Автор Тема: Озеро возле ЖК  (Прочитано 715 раз)

Оффлайн Valery

• Sr. Member
  • Liked: 2
  • Подъезд: 2
Озеро возле ЖК
« : 17/04/13, 21:57:47 »
А может это машина одного из  гасторбайтеров строителей -сдали дом , получи назад паспорт и права ;D ;DГлавне что ее нет. Подскажите а кто за наше озеро отвечает,"Плесо" или кто?Каждое утро с "Сынулей гуляю" вокруг озера-ужас такой грязи, мусора, битых бутылок я еще не видела (правда за 97 за забором такая же картина). Почему "мы человеки" не ценим данное нам :'(Если привести в порядок чудное место для симейного отдыха. Интересно,когда откроют выездной рынок, что будет........Мусор, остатки гнилых продуктов, стаи всех троещенских собак, крысы и т.д. Рынок это хорошо, но зная наших хозяйственников ничего путного не будет.

Оффлайн Екатерина

• Full Member
  • Liked: 0
  • Подъезд: 5
  • Этаж: 5
Re: Озеро возле ЖК
« Ответ #1 : 17/04/13, 22:07:28 »
Как бы ни старались хозяйственники, спасибо за мусор нужно сказать нашим жителям. У нас дворник сейчас мегастарательная, территорию буквально вылизывает. И каждое (!) утро та же картина: бычки, окурки, стаканчики, бумажки и другое похуже. И ежедневно она это все выгребает. А на озере ежедневно никто убирать не будет, зато мусорят круглосуточно. И это еще шашлыки не начались..

technoua

• Гость
« Ответ #2 : 17/04/13, 22:08:43 »
Давайте создадим отдельную тему в разделе общие вопросы.

Оффлайн Valery

• Sr. Member
« Ответ #3 : 17/04/13, 22:40:56 »
а нужно ли? новоселы сейчас другими вопросами заняты, а из 93 95 и 97 от силы 5 человек общаються в форуме. Можно по пробовать, просто народ такой - власть хаят, соседей хаят, страну, а самим тяжело за сабой убрать. конечно проше и дешевле строймусор за забор кинуть, чем вывозить. мусор с каждым днем растет.Многие на собак кидаються, так фикашки это арганика их муравишки растягают, а бычки, битые бутылки, строймусор так и будет накапливаться.Ищу единомышленников-хочу жить, а не существовать

Оффлайн eferalgan

• Sr. Member
  • Liked: 0
  • Подъезд: 3
« Ответ #4 : 18/04/13, 11:29:24 »
Бесполезняк. Я в этом районе Троещины живу больше 10 лет. Когда Милославичей ещё в помине не было мусор уже валялся, в том числе и вокруг озера. Его периодически чистят даже с привлечением водолазов, но картина от этого никак не меняется. А кто ходил в сторону ТЭЦ то там сейчас вообще пи...ц за последние 2-3 года стало. Раньше там просто стороймусор валялся. Теперь всё это выбрасывается в мешках, которых там просто горы.

Оффлайн Valery

• Sr. Member
« Ответ #5 : 18/04/13, 17:35:17 »
Немного фото(качество не очень-но ВСЕ очевидно)

Оффлайн Valery

• Sr. Member
« Ответ #6 : 18/04/13, 17:52:21 »
Вид на три стороны -Я просто стояло на одном  месте. Если получиться за забором пофоткаю, там вообще жесть,зимой нашли дерево обвешанное бутылками с мочей  (на них даже было написано), ведра строителей с экскриментами, гнилые продукты, строй хлам и т.д Плюс ко всему бомжы шастают бухие,палят костры, гадят....Когда было снежно то на поле видели следы кабана, а муж как то лису увидел. Я к чему это все пишу-людьми надо быть, уважать себя и других. Питарды взрывают, а упаковка так и остаеться -возьми выбраси в контейнер шапка не упадет.