Автор Тема: НАШНЕТ  (Прочитано 3785 раз)

Оффлайн Валюша

• Jr. Member
  • **
  • Liked: 0
  • Подъезд: 4
Re: НАШНЕТ
« Ответ #15 : 04/07/13, 10:16:02 »
Проблема не в площади, а перегородках. В панельках жб стены и сигнал глушится нормально, там где гипсовые - меньше. Думаю в нашем доме стены не особо глушить будут, ведь они как пористая шоколадка ;D
да, шоколадка - это точно))))

wizzard

• Гость
« Ответ #16 : 23/06/14, 15:02:46 »
Открыл тему на форме "Нашнет" по нашему ЖК.

Добрый день! Есть ли планы по подключению ЖК "Милославичи" (конец Маяковского)? А то там грустные провайдеры....
Ответ:
"Грустные провайдеры" являются монополистами в вашем ЖК, они прикладывают все усилия, чтобы монополистами и остаться. На данный момент нам не удаётся сдвинуть с мёртвой точки процесс подключения построек в вашем районе.

Вот так вот...   :(

Оффлайн xidders

• Hero Member
  • Подъезд: 5
  • дом: 95а
« Ответ #17 : 23/06/14, 15:13:10 »
А нельзя уточнить какие именно усилия прилагаются "Грустными провайдерами"

Оффлайн dompost

• Hero Member
  • Подъезд: 3
« Ответ #18 : 23/06/14, 15:38:22 »
... "Грустные провайдеры" являются монополистами в вашем ЖК...
В Укртелекоме  тоже получила примерно такой же ответ пару месяцев назад по поводу интернета и городского телефона. Правда инфа у меня только по 95а дому, но думаю, что это касается всего ЖК.
Запрет/разрешение даёт КМ.

Nani

• Гость
« Ответ #19 : 23/06/14, 16:54:34 »
Мне же в Укртелекоме сказали (тоже примерно 2 месяца назад), что главная проблема - это ситуация в стране. Мол не до того им (Укртелекому) сейчас.
Когда (скорее всего - если) Укртелеком будет входить своими кабелями в дом, то, написавшим заявление на подключение, будут перезванивать на указанные в заявках контактные номера телефонов. Мол, не ходите и не надоедайте  нам. :-[

Оффлайн Ирина-Юрий

• Jr. Member
  • **
  • Подъезд: 2
« Ответ #20 : 23/06/14, 17:49:03 »
Городской телефон можно подключить  в "Телесистемах Украины". Тариф тот же, что и у "Укртелекома".  Связь нормальная, пользуемся сами.

Nani

• Гость
« Ответ #21 : 23/06/14, 21:21:09 »
Городской телефон можно подключить  в "Телесистемах Украины". Тариф тот же, что и у "Укртелекома".  Связь нормальная, пользуемся сами.

Спасибо за информацию. Наверное и мы не будем ждать Укртелеком, а подключимся к Телесистемам. Другого варианта не вижу.

Оффлайн dompost

• Hero Member
« Ответ #22 : 23/06/14, 22:35:07 »
Спасибо за информацию. Наверное и мы не будем ждать Укртелеком, а подключимся к Телесистемам. Другого варианта не вижу.
Есть маленький нюанс… 
В связи с "рашистской" обстановкой в Украине, на прошлой неделе, на заседании ВРУ, Яценюк во время выступления с трибуны предложил на базе "Укртелеком" (предварительно) организовать всеукраинского мобильного оператора  в виду того, что "МТС" и "Киевстар" – российские компании и как бы постепенно уже начинает возникать вопрос по  направлению замены операторов  мобильной связи по всей территории Украины.

Мой вывод:  лучше сразу взять курс на «Укртелеком» и завести его в дом.
Если предложение Яценюка внедрится в реальность, то вполне реально - будут бонусные пакеты для абонентов "Укртелеком", а технический ресурс будет модернизирован...

Nani

• Гость
« Ответ #23 : 24/06/14, 06:52:17 »

Мой вывод:  лучше сразу взять курс на «Укртелеком» и завести его в дом.
Если предложение Яценюка внедрится в реальность, то вполне реально - будут бонусные пакеты для абонентов "Укртелеком", а технический ресурс будет модернизирован...

С осени прошлого года держим курс на Укртелеком, а "воз и ныне там" :). Еще раз, что ли пойти их поспрашивать?

Оффлайн unkhum

• Global Moderator
  • Hero Member
  • дом: 95в
« Ответ #24 : 31/07/14, 19:08:14 »
С осени прошлого года держим курс на Укртелеком, а "воз и ныне там" :). Еще раз, что ли пойти их поспрашивать?
А какой в этом здравый смысл? Все провайдеры предоставляют телефонию по одинаковым тарифам.

http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/z0623-13

Оффлайн bmv

• Sr. Member
  • Liked: 1
  • Тип квартиры: 2А
« Ответ #25 : 01/08/14, 08:32:25 »
А какой в этом здравый смысл?
Я, например, хочу установить сигнализацию от Государственной службы охраны, а посредством стационарной телефонной связи это можно сделать только через сеть Укртелекома.

Оффлайн unkhum

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #26 : 01/08/14, 11:56:03 »
Я, например, хочу установить сигнализацию от Государственной службы охраны, а посредством стационарной телефонной связи это можно сделать только через сеть Укртелекома.
Читаем внимательно и прекращаем говорить глупости

http://ru.dso.gov.ua/info/nash-poslugi/oxorona-kvartir.html

Техническое оснащение подразделений ГСО позволяет обеспечивать надежную охрану, как по телефонной линии, так и по радиоканалу, а также с использованием сотовой связи.

http://telesystems.ua/dlja-doma/

«Телесистемы Украины» предлагает частным пользователям комплекс самых современных услуг связи:

Услуги цифровой телефонной связи;
    Услуги доступа в Интернет;
    Услуги телевидения;
    Возможность подключения к государственной службе охранной сигнализации.

Еще вопросы будут?

Оффлайн bmv

• Sr. Member
  • Liked: 1
  • Тип квартиры: 2А
« Ответ #27 : 02/08/14, 16:02:01 »
unkhum
Читаем внимательно и прекращаем говорить глупости
http://ru.dso.gov.ua/info/nash-poslugi/oxorona-kvartir.html
Техническое оснащение подразделений ГСО позволяет обеспечивать надежную охрану, как по телефонной линии, так и по радиоканалу, а также с использованием сотовой связи.
Вот именно, читаем внимательно, я писал о стационарной телефонной связи (телефонной линии).
Ко мне уже приходили ребята из ГСО и все популярно объяснили - если через телефонную линию, то только Укртелеком.
Номер телефона мастера дать?
Еще вопросы будут?

Оффлайн unkhum

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #28 : 02/08/14, 17:02:38 »
unkhumВот именно, читаем внимательно, я писал о стационарной телефонной связи (телефонной линии).
Ко мне уже приходили ребята из ГСО и все популярно объяснили - если через телефонную линию, то только Укртелеком.
Номер телефона мастера дать?
Еще вопросы будут?
Значит кто-то врет, ибо в Телесистемах меня уверяют, что это возможно  ;D

Оффлайн d_oleg82

• Newbie
  • *
  • Подъезд: 2
« Ответ #29 : 23/01/15, 12:47:34 »
Открыл тему на форме "Нашнет" по нашему ЖК.

Добрый день! Есть ли планы по подключению ЖК "Милославичи" (конец Маяковского)? А то там грустные провайдеры....
Ответ:
"Грустные провайдеры" являются монополистами в вашем ЖК, они прикладывают все усилия, чтобы монополистами и остаться. На данный момент нам не удаётся сдвинуть с мёртвой точки процесс подключения построек в вашем районе.

Вот так вот...   :(

Только что звонил в отдел продаж НашНет. Ответ дословно: "Нас туда пока не пускают!"
Вот такие дела(
Мне этот провайдер очень нравится. Я им пользуюсь уже 10 лет и никаких вопросов к нему у меня нет!
Кто может повлиять, чтобы НашНет таки пустили к нам в дом? ЖЕК?