Автор Тема: Triolan объединяемся)))  (Прочитано 1309 раз)

Оффлайн Kayzer

• Newbie
  • *
  • Liked: 0
  • Подъезд: 4
  • Тип квартиры: 1A
Triolan объединяемся)))
« : 22/07/13, 12:02:28 »
У компании триолан есть услуга Triolan Дозор — система видеонаблюдения, позволяющая просматривать изображения с видеокамер, установленных на доме и в подъезде.

Камеры устанавливаются таким образом, чтобы Вы могли видеть вход в подъезд и во двор Вашего дома.

Система позволяет следить за ребенком, гуляющим во дворе.За припаркованной около подъезда машиной. Так же возможна установка индивидуальных камер(лестничная площадка, квартира абонента).

Для использования услуги не нужна установка дополнительного оборудования.

В системе имеется архив записей сигнала с видеокамер.

Абоненты Тriolan могут получать изображения с камер на домашний телевизор, подключенный к нашей кабельной сети, ноутбук или стационарный компьютер при наличии подключения к сети Интернет.

Это все триолан делает сам, но только в том случае если количество желающих пользователей больше 50% так что звоните им и подавайте заявки!!!!!!

Оффлайн svitl

• Hero Member
  • Подъезд: 1
  • Тип квартиры: 3Б
Re: Triolan объединяемся)))
« Ответ #1 : 22/07/13, 17:21:28 »
У компании триолан есть услуга Triolan Дозор — система видеонаблюдения, позволяющая просматривать изображения с видеокамер, установленных на доме и в подъезде.

Камеры устанавливаются таким образом, чтобы Вы могли видеть вход в подъезд и во двор Вашего дома.

Система позволяет следить за ребенком, гуляющим во дворе.За припаркованной около подъезда машиной. Так же возможна установка индивидуальных камер(лестничная площадка, квартира абонента).

Для использования услуги не нужна установка дополнительного оборудования.

В системе имеется архив записей сигнала с видеокамер.

Абоненты Тriolan могут получать изображения с камер на домашний телевизор, подключенный к нашей кабельной сети, ноутбук или стационарный компьютер при наличии подключения к сети Интернет.

Это все триолан делает сам, но только в том случае если количество желающих пользователей больше 50% так что звоните им и подавайте заявки!!!!!!

50% от чего? и сколько нужно платить в месяц?
"Если вы еще способны разочаровываться, значит, вы все еще молоды..." (Сара Черчиль)
Ой, как же я молода, оказывается ))))

Оффлайн eferalgan

• Sr. Member
  • Подъезд: 3
« Ответ #2 : 22/07/13, 17:54:00 »
Я не являюсь абонентом Triolan и становится им не имею никакого желания. Но если оплата только за видеонаблюдение будет адекватной - готов поучаствовать.

Оффлайн Kayzer

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : 23/07/13, 10:53:40 »
Эта услуга бесплатная!!!!! Для пользователей триолана, надо просто чтобы более 50% пользователей захотели эту услугу, и тогда они поставят оборудование!!!

Оффлайн eferalgan

• Sr. Member
« Ответ #4 : 23/07/13, 14:10:53 »
.......Для пользователей триолана.....

Ну, тады ой  :-\

Оффлайн dompost

• Hero Member
Re: Услуга Triolan Дозор
« Ответ #5 : 23/07/13, 15:12:06 »
Для этого, надо быть абонентом Triolan.  А лично у меня ОН немного торозит... (чем чуть-чуть разочаровывает).

Но меня устраивает на 101%, т.к. это лучше той консьержки, которая в пятницу безпрепятственно пропустила меня (не одну) в дом во время своего очень "важного" и интересного разговора на парапете.
А ведь должно было всё произойти совсем наоборот...  :o

Оффлайн Николай

• Sr. Member
  • Этаж: 9
Re: Услуга Triolan Дозор
« Ответ #6 : 23/07/13, 23:17:01 »
какие-либо провайдеры уже зашли в наш дом? имею ввиду, поставили в подъездах ящики с активным оборудованием, протянули стояки, принимают заявки на подключение? Какие-то полуободранные объявления возле лифта висели, но вроде другой активности я лично не заметил.
Соседи, кто-то подключил себе инет/телевидение ?

Оффлайн Kayzer

• Newbie
  • *
« Ответ #7 : 24/07/13, 00:23:36 »
А вы на украинских теле системах ?? И как вам??? Скорость?? Перебои???

Оффлайн kopalych

• Newbie
  • *
« Ответ #8 : 20/08/13, 08:56:34 »
А у триолана есть цифра? Такая, чтобы я просто кабель воткнул в телек, и не покупал еще отдельно декодер, либо карту. какие у них стандарты?

Оффлайн Wog

• Jr. Member
  • **
« Ответ #9 : 20/08/13, 09:32:55 »
Если ваш телевизор поддерживает DVB - C, то вам не надо покупать доп.оборудование.
Просто кабель в телевизор и у вас цифра.

Владимир_М

• Гость
« Ответ #10 : 24/11/13, 13:16:34 »
Пусть Триолан научится кабеля тянуть не "соплями", а нормально в коробах. Да и убирать за собой научатся, а то как сверлили, кабеля зачищали, так грязь за собой и оставили.  И вообще меня смутные сомнения гложат, что компания, которая не умеет кабеля прокладывать, может качественно предоставлять услуги.  У меня лично телесистемы, да отваливается инет раз в три месяца, да иногда подтормаживает, да службы поддержки у них как таковой нет, но пусть скажет кто-то, что триолан работает безупречно???? Мне лично удобно в плане за телефон, инет, телек заплатил одним счетом и все. Но главное убивает в триолане соплями висячие кабеля вдоль коридора над головой. Не может быть надежный инет от "соплей" висящих в коридоре.  Кто-нибудь прошел мимо, дернул за кабель и нет инета от триолана. Культура прокладки кабелей у телесистем выше на три головы.