Автор Тема: мусоропровод у нас тоже заварен  (Прочитано 651 раз)

Оффлайн Cаша

• Sr. Member
  • Liked: 0
  • Подъезд: 1

Оффлайн mara1311

• Newbie
  • *
Re: мусоропровод у нас тоже заварен
« Ответ #1 : 23/05/13, 10:17:44 »
Ну и замечательно! Где-то я видел обсуждение темы по мусоропроводу и там очень много написано-переписано... мусоропровод - это грязь, вонь и прочие "прелести"

Оффлайн Cаша

• Sr. Member
« Ответ #2 : 23/05/13, 21:17:58 »
Ну и замечательно! Где-то я видел обсуждение темы по мусоропроводу и там очень много написано-переписано... мусоропровод - это грязь, вонь и прочие "прелести"
спорный вопрос...в отсутствие мусоропровода,грязь и вонь,обычно переме6щается в лифт...проехать пару этажей можно,затаив дыхание,а вот жильцам этажей повыше будет сложновато)..а обсуждение идет в ветке 10-го дома...

Оффлайн b111

• Newbie
  • *
  • Liked: 1
  • Этаж: 5
  • дом: 95в
« Ответ #3 : 23/05/13, 21:54:33 »
 Все залежить від людини. Ми  ПРОТИ.  Доводилось бачити,  коли не дуже охайні люди користуються таким благом цивілізації.  Брудно й гидко не тільки біля під*їзду, но і на площадках. А про запахи, мовчу.

Оффлайн mara1311

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : 24/05/13, 09:13:35 »
Ну я может живу не в той стране, но аккуратных людей в нашей стране - 1 из 100. И как раз не далее, чем вчера был в гостях в на 16-м этаже 16-ти этажного дома. Мусоропровод не заварен. Но на 16-м (!!!!!) этаже стоит такая вонь, что просто ужас. Есть обратный пример. В данный момент живу на 10-м этаже 22-х этажного дома. Мой папа живёт в этом же доме на 17-м. Мусоропровод заварен. Ни разу (!!!!) за несколько лет ни он, ни я не чувствовали дискомфорта из-за воняющего в лифте мусора. Вы поймите, что одно-двух-трёхдневный мусор в лифте никогда не будет так вонять, как тот, который скапливается в мусоропроводе. Или вы хотите сказать, что из камеры, куда падает весь мусор его будут вывозить ежедневно, при этом идеально вымывая и дезинфицируя помещение?