Автор Тема: ПАРКИНГ КОМПЛЕКСА  (Прочитано 4612 раз)

Оффлайн bafaret

• Newbie
  • *
  • Liked: 0
  • Подъезд: 2
ПАРКИНГ КОМПЛЕКСА
« : 12/01/13, 17:22:07 »
Собственно хотелось бы узнать когда планируется его строительство и возможность инвестировать?

Оффлайн Знающий

• Full Member
  • Liked: 1
Re: ПАРКИНГ КОМПЛЕКСА
« Ответ #1 : 12/01/13, 17:52:11 »
Строительство не известно когда начнется если вообще начнется ... и цена места там неадекватная, дешевле рядом гараж купить ....

technoua

• Гость
« Ответ #2 : 13/01/13, 13:43:40 »
Собственно хотелось бы узнать когда планируется его строительство и возможность инвестировать?

Может быть Вы в курсе, но в прошлом году ДБК делали обзвон жильцев с вопросом - Сколько готовы заплатить за паркоместо? Аргументируя опрос тем, что изучаю целесообразность строительства.

Я на след неделе планировал заехать на Луговую - спрошу!

Оффлайн bafaret

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : 14/01/13, 20:16:04 »
Жду ответа.

technoua

• Гость
« Ответ #4 : 14/01/13, 21:11:00 »
Ок! в среду!

Оффлайн idis

• Full Member
  • Подъезд: 3
« Ответ #5 : 14/01/13, 22:07:07 »
ДБК на месте паркинга вполне мог построить еще один дом, намного выгоднее и место позволяет. Но сказали, что им не разрешают. Наверное, нельзя менять план застройки, или не знаю почему

Оффлайн Знающий

• Full Member
« Ответ #6 : 15/01/13, 10:47:47 »
ДБК на месте паркинга вполне мог построить еще один дом, намного выгоднее и место позволяет. Но сказали, что им не разрешают. Наверное, нельзя менять план застройки, или не знаю почему

Я вас умоляю, какие в нашей стране запреты ;D если был бы спрос на квартиры то этот запрет очень легко снимается ... а так у ДСК-4 и без места под паркинг площадок под строительство хватает по всему Киеву ...

Оффлайн welder

• Full Member
  • дом: 95а
« Ответ #7 : 15/01/13, 11:53:33 »

Я вас умоляю, какие в нашей стране запреты ;D если был бы спрос на квартиры то этот запрет очень легко снимается ... а так у ДСК-4 и без места под паркинг площадок под строительство хватает по всему Киеву ...

А Вы случайно не в курсе, где планируются следующие дома? Сейчас у вас в работе кроме Милославичей еще Рижская 73А и 4 дома в Вышгороде (Ярославичи  ;D), хотелось бы узнать на ближайшие годы, где будут следующие стройки по Киеву.

Оффлайн idis

• Full Member
« Ответ #8 : 15/01/13, 14:54:23 »

А что, по-Вашему, нет спроса на квартиры? Панельки с отделкой продаются очень живенько, судя по форуму. Через 3 дня после того, как пустили в проджау 11 дом, единичек в нем уже практически не оставалось. И это при том, что рекламы Милославичей нигде не видно, в отличие от других ЖК

Оффлайн Знающий

• Full Member
« Ответ #9 : 15/01/13, 23:16:22 »

А Вы случайно не в курсе, где планируются следующие дома? Сейчас у вас в работе кроме Милославичей еще Рижская 73А и 4 дома в Вышгороде (Ярославичи  ;D), хотелось бы узнать на ближайшие годы, где будут следующие стройки по Киеву.

Это лично наши площадки и других пока вроде не будет так как пустырь на Милославичах длинный и большой  ;D его нужно застроить и на Милославичах очень громадный плюс это мгновенная подводка коммуникаций ( так как в Киеве из-за бюрократии, технических сложностей и т.д. самое сложное это коммуникации подвести к дому и подключить его, а  "коробку с окнами построить самое простое в этом деле) .. ну и упомянутая Рижская и целый микрораен в Вышгороде. Заканчиваем дом на Лисковской по подряду ХК "Киевгорстрой" ... и вроде подписаны еще три договора на дома по подряду того же ХК "Киевгорстрой" на Позняках ... лично наших пока что то что написано выше :Милославичи (мкрн), Рижская (дом), Вышгород (мкрн).
« Последнее редактирование: 15/01/13, 23:19:10 от Знающий »

Оффлайн Знающий

• Full Member
« Ответ #10 : 15/01/13, 23:26:37 »

А что, по-Вашему, нет спроса на квартиры? Панельки с отделкой продаются очень живенько, судя по форуму. Через 3 дня после того, как пустили в проджау 11 дом, единичек в нем уже практически не оставалось. И это при том, что рекламы Милославичей нигде не видно, в отличие от других ЖК

Милославичи это вообще в плане скорости сдачи домов наверное лучшая в Киеве "стройка", поэтому скорей всего и разлетаются как пирожки ... + во всех домах кроме пилотного №97 была пороведена перепланировка (панельки)  и сделаны самые ходовые квартиры 1-а и 2-х комнатные ... трешка только одна ....
« Последнее редактирование: 15/01/13, 23:31:01 от Знающий »

technoua

• Гость
« Ответ #11 : 16/01/13, 21:10:47 »
Жду ответа.

Судя по ответу сотрудников отдела продаж ДСК,  паркинг нам не светит, так как нет спроса.

Даже по себестоимости строительства (прозвучала сумма 10-15К уе) очень мало жителей микрорайона готовы купить.

Сказали, что при обзвоне  большинство называли суммы в 10-15К грн  ;D

Оффлайн idis

• Full Member
« Ответ #12 : 17/01/13, 13:57:59 »
Никто не знает, какие цены на гаражи рядом? Интересно  :-\ По Радунской в кооперативе цены очень немаленькие, в том числе на аренду

technoua

• Гость
« Ответ #13 : 17/01/13, 14:05:35 »
в зависимости от состояния и метража - 10-20К уе

Оффлайн Знающий

• Full Member
« Ответ #14 : 18/01/13, 14:37:14 »
Никто не знает, какие цены на гаражи рядом? Интересно  :-\ По Радунской в кооперативе цены очень немаленькие, в том числе на аренду

Те же 15 тыс. у.Ё. но это гараж, а не парко - место ... я выше писал в паркинге цена за место неадекватная ... хотя возможно они и ниже раза в два в действительности , но посчитали "как надо" и озвучили 15000 что бы народу было не интересно, квартиры то на месте паркинга все равно лучше будут раскупаться чем место за те же 7000 , да и ликвидность у квартиры не сравнимо больше  ;D