Автор Тема: Домофон от ЖЕКа  (Прочитано 3781 раз)

kepo4ka

• Гость
Re: Домофон от ЖЕКа
« Ответ #30 : 31/10/13, 21:56:27 »
консьерж не ограничивает ни в чем жильцов, ключ есть приходи когда хочешь. но уж если у твоих гостей ключей нет то будь добр спустись и открой. а ее работа не пускать в подъезд чужих.

все остальные обязанности консьержа можете прочитать на доске объявлений

Наташа иванова

• Гость
« Ответ #31 : 31/10/13, 22:22:16 »
вы сами себе противоречите ,посторонний и так не зайдет ведь стоит замок ,и еще сложилось такое мнение что мы не купили квартиру, а будем арендовать и нам диктуют условия проживания  :o :o и если надо будет открыть дверь ,то поверьте она будет открывать  >:(А решения надо принимать сообща, и по работе консьержа  в том числе , и никак иначе .

kepo4ka

• Гость
« Ответ #32 : 01/11/13, 09:57:37 »
замок ни одного вора не остановит. захочет пройдет и с замком. а вот бдительная консьержка всегда заметит чужого.

а вообще в своем парадном решайте как вам хочется. меня в нашем все устраивает

kepo4ka

• Гость
« Ответ #33 : 01/11/13, 10:07:49 »
а вообще, Наташа, мне трудно вас понять. что вам вообще хочется, ощущение что вас не устраивает абсолютно ничего. хотите проходной двор? отказывайтесь от замка и консьержа. но кроме вас еще 149 квартир и может половине как минимум это все нужно. мало верится что 2грн в месяц для вас это накладно. не устраивает работа консьержа? делайте собрание и обсудите как вы видите ее работу. пропускать всех подряд думаю для нее это будет лучшим подарком.
если что-то не нравится берите инициативу в свои руки и делайте.

Наташа иванова

• Гость
« Ответ #34 : 01/11/13, 10:39:22 »
отвечу, так я лично за консьержку плюс замок,кто то хочет домофон не вопрос ,но так чтобы консьерж не просто сидел  ,а следил за порядком плюс открыл дверь, если пришли к кому либо,тот же врач по вызову ???Все предельно просто  ;)

LIKA

• Гость
« Ответ #35 : 01/11/13, 10:45:33 »
По поводу домофона: я вчера спрашивала у мастера в ЖЭКе, она сказала, что домофон бесплатный и ни какой абонплаты (2 грн) нет

Оффлайн eferalgan

• Sr. Member
  • Liked: 0
  • Подъезд: 3
« Ответ #36 : 01/11/13, 11:42:45 »
Бесплатный сыр только сами знаете где. Да, эл.замок вам установят даром, но потом ежеквартально будут присылать платёжку с абонплатой. У нас в 95 доме - 27 грн. (9 грн. в месяц). Жалко 27 грн.? (2 пачки сигарет средней паршивости) не ставьте трубку в квартире а купите только ключ.

kepo4ka

• Гость
« Ответ #37 : 01/11/13, 12:15:38 »
отвечу, так я лично за консьержку плюс замок,кто то хочет домофон не вопрос ,но так чтобы консьерж не просто сидел  ,а следил за порядком плюс открыл дверь, если пришли к кому либо,тот же врач по вызову ???Все предельно просто  ;)

а как она определит если пришли к кому-то званные гости или это незваные гости, которые пол квартиры вынесут????

Наташа иванова

• Гость
« Ответ #38 : 01/11/13, 12:42:42 »
безполезная  дискусия ,если в каждом гостье видете вора   :o,а консьерж должен знать кто в какой квартире проживает (дело времени) и по поводу  услуги домофона или магнитного замка -каждый вправе решать что оплачивать или не оплачивать .Все всем удачи .

Виктор

• Гость
« Ответ #39 : 01/11/13, 14:19:09 »
а как она определит если пришли к кому-то званные гости или это незваные гости, которые пол квартиры вынесут????
Принцип такой:  от ДБК принудительно к "КМ", ну а дальше ведут как бычка на верёвочке! Соглашайся что предложили!!

Оффлайн люли

• Full Member
  • Liked: 0
  • Подъезд: 1
« Ответ #40 : 01/11/13, 20:00:12 »
так магнитный замок стоит только на одной двери, а две остальные открыты, так смысл тогда какой?

kepo4ka

• Гость
« Ответ #41 : 01/11/13, 21:45:09 »
так магнитный замок стоит только на одной двери, а две остальные открыты, так смысл тогда какой?

кто вам такое сказал? дверь на грузовой лифт закроется вот вот. а на лестничной клетке будет просто магнитный замок.  я так поняла что ждут пока жильцы все приобретут ключи

Nikoblood

• Гость
« Ответ #42 : 08/11/13, 13:41:54 »
Вообще, мне нравится, как поставили домойон: главная дверь на замке, а левая дверь, которая ведет напрямик к грузовому лифту, не заперта. И на ночь не запирается. То есть в правую иди только по ключу, а в левую - если у тебя ключа нет.

Кстати, мне говорили обратное, что левую дверь запирать не будут еще где-то полгода точно.

Нафига, спрашивается, такой домофон?

kepo4ka

• Гость
« Ответ #43 : 08/11/13, 14:12:54 »
Вообще, мне нравится, как поставили домойон: главная дверь на замке, а левая дверь, которая ведет напрямик к грузовому лифту, не заперта. И на ночь не запирается. То есть в правую иди только по ключу, а в левую - если у тебя ключа нет.

Кстати, мне говорили обратное, что левую дверь запирать не будут еще где-то полгода точно.

Нафига, спрашивается, такой домофон?

дверь на грузовой лифт закроется. а на лестничной клетке будет просто магнитный замок, если не ошибаюсь его уже устанавливают.  я уже это писала выше.

kepo4ka

• Гость
« Ответ #44 : 08/11/13, 14:15:02 »
лучше давайте соберем побыстрее 60 квартир желающих установить домофон в квартире и будет скидка. не 250 грн как они просят, а установят по 100грн трубки.