Автор Тема: Соседка которая стучит по батареям с 4 подъезда 18 этаж.  (Прочитано 2317 раз)

Оффлайн Look

• Newbie
  • *
  • Liked: 0
  • Подъезд: 6
Кому еще мешает придурошная соседка, которая стучит по батареям, особенно в ночное время?

Оффлайн Знающий

• Full Member
  • Liked: 1
  • Подъезд: 2
Весело у вас! )

Оффлайн MOHCTP

• Global Moderator
  • Full Member
  • Подъезд: 3
  • дом: 95а
а вы ей в такт подстукивайте, всем подъездом,
так сказать в унисон ;)

Оффлайн dompost

• Hero Member
Может она уволенная барабанщица из ночного клуба? . Порекомендуйте ей приобрести ксилофон.  :D

Оффлайн svitl

• Hero Member
  • Подъезд: 1
  • Тип квартиры: 3Б
Кому еще мешает придурошная соседка, которая стучит по батареям, особенно в ночное время?
может это кровать стучит по батареи во время ... ;D
"Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды..." (Сара Черчиль)
Ой, как же я молода, оказывается ))))

Оффлайн dompost

• Hero Member
Ого...  А близость к батарее, для такта? Интерсно..., а какой размер - 2/4 или 3/4?  :D

Оффлайн Look

• Newbie
  • *
По словам консьержки: Она жалуеться что все курят травку и сигареты и дым ей в квартиру идет, еще у кого то дети маленькие кричат иногда, а у кого то собака иногда погавкает, вообщем все парадное ей жизни не дает травят со всех сторон, вот она и стучит по батареям.

Оффлайн dompost

• Hero Member
Предложите соседке, как вариант, работу с круглосуточным режимом: сутки через сутки. Можно консьержкой в дом 7, т.к. во всех других домах штат уже сформирован...

Оффлайн Сима

• Full Member
По словам консьержки: Она жалуеться что все курят травку и сигареты и дым ей в квартиру идет, еще у кого то дети маленькие кричат иногда, а у кого то собака иногда погавкает, вообщем все парадное ей жизни не дает травят со всех сторон, вот она и стучит по батареям.
мда , повезло вам с соседочкой , я думала хоть в новых домах не будет маразматичных старушек , а нет .....

Оффлайн Yarik

• Hero Member
  • Подъезд: 4
мда , повезло вам с соседочкой , я думала хоть в новых домах не будет маразматичных старушек , а нет .....

Нет стояков, нет музыкантов:)

Оффлайн tanik

• Newbie
  • *
  • Подъезд: 4

И я на это очень надеялась…., с этой «приятной» особой я живу через стенку… :'(

Оффлайн Look

• Newbie
  • *
Ну через стенку не знаю как слышно а вот по одному стояку звук хороший получаеться...

Оффлайн kopalych

• Newbie
  • *
  • Тип квартиры: 1A
Ну через стенку не знаю как слышно а вот по одному стояку звук хороший получаеться...
вот бы ее головой по батарее стукнуть разок-два. глядишь и дойдет. а может и нет  :'( тогда процедуру повторить надо будет.

з.ы. сейчас новая "фишка": круглосуточно гавкающая собака....

Vladimir22

• Гость
1 Попробовать поговорить
2 Милиция.
3 Пригрозить принудительным лечением в дурдоме, скинуться домом и отправить подлечиться.  ;D

Yaga88

• Гость
Я б в двері постукала зранку, і так кожен день поки не заберуть в дурдом...