Автор Тема: Перепланировка в Нашем доме  (Прочитано 2949 раз)

ORA-0000

• Гость
Re: Перепланировка в Нашем доме
« Ответ #45 : 23/08/13, 13:16:22 »
Вчера вечером наряд милиции к кому то приезжал во второй подъезд. Это тоже ваших рук дело?
Не мое, но люди похоже увидели что к чему и им показался приемлемым мой подход к решению проблемы.

ORA-0000

• Гость
« Ответ #46 : 23/08/13, 13:17:39 »
Я удивляюсь чего ж все так задергались к моменту когда мы подошли к решению проблем и построению взаимоотношений по закону...  ;D

Alehandro

• Гость
« Ответ #47 : 23/08/13, 13:19:31 »
Не мое, но люди похоже увидели что к чему и им показался приемлемым мой подход к решению проблемы.

Ну незнаю... вчера люди во втором подъезде предположили что и в этом случае это вы были..... Слава идет впереди героя :)

Оффлайн Elena

• Jr. Member
  • **
  • Liked: 0
  • Подъезд: 1
  • Этаж: 20
« Ответ #48 : 23/08/13, 13:21:03 »
Почему не вызвал? Вызвал. И почему, собственно, я поступил не правильно? Есть факт нарушения- я его по закону зафиксировал.  Это мое право и я им воспользовался. В дальнейшем буду поступать также.

Как-то пропустила, извините)
Неправильно Вы поступили в одном важном пункте - даже не попытались пообщаться с соседом. Ну я уже понимаю почему, после Вашего поста Алене...
А милиция здесь вообще ни при чем) Они обязаны приезжать по любому вызову - работа такая, и фиксировать жалобы... На этом все. Идти надо в другие инстанции.
И уж не обижайтесь (возьму пример с Вас в общении)... Мусоропровод разварить не передумали?) Это дому ведь вреда не принесет...
« Последнее редактирование: 23/08/13, 13:22:55 от Elena »

Alehandro

• Гость
« Ответ #49 : 23/08/13, 13:25:11 »
Я удивляюсь чего ж все так задергались к моменту когда мы подошли к решению проблем и построению взаимоотношений по закону...  ;D

Да не задергались, а испугались того, что некоторые люди могут вызвать милицию и написать заявление, даже не попытавшись встретиться и поговорить по человечески. Бывает, что личное общение более конструктивно, чем сразу создание конфликтной ситуации. Мне было бы например очень неприятно, если бы ко мне пришла милиция от соседа, которого я даже в глаза не видел и который кидает предъявы, не разобравшись.

Alehandro

• Гость
« Ответ #50 : 23/08/13, 13:44:58 »
В продолжение предыдущей темы, найти повод вызвать милицию и подать в суд, есть всегда, в особенности если человек недобросовестно  платит налоги :)
Вот хороший пример.... в нашем доме уже сдают посуточно квартиру, и с большой долей вероятности без оплаты налога за аренду, который так нужен государству "обязан платить государству ежеквартально 15% дохода". Кто хочет тоже побороться за справедливость?

http://www.aviso.ua/kiev/view.php?adid=7529946
Закревского 95Г
Сдам посуточно 1-к квартиру Киев, Деснянский, 250 грн./сутки 22/25 Площадь общая: 43.00 жилая: 18.00 кв.м. новострой, большая, просторная квартира, новая мебель, кровать, ТВ, кухня, постель, посуда, полотенца,панорамный вид, хорошая транспортная развязка.ПОЧАСОВО, ПОСУТОЧНО

kepo4ka

• Гость
« Ответ #51 : 23/08/13, 13:47:16 »
Поснеслось…..читать не приятно.
1.   По теме ремонта: суть вопроса выяснили, стены на месте.
2.   Зачем столько флуда, оскорблений, переход на личности, выяснения статуса не по теме? Кому это приятно??????
Предлагаю тему закрыть. Думаю, из всего выше написанного, каждый сделал для себя определенные выводы.  В дальнейшем давайте писать по сути: был там, видел то-то, сделал это / или не сделал ,а давайте сделаем это. И без догадок и домыслов.  А то шуму то навели сколько!  Все вроде такие адекватные, образованные, дружелюбные соседи.  А тут столько грязи полилось.
С соседних домов читают и думают, наверное «хорошо, что я не с ними». 

Никому не безразлична судьба дома. каждый вложил сюда свою душу, силу, время и деньги.
« Последнее редактирование: 23/08/13, 13:54:10 от kepo4ka »

Оффлайн svitl

• Hero Member
  • Тип квартиры: 3Б
« Ответ #52 : 23/08/13, 14:00:20 »
Светлана, какие провокации?  пока все кричат что что-то нужно делать , мы делаем. Если всем дать возможность что-либо переделать в доме, то мы все к чертовой бабушке будем потом страдать, лучше сейчас пресечь. Я вообще не понимаю о нападках Алены, критические дни наверное...Нужно тоже не грубить и не хамить в нашу сторону. Все такие умные, а как только доходит до чего-то так все молчат, почему так? Мы сделали то что хотели сделать и не нужно покрывать и защищать правонарушителей как это делает Алена.
Кубана я с Вами уже месяц не разговариваю!!! У Вас всего то сообщений меньше 30 и половина из них обращены мне! Ваша жена еще не ревнует?
Так вот я вас игнорю и вы пожалуйста меня тоже!
Потому что Вы умный, воспитанный человек, а я вообще отброс общества без букваря!
Оставьте меня в покое и общайтесь с мусоропроводом ...
"Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды..." (Сара Черчиль)
Ой, как же я молода, оказывается ))))

Оффлайн Elena

• Jr. Member
  • **
  • Этаж: 20
« Ответ #53 : 23/08/13, 14:02:24 »
kepo4ka, все верно. Но просто некоторые вещи оставлять незамеченными нельзя. А в дальнейшем многое будет понятно - от кого чего ожидать.

Оффлайн svitl

• Hero Member
  • Тип квартиры: 3Б
« Ответ #54 : 23/08/13, 14:03:19 »
Какие провокации? Перепланировка произведена противозаконно. Милиция не посчитала вызов ложным, приехала, проверила, зафиксировала отсутствие документов,  приняла заявление. где провокация?  ???
Провокация в 800 км от Киева и домохозяйке. А вообще Вы умный и должны были в своих словах сами провокацию увидеть.
"Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды..." (Сара Черчиль)
Ой, как же я молода, оказывается ))))

Оффлайн Алена

• Hero Member
« Ответ #55 : 23/08/13, 14:26:43 »
эххх придется расстроить своего оппонента , что ж вы все время придумываете, я бы даже сказала  привираете, то стены сносят, то без образования- не выдумывайте глубокоуважаемый, даже образование у меня Киевской академии, которое мне позволяет не брызгать слюной как некоторые, и даже с приезжей не угадали, ибо корни не в одном поколении местные, а чем плох домик не за 800 , а за 600 км от Киева возле моря? с возрастом я и вам советую поближе к природе переехать ,но это если ваши возможности позволяют купить квартиру не только в Киеве))) еще больше вас огорчу , мое образование даже в декрете позволило заняться своим бизнесом))вот вы знаете нужно быть честным ,  не стоит лгать,если не владеете информацией, ее всегда можно уточнить))))
 еще стоит быть более внимательным и хорошенько перечитать историю, где я уточняла информацию у дбк и строителей , а не я выдумывала, я такими делами не занимаюсь))) это больше в вашем стиле. И что ж вы так близко приняли мое обращение? ))))))нервные клетки не восстанавливаются уважаемый)))надо добрее быть и проще и к вам потянутся люди))

Оффлайн Алена

• Hero Member
« Ответ #56 : 23/08/13, 14:30:03 »
и не нужно судить по себе )) судя по вашей нервозности у вас все время критические дни, вы даже с этим не угадали))вы троллингом не занимайтесь , вас оценят если вы все молча делать будете)))