Автор Тема: МАСТЕРА ПОРКОВКИ  (Прочитано 5520 раз)

papastas77

• Гость
Re: МАСТЕРА ПОРКОВКИ
« Ответ #15 : 03/10/13, 23:43:11 »
если вы не умете порковать машину то оставляйте номер мобильного телефона под лобовым стеклом

Оффлайн Cаша

• Sr. Member
  • Liked: 0
  • Подъезд: 1
« Ответ #16 : 04/10/13, 06:02:34 »
если вы не умете порковать машину то оставляйте номер мобильного телефона под лобовым стеклом
а вот как раз наоборот...
номер под лобовым тебе оставит,тот, кто умеет "правильно" парковаться..но по каким то причинам парконулся "неправильно" и как правило не надолго... ;)

Оффлайн shod

• Sr. Member
  • Подъезд: 4
  • Тип квартиры: 2АЛ
« Ответ #17 : 04/10/13, 09:10:09 »
а вот как раз наоборот...
номер под лобовым тебе оставит,тот, кто умеет "правильно" парковаться..но по каким то причинам парконулся "неправильно" и как правило не надолго... ;)
+1

Оффлайн Сима

• Full Member
« Ответ #18 : 04/10/13, 10:29:43 »
Не думаю, что это актуально сейчас.
я лично сам возьму болгарку и срежу. потому -что пока идет ремонт выгружаю периодически машину и самолично ношу мешки...

в будущем - актуально конечно, но наверное все же не так радикально. благо мусор далеко от дома и машинке заезжать не нужно но скорая например....
Может надо что-то типа с возможностью открыть, хотя бы вручную у консьержки ключ...

Заметил.. и вначале был недоволен что бровки у нас довольно высокие.. а через пару дней понял что это же ОТЛИЧНО. всякие дятлы не смогут заехать и поставить на газон свое железо... крмое джипов и грущовиков конечно..
мусорные баки стоять будут не там где сейчас стоят а на против первого парадного , там для них специальное место , а мест для парковки во дворе вобще не предназначено .

Оффлайн shod

• Sr. Member
« Ответ #19 : 04/10/13, 10:43:09 »
Была б моя воля, я там мусорные баки возле щитовой и оставил бы.. их точно никто не заблокирует и вроде как мусоровозок удобней..

Увы, если есть возможность разъехаться двум машинам, то ставили ставят и будут ставить авто... а вообще какой-то ужас с территорией.. это правда из другой ветки/темы. так тоже нельзя. чтоб не было возможности оставить авто недалеко от парадного скажем на обед, приехал, поел, уехал или на выгрузку\погрузку..
Это нормально, когда на любой машине, будь-то Тафрия или автобус станет под выгрузку.

фотать наших героев будем? я щас жалею что ту Таврию не сфотал и не спустил шины

Оффлайн Martinelle

• Newbie
  • *
  • Ремонт компьютеров, ноутбуков, мониторов.
  • Подъезд: 3
  • Этаж: 19
« Ответ #20 : 06/10/13, 18:48:44 »
Была б моя воля, я там мусорные баки возле щитовой и оставил бы.. их точно никто не заблокирует и вроде как мусоровозок удобней..

Увы, если есть возможность разъехаться двум машинам, то ставили ставят и будут ставить авто... а вообще какой-то ужас с территорией.. это правда из другой ветки/темы. так тоже нельзя. чтоб не было возможности оставить авто недалеко от парадного скажем на обед, приехал, поел, уехал или на выгрузку\погрузку..
Это нормально, когда на любой машине, будь-то Тафрия или автобус станет под выгрузку.

фотать наших героев будем? я щас жалею что ту Таврию не сфотал и не спустил шины

Будем знать кто спускает по ночам шины )))))

Оффлайн Martinelle

• Newbie
  • *
« Ответ #21 : 06/10/13, 22:37:06 »
ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ С ПОРКОВКОЙ ВОЗЛЕ ПОРАДНЫХ

ПОРОТЬ ПРЯМО ВОЗЛЕ "ПОРАДНЫХ" )))))

Оффлайн bir29

• Jr. Member
  • **
  • Подъезд: 6
« Ответ #22 : 06/10/13, 22:42:19 »
 ;D ;D ;D
ПОРОТЬ ПРЯМО ВОЗЛЕ "ПОРАДНЫХ" )))))

papastas77

• Гость
« Ответ #23 : 07/10/13, 00:32:40 »
зачем пороть сразу на фарш перемалывать ;D
« Последнее редактирование: 07/10/13, 23:12:22 от papastas77 »

Оффлайн Martinelle

• Newbie
  • *
« Ответ #24 : 13/10/13, 23:56:47 »
По поводу "мастеров". Любители "порковаться", особенно жилец 224 квартиры на бежевой лачети - блять не ставьте машины напротив парадного, там где спуск с бровки для колясок. Этот спуск не просто так сделали, а для того чтобы можно было съехать с бровки плавно и аккуратно.

Оффлайн матуся

• Sr. Member
« Ответ #25 : 14/10/13, 02:07:14 »

По поводу "мастеров". Любители "порковаться", особенно жилец 224 квартиры на бежевой лачети - блять не ставьте машины напротив парадного, там где спуск с бровки для колясок. Этот спуск не просто так сделали, а для того чтобы можно было съехать с бровки плавно и аккуратно.
;D

Оффлайн saskvich

• Full Member
« Ответ #26 : 14/10/13, 09:35:01 »
она частенько и на против первого стоит также посредине спуска.

Оффлайн d_oleg82

• Newbie
  • *
  • Подъезд: 2
« Ответ #27 : 14/10/13, 09:51:15 »
Боюсь, что единственно правильное решение будет поставить шлагбаумы и пускать машины только для выгрузки загрузки. Иначе ни то что проехать, пройти с трудом можно будет. Объективно - места возле подъездов просто НЕТ!

Оффлайн saskvich

• Full Member
« Ответ #28 : 14/10/13, 10:00:43 »
Вспоминаю времена, выйдешь к парадному найдешь кусок кирпича начертиш квадрат и с утра до вечер играешь.
Сейчас не то что в квадрат а и с коляской не проедешь.

Оффлайн shod

• Sr. Member
« Ответ #29 : 14/10/13, 10:05:42 »
Боюсь, что единственно правильное решение будет поставить шлагбаумы и пускать машины только для выгрузки загрузки. Иначе ни то что проехать, пройти с трудом можно будет. Объективно - места возле подъездов просто НЕТ!

К сожалению установка шлагбаума не устранит хамство. Ставили и будут ставить, найдется какое-то блондинко на краснной ауди (просто пример) или аля будущий типа новый украинский... поставив джип так хрен пройдешь да и проехать не судьба.

Я в пятницу пытался заехать выгрузить пару мешков. ну тяжело нести блин...
Если позднее подъехал хрен бы к парадному подъехал бы. ибо с одной стороны туева куча стоит + один под выгрузку. а с другого заезда.. не буду называть номера марку авто.. пока-что... поставил чел свое корытко так что задница стоит на проезде и удивленно спрашивает меня, что не проедешь... (разве что велосипедом млин)...
Ну да, он выгрузился и отъехал... а если б я не подъехал, то он тупо пошел бы домой.
Я заехал, выгрузился перед парадным и выехал из... а потом только пошел зханосить добро..

..
какое-то скотство творится...
Меня еще паражает отсутствие страха за свое имущество.. а если кирпич упадет, а если зацепят на повороте...