Автор Тема: Телесистемы Украины  (Прочитано 4622 раз)

Оффлайн Знающий

• Full Member
  • Liked: 1
  • Подъезд: 2
Re: Телесистемы Украины
« Ответ #15 : 14/03/13, 16:16:11 »

У меня медиаплеер Dune, в нем есть плагины для ex.ua, uakino.net которые позволяют не скачивая смотреть HD фильмы, благо канал провайдера позволяет делать это без проблем. Ну и торрент клиент на плеере стоит который качает при необходимости фильмы прямо на винт, вставленный опять же в дюну.

Все это у меня встроено в LED телике LG и ex.ua и oll.tv и megogo HD и тот же подарочный годовой Диван ТВ ... но все равно это не то .... если это фильм то только 5.1 и екран нормальный  ;D

technoua

• Гость
« Ответ #16 : 14/03/13, 16:35:05 »
 дюна даже bluray remux проигрывает не лету без потери качества, для 5.1 есть оптический выход, только усилитель и колоночки я собираюсь купить после переезда :)

Lenok-999666

• Гость
« Ответ #17 : 21/02/14, 20:14:04 »
И все же. Вас устраивает данный провайдер?

Оффлайн natasha

• Newbie
  • *
  • Liked: 0
« Ответ #18 : 04/06/14, 13:03:53 »
Некоторое время пользовались их интернетом. Приходилось по несколько раз в день перезагружать роутер, мне говорили что роутер плохой. когда поменяли провайдера таких проблем больше нет. Еще не устраивало то, что в некоторых случаях дозванивалась к оператору сутки на вторые или даже третие. операторы очень грубые, безтактные. и еще один минус что нет мобильного номера техподдержки.
парень который подключал тв. услуги сначала не мог настроить телевизор, потом не хотел подключать тв. в другую комнату в итоге сказал что цифровое настроить не может, а за 300 гривен нелегально может провести аналоговое, вроде никто не заметит и ненужно будет за него платить.

Алина

• Гость
« Ответ #19 : 19/08/14, 15:42:46 »
Добрый день! Посоветуйте качественное цифровое телевиденье?

Оффлайн Shark

• Full Member
  • Liked: 2
  • ﷲ اكبر
  • Подъезд: 3
« Ответ #20 : 19/08/14, 17:45:45 »
Добрый день! Посоветуйте качественное цифровое телевиденье?

Для качественного цифрового телевидения нужно,  как минимум:
1.  Tелевизор с поддержкой функций Smart TV или телеприставка HD-медиаплеер
     (рекомендую медиаплееры компании DUNE)
2. Любой стабильный провайдер интернет.

Провайдер "Телесистемы Украины" предоставляют скидки только на аналоговое телевидение.
66 каналов за 36 грн (160 грн первичное подключение)

Провайдер " ООО ФРИНЕТ"   Медиаплеер MAG-250 (не лучший вариант) по спец. цене + тариф Divan TV    (они мне должны за рекламу :) )  да у них беcплатный IPTV

3. Выбор компании предоставляющей услугу цифрового интернет телевидения Технология OTT (Over the Top)     

Например  Divan TV (есть бесплатный тестовый период для новых абонентов 7 дней)(159 каналов за 99 грн),
Виват ТВ  (есть бесплатный тестовый период для новых абонентов 30 дней)(210 каналов за 90 грн)

есть множество других операторов, и с ежемесячной оплатой и с услугой "Позапросной тарификации". Деньги снимаются только после просмотра канала! Без просмотра деньги не снимаются.. 
« Последнее редактирование: 20/08/14, 10:21:27 от Shark »
«Все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот»

Vladimir22

• Гость
« Ответ #21 : 31/08/14, 12:05:25 »
 :) Люди добрые подскажите, посоветуйте ... Надоело кино на пк смотреть 23 дюйма Моник всего навсего, решил взять панель 50 дюймов. http://rozetka.com.ua/lg_55lb653v/p714389/ Цена / Качество ????????

Оффлайн unkhum

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Liked: 0
  • дом: 95в
« Ответ #22 : 31/08/14, 19:47:00 »
Скажу свое имхо.
Только извращенцы покупают огромную панель ради общественных каналов (не могу иначе это объяснить).
Просмотр Discovery, NG, Animal Planet в формате HD - только ради этого стоит покупать такой комбайн.
А смотреть дибильные русские сериалы на 50-дюймовом ящике - это верх идиотизма  :-X

Оффлайн bmv

• Sr. Member
  • Liked: 1
  • Подъезд: 3
  • Тип квартиры: 2А
  • дом: 95а
« Ответ #23 : 25/11/15, 10:33:29 »
Добрый день.
Как сейчас с качеством и стабильностью сигнала инета и ТВ от Телесистем? Думаю подключить на первое время услугу "Интернет+Телевидение+Телефон" (сейчас 50% скидка на полгода), а там посмотрим.