Автор Тема: Мусоропровод  (Прочитано 3616 раз)

kubana

• Гость
Мусоропровод
« : 16/06/13, 12:29:26 »
1. Вы уверенны, что за 12 дней три бригады маляров не доделают это?
2. Зачем ставить заглушки ели поставят раковины? Повторяюсь воду и батареи обещают тестировать и подключать после 20 числа
3. мусоропровод заварен как и во всех домах милославичей, на него вообще обращать внимания  не нужно. Не понятны Ваши улыбочки по поводу моей смежной стенки с мусоропроводом. или мне в ответ посмеяться, что вам еще ой как долго пешком ходить на 24 этаж???

какая же это дискуссия? это обвинения - так как будь-то я строю дом, и Вы из-за меня не заселитесь. У вас плохое настроение
, ПМС, я тут при чем? Ни кто не защищает ДБК. мы просто надеемся получить смотровые в начале июля... и это наше право надеяться.

Не только воды, еще и интернета и антены долго не будет...
1- Да.
2- Посмотрите что и как было при сдаче 11го дома.
3- На основании чего он будет заварен? По проектной документации дома он не является заваренным и это решить может только общее собрание на котором будет присутствовать более 50% жильцов. До этого времени я будут спокойно пользоваться тем, за что заплатил. Если заварен- вскрою. Не вижу проблем.
4- По поводу надеться- то да. Ваше право. Я тоже надеюсь на то, что качество выполненных работ будет повыше. По поводу ваших надежд... Кажется я вам объяснял уже ваш заблуждение и т.д.
5- По поводу ПМС- за собой не замечал.  Просто забыл вылогинится с аккаунта жены. :)

ЗЫ: Пешие прогулки на 24й этаж улучшают фигуру и здоровье=)

kepo4ka

• Гость
Re: Мусоропровод
« Ответ #1 : 16/06/13, 12:33:43 »
1) Только на 24м этаже первой секции в 3х квартирах не оклеенный обои, еще порядка 7ми квартир заметили с недоклеенными обоями в 1м парадном. А в развод от ДБК верить... это конечно очень хорошо.
2) Ага... бойлер... Из воздуха будет брать холодную воду. Вы поймите, что даже заглушек не стоит на трубах в тех местах, где должны быть раковина и т.д... Как по вашему будут воду то подавать?
3) Обещали... мдя... вы хоть заглядывали в помещение у себя на этаже где разводка отопления идет? =) Сомневаюсь.
 Элементарно даже мусоропровод не доделан на вашем этаже...  А это обеспечит вам чудесные запахи + до подписание массового договора с ЖЕКом мусор вывозить не будет он. Насколько я понимаю, у вас же смежно через стенку мусоросборник? =)

В общем не вижу смысла вступать с вами в дискуссию. Время свое тратить не охота...

не понимаю зачем вы разводите пессимизм? если вам хочется верить в то, что вы написали - пожалуйста. остальным хочется верить в лучшее. хорошо рассуждать тем кто живет беззаботно в своей квартире и им +/-  2-3 месяца нипочем. а многим то уже негде жить и готовы заселится хоть сейчас со всеми недоработками.  а если не верить ДБК то кому верить??? бабушкам на скамеечке?  уже раздражают такие дискуссии. мусор не сложно и вынести в бак соседнего дома уж если на то пошло.

Оффлайн Алена

• Hero Member
  • Liked: 0
  • Подъезд: 1
« Ответ #2 : 16/06/13, 12:40:12 »
не понимаю зачем вы разводите пессимизм? если вам хочется верить в то, что вы написали - пожалуйста. остальным хочется верить в лучшее. хорошо рассуждать тем кто живет беззаботно в своей квартире и им +/-  2-3 месяца нипочем. а многим то уже негде жить и готовы заселится хоть сейчас со всеми недоработками.  а если не верить ДБК то кому верить??? бабушкам на скамеечке?  уже раздражают такие дискуссии. мусор не сложно и вынести в бак соседнего дома уж если на то пошло.

абсолютно поддерживаю!!
 в конце концов- если говорить что все плохо вселенная вас услышит! Дбк кстати не последняя строительная компания!!

kepo4ka

• Гость
« Ответ #3 : 16/06/13, 12:44:48 »
абсолютно поддерживаю!!
 в конце концов- если говорить что все плохо вселенная вас услышит! Дбк кстати не последняя строительная компания!!

Согласна, наши мысли материальны. потому давайте думать о ХОРОШЕМ  :-*

Оффлайн svitl

• Hero Member
  • Тип квартиры: 3Б
« Ответ #4 : 16/06/13, 12:47:50 »
1- Да.
2- Посмотрите что и как было при сдаче 11го дома.
3- На основании чего он будет заварен? По проектной документации дома он не является заваренным и это решить может только общее собрание на котором будет присутствовать более 50% жильцов. До этого времени я будут спокойно пользоваться тем, за что заплатил. Если заварен- вскрою. Не вижу проблем.
4- По поводу надеться- то да. Ваше право. Я тоже надеюсь на то, что качество выполненных работ будет повыше. По поводу ваших надежд... Кажется я вам объяснял уже ваш заблуждение и т.д.
5- По поводу ПМС- за собой не замечал.  Просто забыл вылогинится с аккаунта жены. :)

ЗЫ: Пешие прогулки на 24й этаж улучшают фигуру и здоровье=)
3 http://miloslavichi.kiev.ua/index.php?topic=147.0
5 и у мужчин пмс регулярно ;D
"Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды..." (Сара Черчиль)
Ой, как же я молода, оказывается ))))

kubana

• Гость
« Ответ #5 : 16/06/13, 14:43:58 »
3 http://miloslavichi.kiev.ua/index.php?topic=147.0
5 и у мужчин пмс регулярно ;D

Вам в в call-центре (15-51) столичной мэрии. Там просветят, что по закону мусоропровод может быть заварен только с согласия всех жильцов подъезда. Лично я буду против и мусоропровод будет функционировать.  :)
Помимо этого советую просмотреть п. 5.25–5.30 СНБ 3.02.04-03 «Жилые здания». Юридически я прав и следственно мусоропровод будет функционировать. А голосовалка в вашей ссылке- это хорошо :)
« Последнее редактирование: 16/06/13, 14:47:28 от kubana »

Оффлайн svitl

• Hero Member
« Ответ #6 : 16/06/13, 14:54:17 »
Вам в в call-центре (15-51) столичной мэрии. Там просветят, что по закону мусоропровод может быть заварен только с согласия всех жильцов подъезда. Лично я буду против и мусоропровод будет функционировать.  :)
Помимо этого советую просмотреть п. 5.25–5.30 СНБ 3.02.04-03 «Жилые здания». То, что юридически я прав и следственно мусоропровод будет функционировать. А голосовалка в вашей ссылке- это хорошо :)
я дала ссылку чтоб Вы почитали, что в других домах тоже заварен мусоропровод изначально и почитали о плюсах и минусах, о мнение людей, а только Вашем, что споры ни чем не заканчиваются и скорее всего нужно собирать собрание чтобы разблокировать мусоропровод. так что можете уже искать желающих его разварить (лучше создайте отдельную тему, можно так же с голосованием), хотя я думаю Вас мало кто поддержит.
Я вам просто сообщила, что он заварен изначально... и от того что я позвоню в кул центр, его не разварят. тем более я этого и не хочу.
"Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды..." (Сара Черчиль)

kubana

• Гость
« Ответ #7 : 16/06/13, 15:05:53 »
я дала ссылку чтоб Вы почитали, что в других домах тоже заварен мусоропровод изначально и почитали о плюсах и минусах, о мнение людей, а только Вашем, что споры ни чем не заканчиваются и скорее всего нужно собирать собрание чтобы разблокировать мусоропровод. так что можете уже искать желающих его разварить (лучше создайте отдельную тему, можно так же с голосованием), хотя я думаю Вас мало кто поддержит.
Я вам просто сообщила, что он заварен изначально... и от того что я позвоню в кул центр, его не разварят. тем более я этого и не хочу.
Какой смысл в теме или голосовании или сборе подписей, если в соответствии с законодательством они не будут иметь никакой юридической силы? =) Я против заваривания мусоропровода. Он будет функционировать так, как и положено по законодательству Украины. Вот вселюсь и вскрою. Мне то что... Дело не хитрое =)

Оффлайн svitl

• Hero Member
« Ответ #8 : 16/06/13, 15:12:15 »
Какой смысл в теме или голосовании или сборе подписей, если в соответствии с законодательством они не будут иметь не какой юридической силы? =) Я против заваривания мусоропровода. Он будет функционировать так, как и положено по законодательству Украины. Вот вселюсь и вскрою. Мне то что... Дело не хитрое =)
это Ваше право и думаю будет решать этот вопрос наш жэк
с таким же успехом можно выбрасывать мусор в окно
Подождем пока Вы вселетесь

Оффлайн Cаша

• Sr. Member
« Ответ #9 : 16/06/13, 15:13:49 »
Какой смысл в теме или голосовании или сборе подписей, если в соответствии с законодательством они не будут иметь никакой юридической силы? =) Я против заваривания мусоропровода. Он будет функционировать так, как и положено по законодательству Украины. Вот вселюсь и вскрою. Мне то что... Дело не хитрое =)
Какое законодательство? Какая юр. сила? :o
Вы недавно приехали в Украину?)
Наша держава-живе по неписаним законам! :P

kubana

• Гость
« Ответ #10 : 16/06/13, 15:32:42 »
это Ваше право и думаю будет решать этот вопрос наш жэк
с таким же успехом можно выбрасывать мусор в окно
Подождем пока Вы вселетесь
Подождем.  =)
А по поводу окна- я не выбрасываю мусор в окна, а предпочитаю его выбрасывать в предназначенные места.  В данном случае в мусоропровод.

kubana

• Гость
« Ответ #11 : 16/06/13, 15:35:32 »
Какое законодательство? Какая юр. сила? :o
Вы недавно приехали в Украину?)
Наша держава-живе по неписаним законам! :P
Не писанным.... Может. Но если люди не хотят жить по законам- я ж тоже могу с этой точки зрения подходить и смотреть на вещи =)

Оффлайн svitl

• Hero Member
« Ответ #12 : 16/06/13, 15:48:14 »
Подождем.  =)
А по поводу окна- я не выбрасываю мусор в окна, а предпочитаю его выбрасывать в предназначенные места.  В данном случае в мусоропровод.
а какая разница, если доступа к обслуживанию мусоропровода у дворника не будет, если вы выбросите в окно ему легче убрать...
а какой у вас номер квартиры?, а то вы пока заполните мусоропровод до 24 этажа своими отходами, то пол дома уже задохнется от запаха гниения, а к кому жэковцев направить так и не будет знать!

kubana

• Гость
« Ответ #13 : 16/06/13, 15:58:15 »
а какая разница, если доступа к обслуживанию мусоропровода у дворника не будет, если вы выбросите в окно ему легче убрать...
а какой у вас номер квартиры?, а то вы пока заполните мусоропровод до 24 этажа своими отходами, то пол дома уже задохнется от запаха гниения, а к кому жэковцев направить так и не будет знать!

http://kp.ua/daily/200911/302028/  почитайте просто статью. + ко всему деньги за мусоропровод и его обслуживание Комфорт-Мастер взымает. Так что доступ у дворника быть должен. В окна- это не наш метод. ^_^

Оффлайн svitl

• Hero Member
« Ответ #14 : 16/06/13, 16:04:16 »
http://kp.ua/daily/200911/302028/  почитайте просто статью. + ко всему деньги за мусоропровод и его обслуживание Комфорт-Мастер взымает. Так что доступ у дворника быть должен. В окна- это не наш метод. ^_^
статью я прочту.
а номер квартиры вашей? дом должен знать героев в лицо...