Автор Тема: МАСТЕРА ПОРКОВКИ  (Прочитано 5521 раз)

Оффлайн shod

• Sr. Member
  • Liked: 0
  • Подъезд: 4
  • Тип квартиры: 2АЛ
Re: МАСТЕРА ПОРКОВКИ
« Ответ #30 : 14/10/13, 10:06:15 »
Вспоминаю времена, выйдешь к парадному найдешь кусок кирпича начертиш квадрат и с утра до вечер играешь.
Сейчас не то что в квадрат а и с коляской не проедешь.

+1 а таки было ...

Oleg_224

• Гость
« Ответ #31 : 16/10/13, 22:42:25 »
По поводу "мастеров". Любители "порковаться", особенно жилец 224 квартиры на бежевой лачети - блять не ставьте машины напротив парадного, там где спуск с бровки для колясок. Этот спуск не просто так сделали, а для того чтобы можно было съехать с бровки плавно и аккуратно.
Сорри, больше ставить не буду, стоял там только тогда, когда других мест не было, у самого ребенок и коляска.

Oleg_224

• Гость
« Ответ #32 : 16/10/13, 22:45:02 »
она частенько и на против первого стоит также посредине спуска.
Напротив первого парадного не парковался вообще ни разу в жизни. Коммент не в тему, либо не про мое авто.

Оффлайн Екатерина

• Full Member
  • Подъезд: 5
  • Этаж: 5
« Ответ #33 : 17/10/13, 16:31:33 »
ПОРОТЬ ПРЯМО ВОЗЛЕ "ПОРАДНЫХ" )))))

Я за!!!

А если серьезно, шлагбаум нужен, иначе просто беспредел. Я сегодня не могла выехать с коляской, выезд с пандуса заблокировал какой-то умник на бусе, припарковался, блин, задом к подъезду между лестницей и пандусом. Хорошо парень помог, перенесли люльку с ребенком через перила. Реально много чего было сказать этому виртуозу парковки.... То что на детскую площадку фиг с коляской заедешь я почти смирилась, два заезда и в 90% оба перекрыты паркующимися, и бровки по 30 см высотой, фиг "запрыгнешь". И когда старший орет "хочу на качелю", то грудничка в коляске общим весом 20-25 кг. куда? Короче уроды форменные, шлагбаум нужен

wizzard

• Гость
« Ответ #34 : 17/10/13, 17:52:52 »
Я вот читаю и не понимаю рядом две автостоянки с одной стороны, одна автостоянка с другой стороны. Так трудно 100 метров пройти к машине? или за 10 гривен в сутки они удавиться готовы? Или там уже с местами проблема?  >:( а это еще не все заселились!. Потом проблемы еще больше будут. Подъехать сумки выгрузить будет негде. 

Оффлайн svitl

• Hero Member
  • Подъезд: 1
  • Тип квартиры: 3Б
« Ответ #35 : 17/10/13, 18:13:32 »
 :)
"Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды..." (Сара Черчиль)
Ой, как же я молода, оказывается ))))

Оффлайн bmv

• Sr. Member
  • Liked: 1
  • Подъезд: 3
  • Тип квартиры: 2А
  • дом: 95а
« Ответ #36 : 17/10/13, 21:03:57 »
О, думаю, у многих такой кубок после стройки останется - будет куда пристроить.

Оффлайн Cаша

• Sr. Member
« Ответ #37 : 17/10/13, 21:27:54 »
Я вот читаю и не понимаю рядом две автостоянки с одной стороны, одна автостоянка с другой стороны. Так трудно 100 метров пройти к машине? или за 10 гривен в сутки они удавиться готовы? Или там уже с местами проблема?  >:( а это еще не все заселились!. Потом проблемы еще больше будут. Подъехать сумки выгрузить будет негде.
1)Лучше б ругали застройщика,что он застраивается так плотно.
2)Я не хочу идти (к примеру в дождь) 1оо метров.
3) а 10 грн. в сутки-это 3600 грн. в год...или 36000 за 10 лет... :)
...зачем Вы отправляете автомобилистов на платную стоянку????
за свои деньги я должен получить хоть какую то услугу...какую услугу мне дает платная стоянка??????
4)пункт №1 я как то мягко написал)

wizzard

• Гость
« Ответ #38 : 17/10/13, 21:51:14 »
за свои деньги я должен получить хоть какую то услугу...какую услугу мне дает платная стоянка??????
а ну с таким подходом понятно....

Оффлайн Cаша

• Sr. Member
« Ответ #39 : 17/10/13, 22:16:03 »
а ну с таким подходом понятно....
это хорошо,что понятно)
вечная борьба пешеходов и автомобилистов-это неотъемлемая часть жизни)
проектировщики при "правильном" расчете придомовой территории при проектировании должы ,если я не ошибаюсь,считатать как то из расчета -одно авто на две квартиры...т.е.только на наш подъезд 115 авто... ???
"правильно" у нас считать не умеют...так и живем... ;)

wizzard

• Гость
« Ответ #40 : 17/10/13, 22:30:13 »
это хорошо,что понятно)
вечная борьба пешеходов и автомобилистов-это неотъемлемая часть жизни)
проектировщики при "правильном" расчете придомовой территории при проектировании должы ,если я не ошибаюсь,считатать как то из расчета -одно авто на две квартиры...т.е.только на наш подъезд 115 авто... ???
"правильно" у нас считать не умеют...так и живем... ;)
Да у меня по жизни машины...и мне не влом пройтись на стоянку где есть постоянное место, даже (ОМГ) если снег пойдет!. Не надо каждый вечер лихорадочно искать место, оставлять телефон под стеклом. У нас же не центр города , где действительно тяжело поставить машину на стоянку. Зато приехать с магазина, разгрузить сумки это проблема, привезти что-то тяжелое  - разгрузить это проблема, да просто встать во дворе негде!. все хотят нашару поставить машину во дворе. (это по опыту предыдущего жилья на той же Троещине).
Ладно, всех не переубедишь.

marusa

• Гость
« Ответ #41 : 18/10/13, 01:38:07 »
В нашем доме 500 квартир и для всех предусмотреть паркоместо, то надо все поле закатать, я против парковки во дворе, с каляской ни пройти ни проехать, приехали разгрузились и вперед на платную  стоянку вокруг полно, не жадничайте и не ленитесь

Оффлайн bir29

• Jr. Member
  • **
  • Подъезд: 6
« Ответ #42 : 18/10/13, 08:12:36 »
Плохо , что под домами не делают паркинги подземные с лифтом для жильцов. Заехал в него , вышел из машины и лифтом на свой этаж поднялся. И место во дворе не занимается машинами, что не только с колякой , а и сама пройти не могу ( а я междупрочим не полная ) Но это все мечты ::)

Оффлайн xidders

• Hero Member
  • Подъезд: 5
  • дом: 95а
« Ответ #43 : 18/10/13, 08:27:50 »
Сейчас вместо многоуровнего паркинга намечается новый дом и Вам никто не помешает ругать застройщика и добиваться строительства паркинга.

Оффлайн shod

• Sr. Member
  • Подъезд: 4
  • Тип квартиры: 2АЛ
« Ответ #44 : 18/10/13, 09:21:54 »

12 грн.
и уже не две а 3-и, одна в сторону газовой заправки.
в принципе я стараюсь так и делать или ставить вне двора (зная что через 3-4 часа уезжать) или на стоянку. Хотя мне не по себе авто там оставлять. бухи дяди сторожа.. я не выдрежал было сделал замечания. мол че спим машину угонят... Кароче заборчик с будкой  и по сути продажа места для парковки, не ребята это не стоянка.. Но ставлю на ночь периодически.