Автор Тема: Второй парадный вход  (Прочитано 2267 раз)

Оффлайн eferalgan

• Sr. Member
  • Liked: 0
  • Подъезд: 3
Re: Второй парадный вход
« Ответ #15 : 04/02/13, 16:28:54 »
Не автолюбителей а владельцев автомобилей-жлобов. От меня ограждать не надо  ;)

Оффлайн Знающий

• Full Member
  • Liked: 1
  • Подъезд: 2
« Ответ #16 : 05/02/13, 18:59:20 »
Потрудитесь объяснить как будут "ходить и выносить все кому надо и не надо" когда на дверях будет стоять эл. замок, а ключи только у жильцов + один у консьержа?

Электронный ключ  это да , преграда для нежеланных гостей, "аблой" за 5 мин. вскрывают, но нет электроный это да, сверх надежно  ... да вы наивный батенька  ;D

Это гав** откроет пионер третьеклассник  ;D

Оффлайн Мирон

• Newbie
  • *
    • Ключи разумения
« Ответ #17 : 06/02/13, 17:44:17 »
Возможно Вы и правы, но хочу напомнить - мы обсуждаем не возможность взлома замка, а возможность использовать вторые парадные двери.  ;D

Оффлайн eferalgan

• Sr. Member
« Ответ #18 : 06/02/13, 17:56:20 »
... а ещё будет удобно мусор выбрасывать в баки дома Ковальской  ;) И у нас во дворе чище будет :D
« Последнее редактирование: 06/02/13, 18:39:34 от eferalgan »

Оффлайн Мирон

• Newbie
  • *
    • Ключи разумения
« Ответ #19 : 13/02/13, 08:58:08 »
Выбрасывать мусор в соседнем или своем дворе, это личное дело каждого, от части собственной совести либо её отсутствия.
Второй выход не для этих целей.

Panzer

• Гость
« Ответ #20 : 15/02/13, 10:22:04 »
Насчет облагородить озеро я тоже задумывался, там в той части между дорогой и берегом озера проложена пешеходная дорожка из асфальта. Но ложили ее еще при союзе и сейчас она в ужасном состоянии. Вот еслибы собраться и сделать маленькую набережную с заборчиком, скамейками, мангальчиками и.т.д. Мечты мечты... ???

Оффлайн Valery

• Sr. Member
  • Liked: 2
« Ответ #21 : 15/02/13, 21:43:48 »
Да походу это только мечты :'( :'(Очень жаль что часть жильцов, задумываються только о своем ремонте, благополучии и удобстве..., а вопросы общественные - газоны, выброс мусора, красота и чистота своего же микрорайона НАФИГНУЖНЫ. О чем можно говорить если есть индивидумы , которые свой мусор подбрасывают консъежам, что бы не закрывали дверь к грузовому лифту в замок запихивают спички. Я все таки тешу себя надеждой, что есть БОЛЬШенство порядочных соседей и мы победим это быдло ;) ;) ;)

Оффлайн idis

• Full Member
« Ответ #22 : 15/02/13, 22:47:02 »
И мы присоединяется к мечтающим по поводу озера :) может, составим коллективное письмо-обращение в КМДА? Соберем подписи, сколько получится. Тельбин же по просьбе жильцов очистили и облагородили, вдруг и нам повезет

Оффлайн Yarik

• Hero Member
  • Подъезд: 4
« Ответ #23 : 20/02/13, 14:32:37 »
Уважаемы Соседи, вышлите или выложите, пожалуйста, скан договора с КМ!
Интересует основной договор и Приложения.
Спасибо.

Оффлайн Valery

• Sr. Member
  • Liked: 2
« Ответ #24 : 02/09/13, 19:03:21 »
Уважаемые соседи, хочу открыть тему про грузовой лифт. Большинство из вас столкнулось с неудобствами 1 и 2 сентября, хочу "Обрадовать" грузовой ,сказали, что не скоро починят. Вот телефон лифтера 067-233-32-84 ВАЛЕРА. Возможно если мы начнем звонить и требовать, то ускорим его починку. Сочувствую, всем кто планировал доставки или у кого коляски.