Автор Тема: Украли велосипед!Есть видео! Помогите опознать!!!!  (Прочитано 1318 раз)

Оффлайн svitl

• Hero Member
  • Liked: 0
  • Подъезд: 1
  • Тип квартиры: 3Б
Сегодня в 12-03, в доме 95-Г был украден велосипед Каманч, розового цвета, взросло-подростковый!
На видео видно кто украл, помогите опознать!!! три видео, лицо и со спины!
Ребенок ооооооооочень расстроился!
мой телефон 097-907-14-88

Админ, помогите нормально вставить видео!
« Последнее редактирование: 30/04/14, 17:39:48 от Светлана Лунина »
"Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды..." (Сара Черчиль)
Ой, как же я молода, оказывается ))))

Оффлайн eferalgan

• Sr. Member
  • Подъезд: 3
Обалдеть. Консьерж вообще отдельная песня. Идите писать заяву в милицию. и видео прихватите

Оффлайн svitl

• Hero Member
Огромное спасибо консьержке! она задержала вора!
И спасибо Триолану за видео!

Тему можно удалять, велосипед у НАС)))
"Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды..." (Сара Черчиль)

Оффлайн grizz

• Global Moderator
  • Sr. Member
  • Подъезд: 2
  • Тип квартиры: 2Б
  • дом: 95б
Огромное спасибо консьержке! она задержала вора!
Так на видео он же уже уехал. Как она его задержала? Или они вам быстро новый купили  ;D.
И спасибо Триолану за видео!
В двух словах про видео. Это триолан камер навешал? Он где то записи хранит в общем доступе для жильцов? Услуга платная или как бонус абонентам?

Оффлайн svitl

• Hero Member
Так на видео он же уже уехал. Как она его задержала? Или они вам быстро новый купили  ;D.В двух словах про видео. Это триолан камер навешал? Он где то записи хранит в общем доступе для жильцов? Услуга платная или как бонус абонентам?
Он вернулся и она его узнала, а милиция задержала.  В доме сегодня был украден еще один велик, наверно возвращался еще за одним.
Это все в общих чертах, рассказывать очень долго, замешен еще жилец нашего парадного, кто, говорить не буду...
Камеры триолан, услуга бесплатная.

Оффлайн sahara_ua

• Full Member
Вот вам и польза от видеонаблюдения. Неплохо бы и в нашем парадном такие установить.
стиль жизни - экофан :)