Автор Тема: Входная дверь. Менять или не менять?  (Прочитано 3398 раз)

Розита

• Гость
Интересует, что Вы планируете делать со своей входной дверью. Менять или не менять? Кто оббивал ее поделитесь чем и сколько это стоило. Этот вопрос интересует думаю многих. И если вы поменяли, то какую торговую марку предпочли?

Оффлайн Yarik

• Hero Member
  • Liked: 0
  • Подъезд: 4
судя по ценам из другого топика по поводу доделки двери - точно менять, хотя и без него собирался делать это.

Розита

• Гость
судя по ценам из другого топика по поводу доделки двери - точно менять, хотя и без него собирался делать это.
Дверь какой марки вы буде устанавливать?

Оффлайн Yarik

• Hero Member
Дверь какой марки вы буде устанавливать?

я в них еще не пытался разбираться, примерно порядок цен смотрел разик и все :)

А у них есть марки? :) Главное жестянку не взять - есть такие. ТАкое впечатление, что можно консервным ключом вскрыть  ;D

Главное внимание - замки, петли. В остальном они вроде все одинаковые.... но не буду утверждать.

Оффлайн Екатерина

• Full Member
  • Подъезд: 5
  • Этаж: 5
Менять. Помониторила производителей, для себя отобрала Конекс, Новый мир (Каховка) и Киевспецсталь. Замки Моттура

Оффлайн Сима

• Full Member
  • Подъезд: 1
Мы поменяли уже давно , мало того что старый замок барахлил , так еще был криво приварен , и его замена , + верхний замок , + обивка ( а мастер кстати нам сказал что оббивка на таких дверях будет все время протираться и задираться , ну может это только на наших) стоили бы не намного меньше новой двери. ( если не дороже) так что мы решили не морочить голову и сразу заменили на новую .http://vash-dim.com.ua/dveri/bronedveri/komplektacziya.html Заказывали здесь , кому интересно .
« Последнее редактирование: 06/07/13, 00:01:10 от Сима »

Оффлайн Yarik

• Hero Member
Это производитель? :)

Оффлайн Сима

• Full Member
Это производитель? :)
ну не знаю , наверное , на заказ же делали ,10 дней.

Оффлайн Знающий

• Full Member
  • Liked: 1
  • Подъезд: 2
Главное внимание - замки, петли. В остальном они вроде все одинаковые.... но не буду утверждать.

У вас будет мотура? аблой? я очень сомневаюсь что вы за замки отдадите порядка 4000-5000 грн  ;D и это без самих дверей, при чем все это успешно вскрывается даже за такие деньги)) ... тут уже писалось про двери по моему в ветке 95а .... Так вот вы можете себе и жестянку поставить но при этом подключить охрану милицейскую, на порядок надежнее любых замков. Так что каждый решает сам как защитить свое жилье ... поставить дверь за ХХХХ сумму и надеяться что пронесет или "нанять роту автоматчиков"  ;D.....

Я советовал оставить родные двери, тем более они сделаны из хорошего метала, обтянуть, поставить средние замки от "пионеров" и подключить охрану. Лично я себе так и сделал.

Вот вам хороший форум аварийщиков - http://www.dverizamki.org/forum/index.php?action=forum которые дадут совет и по замкам и по дверям (именно там я штудировал вопрос по замкам, и мне советовали на мой бюджет замки)

Вот вам сайт конторы которая делает двери http://dveri.com.ua/ ... там и видео про их двери есть и много чего еще можно почитать ....
« Последнее редактирование: 06/07/13, 00:43:51 от Знающий »

Оффлайн Сима

• Full Member
У вас будет мотура? аблой? я очень сомневаюсь что вы за замки отдадите порядка 4000-5000 грн  ;D и это без самих дверей, при чем все это успешно вскрывается даже за такие деньги)) ... тут уже писалось про двери по моему в ветке 95а .... Так вот вы можете себе и жестянку поставить но при этом подключить охрану милицейскую, на порядок надежнее любых замков. Так что каждый решает сам как защитить свое жилье ... поставить дверь за ХХХХ сумму и надеяться что пронесет или "нанять роту автоматчиков"  ;D.....
если кто то захочет открыть дверь он и за 20 тысяч замки откроет , на счет того что б поставить квартиру на пульт это очень толковое предложение , и стоит не дорого , и приежают быстро , мы думали об этом , вот только кот у меня дома , и я думаю что датчики будут на него реагировать, хотя наверное сейчас уже что то придумали на такие случаи , надо поузнавать .

Оффлайн Екатерина

• Full Member
  • Подъезд: 5
  • Этаж: 5
Вскрыть можно любую дверь (читай любой замок), но играет роль затраченное время на вскрытие. Если замок надежный=требует время на повозится, то есть вероятность что спец просто его бросит, они долго не вошкаются, все должно быть быстро. И да, "от вора нет запора". Лично меня еще и эстетическая сторона вопроса волнует)))) ну не люблю я обтянутые жестянки...

Оффлайн Знающий

• Full Member
  • Liked: 1
  • Подъезд: 2
если кто то захочет открыть дверь он и за 20 тысяч замки откроет , на счет того что б поставить квартиру на пульт это очень толковое предложение , и стоит не дорого , и приежают быстро , мы думали об этом , вот только кот у меня дома , и я думаю что датчики будут на него реагировать, хотя наверное сейчас уже что то придумали на такие случаи , надо поузнавать .
нет не будут ... ставятся спец датчики которые на животных не реагируют ... стоимость их такая же как и обычных ...

Оффлайн Yarik

• Hero Member

Я советовал оставить родные двери, тем более они сделаны из хорошего метала, обтянуть, поставить средние замки от "пионеров" и подключить охрану. Лично я себе так и сделал.

Вот вам хороший форум аварийщиков - http://www.dverizamki.org/forum/index.php?action=forum которые дадут совет и по замкам и по дверям (именно там я штудировал вопрос по замкам, и мне советовали на мой бюджет замки)

Вот вам сайт конторы которая делает двери http://dveri.com.ua/ ... там и видео про их двери есть и много чего еще можно почитать ....

А чего ж уже про замки за 10 000 не написали? Зачем так утрировать? У нас не бизнес дом, чтобы люди выкидывали такие деньги на замки. Все люди взрослые  и понимают, что все вскрывается, вопрос за какое время. Замочные сопляки не полезут на нормальную пару замков, а профи будут интересоваться домами достатком повыше. Не для социалки они свой талант развивали, и риск не оправдан. Вот предложение по госохране это адекватный комментарий.

Розита

• Гость
Очень хочется конкретики.  Что выбрали и сколько на это потратили. Спасибо.

Оффлайн Yarik

• Hero Member
По ценам ближе этот производитель http://vash-dim.com.ua/ceny/ceny-na-dveri.html#b_door_prestig  (квартал или престиж) главное же не железо а замок. На юности сегодня спрашивал, на остановке, там неплохая броня за 3800, правда замки гардиан в базе, то есть пересчитать бы с нормальными замками. У них пока сайт в разработке пп 'элит-комфорт'  elit-comfort.kiev.ua 044 2329700. Может кому двери ближе на горизонте и вдруг адекватная контора.