Автор Тема: Новая входная дверь  (Прочитано 6435 раз)

Оффлайн unkhum

• Global Moderator
  • Hero Member
  • Liked: 0
  • дом: 95в
Re: Новая входная дверь
« Ответ #165 : 10/10/15, 10:05:09 »
У меня стоит дверь за 800 грн!
Вопросы будут дальше?
Я так понял все должны делать так как вы считаете а иначе все жлобы?
У нас даже все на ремонт замка не сдали а вы тут на дверь хотите насобирать! Честно мне  вас не понять !
Возможно, вы исключение из правил :)
Жлобами я называю тех, кто имея достаточно средств, наплевательски относится к общей собственности.
Я прекрасно знаю как у нас сдавались деньги на ремонт, и деньги на новые двери до этого.
Понять меня просто - к общей собственности я отношусь точно так же, как и своей.
Помогаю чем могу - объявления печатаю, пытался помочь починить клацающий магнитный замок (скорее всего кабель где-то перебит), покупал замки на общие щитовые за свои деньги, купил новый блок питания для магнитного замка вместо сломанного старого и т.д.
Когда у меня были финансовые трудности, я даже не заикался о том, чтобы платить меньше консьержу или не платить вовсе. И на новую дверь сдал одним из первых.

Оффлайн Виталий2403

• Newbie
  • *
« Ответ #166 : 10/10/15, 10:20:21 »
История с бомжом (хотя по внешнему виду сказать было сложно) была и в нашем доме. Могу предположить, что без консьержа он бы уже остался на ПМЖ в нашем доме.
Да смущает! Сам замечал не раз! Так проблема не в двери а в нормальном замке !!!!!!!!!

Оффлайн Ольга Михайловна

• Newbie
  • *
  • Подъезд: 1
« Ответ #167 : 10/10/15, 11:13:33 »
Вывод: тему с дверью надо закрывать, на дверь не соберем. 11 Да против 8 Нет по опросу 6 этажей нашего дома означает, что нам надо собирать минимум по 200 грн. А это уж точно не реально.

Оффлайн Виталий2403

• Newbie
  • *
« Ответ #168 : 10/10/15, 11:29:31 »
Вывод: тему с дверью надо закрывать, на дверь не соберем. 11 Да против 8 Нет по опросу 6 этажей нашего дома означает, что нам надо собирать минимум по 200 грн. А это уж точно не реально.
а что по поводу нового ел. замка говорят?

Оффлайн Ольга Михайловна

• Newbie
  • *
  • Подъезд: 1
« Ответ #169 : 10/10/15, 11:33:57 »
а что по поводу нового ел. замка говорят?
Виталий, я проводила опрос по двери, так меня именно она интересовала, можете провести опрос по поводу замка, я деньги на него сдам. Берите инициативу в свои руки и вперед, я больше свое драгоценное время тратить не буду.

Оффлайн Виталий2403

• Newbie
  • *
« Ответ #170 : 10/10/15, 12:14:43 »
Ясно понятно! 8)

Оффлайн unkhum

• Global Moderator
  • Hero Member
  • дом: 95в
« Ответ #171 : 05/12/15, 20:53:05 »
Хочу с особым упованием обратиться к приматам нашего дома (в том числе и самкам), которые целенаправленно и усердно портят общественное имущество.
Вам здесь жить, рожать, выращивать себе подобных и т.д. Задействуйте наконец-то остатки своих мозгов и научитесь ценить то, что сами не способны никогда созидать.