, лучше сейчас пресечь. Я вообще не понимаю о нападках Алены, критические дни наверное...Нужно тоже не грубить и не хамить в нашу сторону. Все такие умные, а как только доходит до чего-то так все молчат, почему так? Мы сделали то что хотели сделать и не нужно покрывать и защищать правонарушителей как это делает Алена.

ORA-0000

• Гость
« Ответ #36 : 23/08/13, 12:43:43 »
Какие провокации? Перепланировка произведена противозаконно. Милиция не посчитала вызов ложным, приехала, проверила, зафиксировала отсутствие документов,  приняла заявление. где провокация?  ???

Оффлайн Elena

• Jr. Member
  • **
« Ответ #37 : 23/08/13, 12:48:59 »
Нда...
ORA-0000, судя по Вашей манере общения, Вы очень адекватный и имеете ученую степень.

Ребята... а соседу вашему милицию вызывали?
« Последнее редактирование: 23/08/13, 12:51:21 от Elena »

ORA-0000

• Гость
« Ответ #38 : 23/08/13, 12:49:25 »
Нда...
ORA-0000, судя по Вашей манере общения, Вы очень адекватный и имеете ученую степень.
::)

Alehandro

• Гость
« Ответ #39 : 23/08/13, 12:53:03 »
Уважаемые граждане из 141-ой квартиры. Хочу поздравить вас и сообщить вам приятную новость, что вы получили свою минуту славы и сейчас весь наш дом говорит только о вас. В связи с этим очень просим вас не опускаться до банального хамства по отношению к нашим дамам и вести диалог в рамках конструктивной беседы, даже если не всегда большинство соглашается с вашим мнением.
Если внимательно посмотреть переписку, то станет понятно, что все говорят об одном и том же, только при этом пытаются спорить. У меня складывается впечатление, что либо у некоторых банальная нехватка общественного внимания, либо просто нужен адреналин от ссоры и споров. Видимо не все в нашем доме хотят жить мирно :(

kubana

• Гость
« Ответ #40 : 23/08/13, 12:54:21 »
Нда...

Ребята... а соседу вашему милицию вызывали?
В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать

Оффлайн Elena

• Jr. Member
  • **
« Ответ #41 : 23/08/13, 13:05:42 »
Нам всем жить в одном доме. Те, кто общается на этом форуме - жильцы, не перекупы и не арендодатели, насколько я понимаю. Зачем так грубить? Ни кто ни кого не собирался защищать, если действия несут угрозу для дома.
Почему вы решили (для ORA-0000 и kubana), что ни кто ничего не делал? Почему вы не вызывали милицию вашим соседям, а рекомендовали  заниматься жалобами другим?
Нужно учиться общаться с соседями, даже если они, по-вашему, действуют противозаконно. А потом уже вызывать милицию и подавать в суды.

Оффлайн Elena

• Jr. Member
  • **
« Ответ #42 : 23/08/13, 13:06:17 »
В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать

Неуместно...

ORA-0000

• Гость
« Ответ #43 : 23/08/13, 13:09:27 »
Почему вы не вызывали милицию вашим соседям, а рекомендовали  заниматься жалобами другим?

Почему не вызвал? Вызвал. И почему, собственно, я поступил не правильно? Есть факт нарушения- я его по закону зафиксировал.  Это мое право и я им воспользовался. В дальнейшем буду поступать также.

Alehandro

• Гость
« Ответ #44 : 23/08/13, 13:14:35 »
Почему не вызвал? Вызвал. И почему, собственно, я поступил не правильно? Есть факт нарушения- я его по закону зафиксировал.  Это мое право и я им воспользовался. В дальнейшем буду поступать также.

Вчера вечером наряд милиции к кому то приезжал во второй подъезд. Это тоже ваших рук дело?