Автор Тема: ИНВЕСТОРЫ ДОМА №14 - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!  (Прочитано 29845 раз)

Оффлайн a21

• Jr. Member
  • **
  • Liked: 0
  • Подъезд: 4
Если честно то как только дом достроится перееду туда с абсолютно спокойной душой. Я не говорю про беспредел, замете это не мои слова и написаны они были с сарказмом!  Я не считаю нужным переживать или винить в чем то себя.  Если честно мне более интересно как в этом доме будет жить или смотреть всем в глаза человек который сейчас самый активный, и больше всех возмущается, а на самом деле ждет от ДБК  денег или  новую квартирку в новом доме!!!
По вашему сценарию половина будущего дома будет заселена "активистами" >:( Бред...

Люди, которые еще только думают, вкладывать или нет, подумайте еще и очень хорошенько! Приходите на собрания жильцов уже заселенных домов и сами из первых уст услышите правду. Дом на 14 (уже на сайте 15) стройплощадке еще не получил согласование с планом застройки города!!! Его вообще не имеют права строить. Стройкой сейчас занимается прокуратура.

Эту ветку форума можно окрестить: "КТО ЕЩЕ ВЛИП, ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!"
Тем не менее еще есть возможность безболезненно расторгнуть договор и вложить в стройку с нормальными документами.
« Последнее редактирование: 08/04/14, 14:03:00 от a21 »

Оффлайн Feniks

• Newbie
  • *
  • Подъезд: 1

Дом на 14 стройплощадке еще не получил согласование с планом застройки города!!! Его вообще не имеют права строить.

на чем основывается эта информация?

Оффлайн a21

• Jr. Member
  • **
Если честно мне более интересно как в этом доме будет жить или смотреть всем в глаза человек который сейчас самый активный, и больше всех возмущается, а на самом деле ждет от ДБК  денег или  новую квартирку в новом доме!!!

1. Психологами замечено, фразу "если честно" обычно говорят люди, которые редко говорят правду)))

2. А доказательства того, что вы говорите есть? А то можно так на каждого сказать!

3. У "актива жителей" есть документальные доказательства незаконности строительства, которые аргументированно подаются сейчас в различные инстанции. Их может увидеть каждый желающий на собрании жильцов! Даже те, кто следит за новостями на форуме с прошлого года и встречается с реальными жителями Милославичей на собраниях, в курсе, что происходит.

Так что не дурите людей! Всем потом перед Богом отвечать...

« Последнее редактирование: 04/04/14, 12:54:35 от a21 »

Оффлайн a21

• Jr. Member
  • **

Дом на 14 стройплощадке еще не получил согласование с планом застройки города!!! Его вообще не имеют права строить.

на чем основывается эта информация?

Узнавали из непосредственных источников.

А у вас есть обратные сведения?

LEV

• Гость
Наслышана об этом и не от одного человека (а точьнее сказать не только от представителей ДБК) !!! И склонна этому верить!!!
Хотелось бы услышать факты, а не пустые слова, если всё как вы говорите то почему человек спокойно разгуливает по улицам или всё это просто обычная провокация в отношении человека, сотрудниками ДБК (коим вы и являетесь).

Оффлайн Feniks

• Newbie
  • *
а21
у меня нет никаких сведений (ни подтверждающих ни опровергающих)!!!!!  Есть слова от ДБК и слова от Жителей, которые озвучивают что узнавали. А вот информации на бумаге с печатями соответствующих организаций -  увы нет.
« Последнее редактирование: 04/04/14, 13:13:09 от Feniks »

ANB

• Гость
Извините но не вижу смысла кому то, что то доказывать! Это мое личное мнение и никому я его не навязываю, каждый принимает решения самостоятельно!!! Не могу понять какие доказательства Вы хотите увидеть? Чистосердечное признание с личным автографом?? 
Попрошу заметить, что я не говорила о всех жителях микрорайона, а об одном !!!
Если кто то здесь считает что я сотрудник ДБК – это Ваше личное право!! Убеждать в обратном мне уже надоело!!
Сложно пытаться рассказывать, что то людям, которые видят только себя и принимают только свою точку зрения!!!
А21 не знаю где Вы нашли такие исследования по поводу «если честно», но я за 7 лет изучения психологии ни разу не столкнулась с подобными исследованиями. А в бульварной прессе можно прочитать все что угодно!!!!!

Оффлайн a21

• Jr. Member
  • **
Наслышана об этом и не от одного человека (а точьнее сказать не только от представителей ДБК) !!! И склонна этому верить!!!
Наслышана... Склонна верить!... :D А я верю в Деда мороза и склонна верить!!! это, однако, аргумент. Мда...куда катится мир...

КСТАТИ, "слышала ... от представителей ДБК" - это интересно! Вот и стало всем понятно, кто тут тролль из ДБК :)

« Последнее редактирование: 04/04/14, 14:02:37 от a21 »

Оффлайн a21

• Jr. Member
  • **
а21
у меня нет никаких сведений (ни подтверждающих ни опровергающих)!!!!!  Есть слова от ДБК и слова от Жителей, которые озвучивают что узнавали. А вот информации на бумаге с печатями соответствующих организаций -  увы нет.

Так поинтересуйтесь :)

Оффлайн eferalgan

• Sr. Member
  • Подъезд: 3
По вашему сценарию половина будущего дома будет заселена "активистами"

Хочу в такие "активисты" 2, нет лучше 4 раза  :)

Оффлайн Feniks

• Newbie
  • *
Интересуюсь.
а21
Покажите документ который подтверждает, что дом не включен в план города.
Троли ДБК
Покажите документ который подтверждает, что дом включен в план города.

Оффлайн a21

• Jr. Member
  • **
А21 не знаю где Вы нашли такие исследования по поводу «если честно», но я за 7 лет изучения психологии ни разу не столкнулась с подобными исследованиями. А в бульварной прессе можно прочитать все что угодно!!!!!
Бульварную прессу не читаю в принципе!
А источники:
1) Аллан и Барбара Пиз - всемирно известные авторы, психологи, исследующие язык телодвижений и отражение человеческих мыслей в речи.
2) Зиг Зигглар. "Секреты заключения сделок".
 ;)
« Последнее редактирование: 04/04/14, 14:15:49 от a21 »

ANB

• Гость
Да действительно интересно, даже странно сама удивляюсь как это человек который стал инвестором может интересоваться своим будущим домом!! Узнавать,  что то о новом доме  по вашим словам могут только тролли из ДБК и активисты!!!!
Остальным это наверное запрещено или Вы считаете что только тролли из ДБК могут иметь какую то информацию!
Да и по большому счету, я думаю что представителям ДБК глубоко все равно кто что пишет  на этом форуме, им глубоко наплевать и на нынешних жителей района и на будущих! И сомневаюсь что они будут тратить свое время на то что бы здесь отписываться!

ANB

• Гость
Знаете Пауло Коэльо Тоже всемирно известный автор и многие считают его велики психологом и философом, но к сожалению его произведения тоже относятся к научно популярной литературе!

Оффлайн a21

• Jr. Member
  • **
ДБК не все-равно, ибо, например, форум realt.ua хорошо "чистится", так как оплачивает свое размещение там, а у нас реклама бесплатная.
Высказывайтесь себе, на здоровье. И остальные тоже высказываются. А вы что ждали, что жильцы уже заселенных домов, чьи права капитально нарушены, не будут вмешиваться?! Вы же психолог)