Автор Тема: Паркинг на Милославичах  (Прочитано 2425 раз)

Оффлайн Spirit

• Global Moderator
  • Full Member
  • Liked: 0
  • Подъезд: 2
  • Тип квартиры: 2Б
Давайте обсудим эту тему, кто что знает. Мы когда покупали квартиру, нам рассказали так: Паркинг есть в проекте массива, но строить его будут только после того как отстроят все здания вокруг и при наличии достаточного количества желающих купить паркоместо. Я с подобной позицией ДБК не согласен - зачем покупать паркоместо если его можно арендовать? У кого есть какая-то информация или мысли по этому вопросу.

Оффлайн max1111

• Full Member
Re: Паркинг на Милославичах
« Ответ #1 : 21/05/13, 21:27:51 »
Тема про паркинг уже есть.
Пользователь Знающий работает в ДБК и говорит, что проект уже изменили и вместо паркинга будет дом.
Обещал узнать тип дома (монолитно-каркасный или панельный), количество секций, этажей и когда начало строительства, но пока не узнал. Или забыл, или информация от рядовых работников почему-то засекречена.

Оффлайн Spirit

• Global Moderator
  • Full Member
« Ответ #2 : 21/05/13, 21:42:52 »
Может тема уже и есть, но не в нашей ветке. Я колоссально не согласен с решением ДБК (если оно действительно такое), мы выбирали дом с позиции той инфраструктуры, которую они нам показали изначально -школа, детский сад, паркинг. Квартиру мы покупали ещё в апреле прошлого года. Я считаю что нам на массиве и так достаточно домов, а вот куда машины ставить и где детям рости/учиться/играть по начальному плану было распланировано как раз правильно. Кто что знает, пишите, давайте попытаемся не дать ДБК изменить те планы, которые они нам показывали при продаже квартир.

Оффлайн svitl

• Hero Member
  • Подъезд: 1
  • Тип квартиры: 3Б
« Ответ #3 : 21/05/13, 21:44:10 »
Может тема уже и есть, но не в нашей ветке. Я колоссально не согласен с решением ДБК (если оно действительно такое), мы выбирали дом с позиции той инфраструктуры, которую они нам показали изначально -школа, детский сад, паркинг. Квартиру мы покупали ещё в апреле прошлого года. Я считаю что нам на массиве и так достаточно домов, а вот куда машины ставить и где детям рости/учиться/играть по начальному плану было распланировано как раз правильно. Кто что знает, пишите, давайте попытаемся не дать ДБК изменить те планы, которые они нам показывали при продаже квартир.

там в кокой-то ветке собирают подписи, нужно и наши добавить туда

хотя я думаю они побоятся строить дом вместо паркинга, тем более школы и садика, --- все жильцы думаю выйдут на митинг и не дадут строить, главное телевидение и журналистов подтянуть!!! Я думаю организуемся, да и неужели у нас вдомах нет адвокатов???

Повоюем, правда же ;)?
« Последнее редактирование: 21/05/13, 21:51:51 от Светлана Лунина »
"Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды..." (Сара Черчиль)
Ой, как же я молода, оказывается ))))

Оффлайн Алена

• Hero Member
« Ответ #4 : 21/05/13, 23:20:19 »
там в кокой-то ветке собирают подписи, нужно и наши добавить туда

хотя я думаю они побоятся строить дом вместо паркинга, тем более школы и садика, --- все жильцы думаю выйдут на митинг и не дадут строить, главное телевидение и журналистов подтянуть!!! Я думаю организуемся, да и неужели у нас вдомах нет адвокатов???

Повоюем, правда же ;)?

Однозначно повоюем !!! Организаторские способности имеются!! Привлечь телевидение не проблема в наше время!!! Потому школа и садик очень необходимы!

Оффлайн ENN

• Newbie
  • *
  • Этаж: 16
  • Тип квартиры: 2Г
« Ответ #5 : 22/05/13, 08:58:23 »
Нам в ДБК сказали, что якобы собирали подписи у жильцов Милославичей, и желающих покупать паркоместа оказалось очень мало, т.к. дорого. Поэтому паркинга не будет.

Оффлайн svitl

• Hero Member
  • Тип квартиры: 3Б
« Ответ #6 : 22/05/13, 09:14:35 »
Нам в ДБК сказали, что якобы собирали подписи у жильцов Милославичей, и желающих покупать паркоместа оказалось очень мало, т.к. дорого. Поэтому паркинга не будет.
У Вас  подписи собирали? Нет! а у кого собирали? у двух заселеных домах из 7? >:( и кто из этих собранных подписей захотел вместо паркинга еще дом и 200 квартир ? чтоб еще меньше места парковаться было?
Если дорого паркинг пусть делают дешевле, сдают в аренду а не под выкуп, да на крайний случай строят торговый центр, но не дом с жильцами
"Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды..." (Сара Черчиль)
Ой, как же я молода, оказывается ))))

Оффлайн Знающий

• Full Member
  • Liked: 1
« Ответ #7 : 22/05/13, 09:44:13 »
По паркингу проект уже изменен ... дом там будет панельный с навесным фасадом ... на 4-5 секций тут точной инфы нету ...

Оффлайн max1111

• Full Member
« Ответ #8 : 22/05/13, 09:52:11 »
Ого, ещё и на 4-5 секций!

Оффлайн Spirit

• Global Moderator
  • Full Member
« Ответ #9 : 22/05/13, 10:38:39 »
Куда же они там 5 секций поставить собрались, там места под паркинг выделено мизер... >:(

Розита

• Гость
« Ответ #10 : 27/06/13, 11:25:26 »
Мы уже 2 года ставим машину на стоянку, которая на ул. Закревского ближе к Милославичам, платим 270 грн. и вполне довольны. Раньше ставили на Закревского ближе к Цветаевой и поликлинике - там отвратительный и неадекватный хозяин, который не умеет работать с клиентами.

Оффлайн Ирина-Юрий

• Jr. Member
  • **
« Ответ #11 : 27/06/13, 12:11:41 »
Мы уже 2 года ставим машину на стоянку, которая на ул. Закревского ближе к Милославичам, платим 270 грн. и вполне довольны.
Это ближе к трамвайным колиям или возле гаражей?

Розита

• Гость
« Ответ #12 : 27/06/13, 12:15:51 »
Есть две стоянки вдоль трамвайной линии по Закревского одна ближе к Милославской, другая к Цветаевой. Мы сейчас ближе к Милославской и гаражам.

Оффлайн Ирина-Юрий

• Jr. Member
  • **
« Ответ #13 : 27/06/13, 12:51:07 »
Есть две стоянки вдоль трамвайной линии по Закревского одна ближе к Милославской, другая к Цветаевой. Мы сейчас ближе к Милославской и гаражам.
спасибо

Розита

• Гость