Автор Тема: Ремонт  (Прочитано 799 раз)

Vyatcheslav

• Гость
Ремонт
« : 02/03/13, 13:13:50 »
Здравствуйте уважаемые соседи.
Хотим порекомендовать профессионального специалиста. Делает весь комплекс работ в квартирах и домах любой сложности под ключ. Грамотные советы и рекомендации по подбору материалов и дизайну. Стоимость работ существено ниже чем у других. Делал ремонт практически всем нашим друзьям. Действительно качественно и недорого. Мастера зовут Николай моб. 097 442 00 52
Будем рады, если кому то поможет эта рекомендация.

Оффлайн eugenia

• Full Member
  • Liked: 0
  • Подъезд: 1
Re: Ремонт
« Ответ #1 : 08/04/13, 19:26:36 »
Заканчивая свой ремонт, тоже готова рекомендовать ребят, которые сделали реальностью все наши планы.
Выполняли все малярно-штукатурные работы, передвигали стены, чистовая отделка (краска, обои, искусственный камень, декоративная штукатурка, кафель), стяжка + укладка пола (кафель, ламинат).
Цены - адекватные, качество - без нареканий.
Если кто-то в поиске бригады для ремонта, в личке поделюсь контактами

Оффлайн Polonia

• Newbie
  • *
  • Подъезд: 4
« Ответ #2 : 09/04/13, 16:22:57 »
было бы неплохо цены озвучить, если можно
а то недорого - это понятие растяжимое и субъективное  :)

Оффлайн eugenia

• Full Member
  • Подъезд: 1
« Ответ #3 : 09/04/13, 19:32:23 »
было бы неплохо цены озвучить, если можно
а то недорого - это понятие растяжимое и субъективное  :)
Если это вопрос мне, то я не писала "недорого", я говорила "адекватно", что означает цена соответствует качеству работ  :)
Имхо, в каждом случае лучше индивидуально договариться о цене, которая будет зависеть и от объема работ, и от качества чистовой отделки (кто-то укладывает линолеум, кто-то паркет, стяжка пола и требования к ее ровности будут разные), и от времени года, и от умения договариваться  :)
Я могу только говорить о том, сколько это стоило нам: штукатурка 40 грн, шпаклевка 20-30 грн (20 - стены под обои, 30 - потолок под покраску), обои+покраска 20 грн, плитка - 80-90 грн